Традиционное открытое областное соревнование по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.» 16-17.06.2018 г. Киров

легкая

Традиционное открытое областное соревнование по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.» 16-17.06.2018 г. Киров

Традиционное открытое областное соревнование по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Нивина А.И.» 16-17.06.2018 г. Киров Ложкина Анна

Федоровых Анастасия

Матанцев Данил

Воробьев Никита

Полежаев Дмитрий

Погудина Анастасия

Суворов Иван

Матанцев Данил

Митрофанов Дмитрий

Сосегова Виктория

Ямшанова Полина

Донскова Ульяна

Михеева Анастасия

Мацола Светлана

Суворов Иван

Князев Даниил

Шерстнев Владимир

Адеков Михаил

Дуняшева Карина

Мариничева Ксения

Киселева Ольга

Фрейман Ульяна

Виноградова Мария

Ильина Анастасия

Прохорова Дарья

Ковальчук Елена

Истомин Кирилл

Ожегин Семен

Прихода Богдан

Соболев Кирилл

Дрожачих Олег

Киселева Мария

Захаренко Виктория

Редкин Вячеслав

Казаков Артем

Вершинин Роман

Коряковцев Дмитрий

Фетисов Владислав

Телегин Михаил

Лаптева Мария

Касаткина Мария

Бикбулатова Наталья

Карпова Ксения

Песов Тимофей

Казаков Артем

Сосегов Максим

2 место-100 м, 200 м

1 место-100 м,  200 м

1 место-100 м

1 место-100 м, 200 м

2 место-100 м

2 место-200 м, 1 место-400 м

1 место-200 м

3 место-200 м, 2 место-400 м

2 место-200 м, 3 место-400 м

2 место-400 м

1 место-400 м

2 место-400 м

3 место-400 м

3 место-400 м

1 место-400 м

2 место-400 м

3 место-400 м

2 место-400 м, 1 место-800 м

1 место-800 м

2 место-800 м

1 место-800 м, 1500 м

3 место-800 м

1 место-800 м, 1500 м

2 место-800 м, 1500 м

3 место-800 м

1 место-800 м

1 место-800 м

3 место-800 м

1 место-800 м

2 место-800 м, 1 место-1500 м

3 место-800 м

2 место-1500 м, 1 место-3000 м

3 место-1500 м

1 место-1500 м

3 место-1500 м

2 место-1500 м, 3000 м

3 место-1500 м, 3000 м

1 место-1500 м

3 место-1500 м

3 место-3000 м

1 место-3000 м

2 место-3000 м

3 место-3000 м

1 место-3000 м

2 место-3000 м

1 место-3000 м

Тренер: Холстинина Н.Р.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В.

Тренер: Холстинина Н.Р.

Тренер: Марков Я.В.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер:  Редкин В.В.

Тренер:  Наговицана Е.В.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Холстинина Н.Р.

Тренер: Плотников С.С.

Тренер: Марков Я.В..

Тренер: Марков Я.В..

Тренер: Балыбердин О.А.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Холстинина Н.Р.

Тренер: Холстинина Н.Р.

Тренер: Марков Я.В.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Аверина Г.А.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Попцов А.С.

Тренер: Джавадова Л.Н.

Тренер: Марков Я.В.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Аверина Г.А.

Тренер:  Редкин В.В.

Тренер:  Аверина Г.А..

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В

Тренер: Марков Я.В.

Тренер: Попцов А.С.

Тренер: Морозов В.И.

Тренер: Балыбердин О.А.

Тренер: Аверина Г.А.

Тренер: Морозов В.И.

Тренер: Аверина Г.А.

Тренер: Трушковы А.Н. и М.В