Соревнования

ледолаз

03

Мар2020
Алцыбеева Анна трудность 2 место Тренер:Шабалина О.И.     скорость 5 место   Колегова Арина скорость 1 место Тренер:Толоконина М.П.   трудность 4 место   Вылегжанина Ольга скорость 3 место Тренер:Шабалина О.И.   Трудность 5 место   Братухина Полина скорость 2 место Тренер:Шабалина О.И.   трудность 1 место   Садаков Павел трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 7 место   Горева Екатерина скорость 1 место Тренер:Толоконина М.П.     трудность 9 место   Мельникова Кристина трудность 6 место   Титова Полина трудность 3 место   Семиков Максим трудность 17 место   скорость 14 место   Савицкая Евгения трудность 6 место   скорость 9 место   Мокрушина Алена трудность 7 место   скорость 8 место   Бажина Анастасия трудность 10 место   скорость 12 место   Черепанова Софья Трудность 13 место   скорость 11 место   Горев Максим трудность 5 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 11 место   Дьяков Роман трудность 22 место Тренер:Толоконина М.П.     Глотова Дарья Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 1 место   Смердова Елизавета трудность 8 место   скорость 7 место   Иванова Екатерина трудность 10 место Тренер:Толоконина М.П.   Скорость 9 место   Курочкин Илья трудность 1 место   скорость 3 место   Праздников Федор Трудность 2 место   скорость 8 место   Богдан Валерия Трудность 2 место     3 место   Дубовцева Ирина Трудность 3 место   скорость 1 место  
03.03.2020admin
художественная

02

Мар2020
Зеленская Евгения Мокерова Александра Стародубцева Анна Некторова Мария Киселева Валерия Групповые упражнения, программа КМС 33 место Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
02.03.2020admin
греки

02

Мар2020
Лемаев Павел   3 место Тренер: Созинов Н.Б. 10 Сергеевых Илья   3 место Забродский Владимир   5 место Порошин Григорий   13 место Бушмакин Михаил   16 место Синцов Павел   16 место Балыбердин Егор   22 место Окунев Глеб   7   Тренер: Герасимов В.Н. Кузнецов Илья   2 Тренер: Казаковцев Т.В. Сергеев Михаил   16
02.03.2020admin
карате ееее

02

Мар2020
Ковина Дарья 1место Тренер: Ермолин Е.В. Рязанова Елизавета 3место Рубцова Ульяна 4 место Кротова Ксения 8 место Ковина Александра участие Коснырев Константин 8место Тренер: Ермолин С.В. Махнев Матвей 6 место Мальцев Егор 6 место Тренер: Мельникова Т.А. Рамазанова Мадина 6 место Кушов Данил 7 место Волков Сергей участие Пономарев Андрей участие Поплаухина Юлия 4 место Тренер: Новикова А.Ю. Смотрина Екатерина 4 место Чеглеев Вячеслав 4 место Плотников Алексей 8 место
02.03.2020admin
легкая

02

Мар2020
Шпанка Руслан 200 м 46 Егоровы А.А. и Л.Г.     Крутиков Александр Толкание ядра 8 Подковырин В.Д.
02.03.2020admin
танцевальный спорт

27

Фев2020
Торбеев Никита Европейская программа (14-15лет) 2 место Тренер:Князева Е.М. Гнусов В.В. Торхова Кристина Маренин Иван Европейская программа(16-18) 2 место Останина Елизавета Зыкин Родион Европейская программа(16-18) 3 место Шабалина Анна Торбеев Никита Латиноамериканская программа(14-15) 2 место Торхова Кристина
27.02.2020admin
греки

27

Фев2020
Лемаев Павел   1 место Тренер:Созинов Н. Б.   Бушмакин Михаил   3 место Забродский Владимир   3 место Окунев Глеб     2 место Тренер:Герасимов В. Н.   Сергеев Михаил   2 место   Тренер:Казаковцев Т. В.  
27.02.2020admin
греки

27

Фев2020
Колеватов Алексей     1 место   Тренер: Герасимов В.Н. Кощеев Максим     1 место Тренер: Погудин В.А.
27.02.2020admin
рукопашный

25

Фев2020
Новиков Владимир 1 место Тренер: Раджабов А.А.   Мартьянов Вячеслав 5 место Абашев Тимур 7 место Губин Егорий 7 место Гмызин Андрей 2 место Тренер:Тихонин Ю.М.   Калугин Матвей 11 место Денисов Максим 2 место Машарова Ангелина 2 место Пекишкин Павел 2 место Тренер:Кириллов А.В. Ефанов Никита 5 место Пислегин Глеб 7 место
25.02.2020admin
легкая атлетика

18

Фев2020
18.02.2020admin