Соревнования

рукопашный бой

16

Мар2020
Квятковский Владимир   1 место Тренер: Раджабов А.А. Пырву Илья   1 место Раджабов Абубакр   1 место Тренер: Кириллов А.В.
16.03.2020admin
греки

12

Мар2020
12.03.2020admin
конный

11

Мар2020
11.03.2020admin
ледолаз

11

Мар2020
Богдан Валерия Трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.   скорость 2 место   комбинация 1 место   Дубовцева Ирина Трудность 5 место   Скорость 1 место   комбинация 2 место   Курочкин Илья трудность 1 место   скорость 2 место   комбинация 1 место   Праздников Федор Трудность 3 место   скорость 5 место   комбинация 4 место   Глотова Дарья Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 1 место   комбинация 1 место   Братухина Полина трудность 1 место   скорость 2 место   комбинация 1 место   Колегова Арина трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.   скорость 4 место   комбинация 3 место   Алцыбеева Анна трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 3 место   комбинация 4 место   Вылегжанина Ольга трудность 4 место   скорость 1 место   комбинация 2 место   Смердова Елизавета скорость 7 место  
11.03.2020admin
pamyatka-2-page-001

11

Мар2020
Комментарии Пока нет комментариев. Отменить ответ Оставьте свой отзыв Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Имя * Электронная почта * Сайт Комментировать Опубликовать Комментарий
11.03.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
легкая

04

Мар2020
Емшанова Александра 60 м 3 Попоцов А.С 106 Шамова Марина 800 м 3 Новоселова Марина 60 м 200 м 1 3 Егоров А.А./Егорова Л.Г./ Филимонова С.А. Ушакова Владислава 200м 1 Мокрушин Сергей 400 м 2 Казаков Кирилл 3000 м 1 Стекольникова Марта 60 м 2 Ситникова Т.И Сычевский Михаил 800 м 1500м 1 2 Фёдоровых Анастасия 60 м 3 Трушков А.Н./Трушкова М.В. Митрофанов Дмитрий 60 м 3 Канц Ярослав 800 м 400 м 3 1 Донскова Ульяна 200 м 400м 2 2 Прилукова Алена 200 м 1 Сипачева Мария 200 м 400 м 3 2 Бахтина Анна 400 м 2 Сосегова Виктория 400 м 3 Киселева Ольга 800 м 2 Грибачева Лидия 1500 м 3000 м 1 1 Фетисов Владислав 1500 м 3000 м 1 2 Рысев Егор 3000 м 3 Братухин Дмитрий 60 м 2 Наговицына Е.В Песов Тимофей 1500 м 2 Морозов В.И Арасланов Артем 400 м 1 Сырцев В.В Ильина Анастасия 800 м 2 Марков Я.В. Даровских Евгений 800 м 1 Черненко Андрей 800 м 3 Дуняшева Карина 1500 м 2 Шихалеева Ксения 1500 м 2 Ильина Анастасия 1500 м 2 Татаринов Данил 1500 м 3000 м 3 3 Виноградова Анастасия 400 м 2
04.03.2020admin
легкая атлетика

04

Мар2020
04.03.2020admin
футбол

04

Мар2020
Ануфриева Ксения Артюкина Дарья Кайсина Анастасия Макарова Мария Рябухина Алина Смирнова Мария Сычева Анна Шубникова Анастасия мини-футбол 3 место Тренер: Плехов В.Б. 8
04.03.2020admin
скалолаз

03

Мар2020
Толоконина Мария Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место Дубовцева Ирина Трудность 5 место Тренер:Толоконина М.П. скорость 6 место Богдан Валерия Трудность 3 место скорость 4 место Курочкин Илья трудность 7 место   скорость 12 место Мальщуков Вадим трудность 1 место   скорость 9 место Горев Максим трудность 22 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 11 место Кокорин Максим скорость 14 место Мохов Николай скорость 15 место Тренер:Толоконина М.П. Праздников Федор Трудность 5 место Тренер:Толоконина М.П. Садаков Павел Трудность 18 место Тренер:Шабалина О.И
03.03.2020admin