Соревнования

ледолаз

18

Фев2020
Дубовцева Ирина Трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.. скорость 3 место Толоконина Мария Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место Мальщуков Вадим скорость 3 место Тренер:Толоконина М.П. Трудность 8 место Курочкин Илья скорость 10 место Тренер:Толоконина М.П.
18.02.2020admin
скалолаз

18

Фев2020
Колегова Арина Трудность 1 место Тренер:Толоконина М.П. скорость 5 место   Алцыбеева Анна Трудность 2 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 4 место   Братухина  Полина Трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место   Глотова Дарья Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место   Смердова Елизавета трудность 8 место Тренер:Шабалина О.И Скорость 6 место  
18.02.2020admin
самбо

18

Фев2020
Поплаухин Никита   3 место Тренер:Варданян А.Ш. Коровенских Семен   2 место Рогачев Никита   9-12 место Хашковский Арсений   24-35 место Варданян Араик   5 место Воронов Данил   22-33 место Ласкин Григорий   17
18.02.2020admin

18

Фев2020
Сумароков Кирилл   1 место   Тренер: Герасимов В. Н.   Пигозин Даниил   2 место Тренер: Созинов Н.Б. Сергеевых Илья   2 место   Порошин Григорий   3 место  
18.02.2020admin
тяжелая атлетика

18

Фев2020
18.02.2020admin
художественная гимнастика

03

Фев2020
    Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Пересторонина Ульяна Индивидуальная программа 61 Пестова Анастасия МС 48 Буторина Софья 74 Тюфтина Алина 70 Многоборье –командное 7 Зеленская Евгения Групповые упражнения программа МС 8 место-многоборье ,        4 место - финал 5 мячей, 7 место –финал 3 обруча 2 пары булав Стародубцева Анна Мокерова Александра Киселева Валерия Некторова Мария Пересторонина Ульяна   Групповые упражнения программа МС многоборье         16 место Пестова Анастасия Беднякова Алина Фалалеева Ольга Буторина Софья Евдокимова Аделина
03.02.2020admin
легкая

03

Фев2020
Лубнин Михаил троеборье 3 Скрябин А.И Галашова Светлана троеборье 2 Филимонова С.А
03.02.2020admin
легкая атлетика

03

Фев2020
Шихалеева Ксения 2000 м с/п 3000 м 11 20 Суворов Иван 400 м Эстафета 4х400 м 27 12 Канц  Ярослав 400 м Эстафета 4х400 м 46 12 Мокрушин Сергей 400 м Эстафета 4х400 м 50 12
03.02.2020admin
дзюдо

03

Фев2020
Дудин Андрей   2 Тренер: Журавлев А.И.   Евдокимов Никита   3  
03.02.2020admin
карате

03

Фев2020
Кротова Ксения   1 Тренер: Ермолин Е.В.   Рязанова Елизавета   1   Рубцова Ульяна   2   Коснырев Константин   1 Тренр: Ермолин С.В.   Махнев Матвей   3   Паринова Карина   3   Кушов Данил   1 Тренер: Мельникова Т.А.   Глушков Данил   2   Заплаткина Ирина   2   Мальцев Егор   2   Рамазанова Мадина   3   Смотрина Екатерина   1 Тренер: Новикова А.Ю.   Кряжев Григорий   2   Плотников Алексей   2   Поплаухина Юлия   2   Чеглеев Вячеслав   3  
03.02.2020admin