Соревнования

ледолаз

18

Фев2020
Курочкин Илья скорость 3 место Тренер: Толоконина М.П. 1 трудность 1 место  
18.02.2020admin
художественная гимнастика

18

Фев2020
Зыкова Милана Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, многоборье 3 место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э. Карпенко Ульяна Овчинникова Софья Лебедева Ульяна Шабалина Полина Люлешкина Валерия Кряжевских Наталья Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, многоборье 6 место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э., Микрюкова И.Г. Ожиганова Александра Игнатенко Наталья Семакова Софья Попугаева Анна Глызина Елизавета Зыкова Милана Индивидуальная программа 1 спортивного разряда, многоборье 25 Киржинова Е.В. Карпенко Ульяна Индивидуальная программа 1 спортивного разряда, многоборье 30 Киржинова Е.В. Семакова Софья Индивидуальная программа 1 спортивного разряда, многоборье 34 Киржинова Е.В. Бурмагина Алиса Групповые упражнения, программа КМС, многоборье 1 Новикова Е.Б. , Фатиева О.С. Марина Карина Мамонтова Юлия Сунцова Александра Лихачева Алина Коромыслова Елизавета Шарафутдинова Алина Групповые упражнения, программа КМС, многоборье 11 Киржинова Е.В., Колесникова А.Ю., Новикова Е.Б. , Серкина Виктория Коряковцева Софья Усатова Арина Наговицына Анна Пихтовникова Дарья Перетягина Алина Групповые упражнения, программа КМС, многоборье 28 Колесникова А.Ю., Новикова Е.Б. , Фатиева О.С. Ковырзина Анна Сычева Татьяна Евтюшина Елизавета Труфакина Александра Пирогова Дарья Индивидуальная программа, программа КМС, многоборье 2 Колесникова А.Ю., Фатиева О.С. Караваева Милана Индивидуальная программа, программа КМС, многоборье 32 Колесникова А.Ю., Фатиева О.С.
18.02.2020admin
дзюдо

18

Фев2020
Ворожцова Алёна   5 Тренер: Глубоковский И.Ю.   Свинцова Елена   3   Сюзев Антон   уч  
18.02.2020admin
ледолаз

18

Фев2020
Дубовцева Ирина Трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.. скорость 3 место Толоконина Мария Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место Мальщуков Вадим скорость 3 место Тренер:Толоконина М.П. Трудность 8 место Курочкин Илья скорость 10 место Тренер:Толоконина М.П.
18.02.2020admin
скалолаз

18

Фев2020
Колегова Арина Трудность 1 место Тренер:Толоконина М.П. скорость 5 место   Алцыбеева Анна Трудность 2 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 4 место   Братухина  Полина Трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место   Глотова Дарья Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место   Смердова Елизавета трудность 8 место Тренер:Шабалина О.И Скорость 6 место  
18.02.2020admin
самбо

18

Фев2020
Поплаухин Никита   3 место Тренер:Варданян А.Ш. Коровенских Семен   2 место Рогачев Никита   9-12 место Хашковский Арсений   24-35 место Варданян Араик   5 место Воронов Данил   22-33 место Ласкин Григорий   17
18.02.2020admin

18

Фев2020
Сумароков Кирилл   1 место   Тренер: Герасимов В. Н.   Пигозин Даниил   2 место Тренер: Созинов Н.Б. Сергеевых Илья   2 место   Порошин Григорий   3 место  
18.02.2020admin
тяжелая атлетика

18

Фев2020
18.02.2020admin
художественная гимнастика

03

Фев2020
    Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Пересторонина Ульяна Индивидуальная программа 61 Пестова Анастасия МС 48 Буторина Софья 74 Тюфтина Алина 70 Многоборье –командное 7 Зеленская Евгения Групповые упражнения программа МС 8 место-многоборье ,        4 место - финал 5 мячей, 7 место –финал 3 обруча 2 пары булав Стародубцева Анна Мокерова Александра Киселева Валерия Некторова Мария Пересторонина Ульяна   Групповые упражнения программа МС многоборье         16 место Пестова Анастасия Беднякова Алина Фалалеева Ольга Буторина Софья Евдокимова Аделина
03.02.2020admin
легкая

03

Фев2020
Лубнин Михаил троеборье 3 Скрябин А.И Галашова Светлана троеборье 2 Филимонова С.А
03.02.2020admin