Соревнования

ледолаз

21

Дек2020
Толоконина Мария   1 место Шабалина О.И. Глотова Дарья   2 место Шабалина О.И Дубовцева Ирина   3 место Толоконина М.П. Богдан Валерия   10 место Толоконина М.П. Мальщуков Вадим   1 место Толоконина М.П. Курочкин Илья   10 место Толоконина М.П.
21.12.2020admin
художественная

21

Дек2020
Пирогова Дарья         Программа КМС 1 место         Колесникова А.Ю., Фатиева О.С., Киржинова Е.В. Караваева Милана       Программа КМС 2место         Колесникова А.Ю., Фатиева О.С., Киржинова Е.В. Инькова Дарья Программа КМС 4 место         Парфина Т.Э,, Жеребцова А.В., Гулина М.А.. Васенина Арина Программа КМС 6 место Новикова Е.Б., Гулина М.А., Фатиева О.Сю Лелюшкина Валерия Программа КМС 8 место Колесникова А.Ю., Жеребцова А.В., Парфина Т.Э. Зыкова Милана Программа КМС 9 место Киржинова Е.В., Микрюкова И.Г. Мосунова Дарья Программа КМС 11 место Парфина Т.Э,, Жеребцова А.В., Гулина М.А.. Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с обручем) 1 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В. Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с булавами) 1 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В. Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с лентой) 4 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В. Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с мячом) 2 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В. Мамонтова Юлия Лихачева Алина Коромыслова Елизавета, Сунцова Александра Овчинникова Софья Евтюшина Елизавета Программа КМС 1 место Новикова Е.Б., Фатиева О.С., Парфина Т.Э., Колесникова А.Ю., Кряжевских Наталья Лелюшкина Валерия Ожиганова Александра Усатова Арина Карпенко Ульяна Семакова Софья Программа КМС 2 место Киржинова Е.В. Микрюкова И.Г., Парфина Т.Э.,   Коряковцева Софья Труфакина Александра Серкина Виктория Михалева Александра Ковырзина Анна Великанова Виктория Программа КМС 9 место Киржинова Е.В. Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Гулина М.А., Фатиева О.С.     Мокерова Александра Киселева Валерия Пестова Анастасия Пересторонина Ульяна Фалалеева Ольга Буторина Софья Программа МС (многоборье) 1 место Новикова Е.Б., Киржинова Е.В., Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Фатиева О. С., Соловьева В.О. Мокерова Александра Киселева Валерия Пестова Анастасия Пересторонина Ульяна Фалалеева Ольга Буторина Софья Программа МС (5 мячей финал) 1 место Новикова Е.Б., Киржинова Е.В., Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Фатиева О. С., Соловьева В.О. Мокерова Александра Киселева Валерия Пестова Анастасия Пересторонина Ульяна Фалалеева Ольга Буторина Софья Программа МС (2 булавы, 3 обруча финал) 1 место Новикова Е.Б., Киржинова Е.В., Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Фатиева О. С., Соловьева В.О.
21.12.2020admin
самбо

18

Дек2020
Оганисян Геворк   3 место Варданян А.Ш. Поскребышев Дмитрий   2 место МикрюковСавелий   3 место Елпашев Михаил   2 место Попцов Сергей   1 место Мшецян Давид   3 место Киселев Егор   1 место Николаев А.И.
18.12.2020admin
самбо

18

Дек2020
Дербенев  Артем   2 место ВарданянА.Ш.   Ончуров Иван   3 место Варданян А.Ш.   Питиримов Иван   3 место   Семаков Михаил   3 место   Мартынов Иван   2 место   Хаджимустафов Дамир   1 место   Воронов Данил   1 место   Рогачев Никита   1 место   Асабин Ренат   1 место   Медянцев Егор   1 место   Коровенских Семен   1 место   Варданян Араик   1 место   ПоскребышевДмитрий   1 место   Поплаухин Никита   3 место   Юсупов Берхуз   3 место   МикрюковСавелий   2 место   Елпашев Михаил   3место   Ласкин Григорий   2 место   ПопцовСергей   1 место   Огородников Семен   3 место Прокопьев Д.Ю.   Шалагина Варвара   1 место   Култышев Дмитрий   2 место   Гродников Григорий   1 место Николаев А.И.   Демин Александр   1 место   Ожегов Иван   2 место   Северюхин Ярослав   2 место   Южакова Ксения   1 место Бушуева В.В.   Новикова Диана   1 место   Комарова Ксения   3 место  
18.12.2020admin
ледолаз

18

Дек2020
Толоконина Мария трудность 2место Шабалина О.И.     скорость 1 место   Дубовцева Ирина трудность 1 место Толоконина М.П.     скорость 3 место   Алцыбеева Анна трудность 4 место Шабалина О.И.     скорость 2 место   Глотова Дарья трудность 3 место     скорость 4 место  
18.12.2020admin
карате ееее

18

Дек2020
Чесноков Александр ката 2 место Мельникова Т.А. Подгайная Александра ката 3 место Мормышева Виктория ката 3 место Малоненкова Элина ката 3 место Мормышева В., Санникова Е., Михайлова А. ката-группа 2 место Ермолин Е.В., Мельникова Т.А. Малоненкова Э, Росляков Н., Ральников Р. ката-группа 3 место Мальникова Т.А, Васильева Е.Ф. Климкин Александр кумите 1 место Васильева Е.Ф. 72 чел Альдемирова Милена кумите 3 место Ковина Александра кумите 1 место Ермолин Е.В. Ковина Дарья кумите 1 место Рязанова Елизавета кумите 1 место Кротова Ксения кумите 2 место Богомолова Мария кумите 1 место Ермолин С.В. Махнев Матвей кумите 1 место Шабалин Илья кумите 1 место Авдеенко Вероника кумите 2 место Запольских Вячеслав кумите 2 место Коснырев Константин кумите 2 место Паринова Карина кумите 2 место Попов Максим кумите 2 место Новоселов Илья кумите 3 место Волков Сергей кумите 1 место Мельникова Т.А. Заплаткина Ирина кумите 1 место Глушков Данил кумите 2 место Чайкин Дмитрий кумите 2 место Балезин Андрей кумите 3 место Муравьева Дарья кумите 3 место Плотников Алексей кумите 1 место Новикова А.Ю. Поплаухина Юлия кумите 1 место Юркин Ярослав кумите 1 место Кряжев Григорий кумите 2 место Смотрина Екатерина кумите 3 место Чеглеев Вячеслав кумите 3 место
18.12.2020admin
карате

18

Дек2020
Мельникова Татьяна ката 1 место Ермолин Е.В. Асадова Диана ката 2 место Мельникова Т.А. Арасланова Устинья ката 3 место Мельникова Т., Асадова Д., Арасланова У. ката-группа 1 место Ермолин Е.В., Мельникова Т.А.
18.12.2020admin
рукопашный бой

14

Дек2020
Абашев Тимур   1 место Раджабов А. А.     Подгайный Алексей   1 место   Двоеглазов Эдуард   1 место Кириллов А.В.   Коврижных Андрей   1 место   Олькова Кира   1 место   Саляхов Степан   1 место            
14.12.2020admin
рукопашный

14

Дек2020
Авраменкова Александра   1 место Раджабов А.А.   Пырву Илья   1 место   Шихалиев Шихабид   1 место   Кондрышев Игорь   2 место   Тельминов Максим   2 место   Урунов Джонибек   2 место   Николаева Юлия   3 место  
14.12.2020admin
греки

14

Дек2020
Эсаулов Дмитрий 2 место Погудин В. А.   11чел. Сеник Владислав 2 место Кощеев Максим 3 место Высотин Евгений 3 место Бобро М.А. Колеватов Алексей 2 место   Герасимов В.Н. Бердников Александр 3 место
14.12.2020admin