Соревнования

карате

12

Янв2021
Альдемирова Милена программа "Кумите" 1 место Васильева Е.Ф. Завалин Олег программа "Кумите" 1 место Мохин Алексей программа "Кумите" 1 место Пономарева Мария программа "Кумите" 1 место Трушков Александр программа "Кумите" 1 место Летягин Ярослав программа "Кумите" 2 место Могитич Иван программа "Кумите" 2 место Мухамедгалиев Артур программа "Кумите" 2 место Печёнкин Павел программа "Кумите" 2 место Трегубов Сергей программа "Кумите" 3 место Ушаков Илья программа "Кумите" 3 место Главатских Илья программа "Кумите" 1 место Ермолин Е.В. Ермолин С.В. Жулдыбин Даниил программа "Кумите" 1 место Меркушев Арсений программа "Кумите" 1 место Скрипкин Дмитрий программа "Кумите" 1 место Тарбеева Полина программа "Кумите" 1 место Трещилова Надежда программа "Кумите" 1 место Чекалкин Ярослав программа "Кумите" 1 место Аликулов Вадим программа "Кумите" 2 место Деньгин Платон программа "Кумите" 2 место Ермолин Арсений программа "Кумите" 2 место Кряжев Захар программа "Кумите" 2 место Новоселова Ульяна программа "Кумите" 2 место Сурожкин Михаил программа "Кумите" 2 место Сысолятин Иван программа "Кумите" 2 место Кокорин Семён программа "Кумите" 3 место Мочалов Ярослав программа "Кумите" 3 место Новоселов Илья программа "Кумите" 3 место Топоров Максим программа "Кумите" 3 место Трушков Илья программа "Кумите" 3 место Шурыгин Кирилл программа "Кумите" 3 место Сырчина Дарья программа "Ката" место 1 Мельникова Т.А. Шестаков Никита программа "Ката" 1 место Голыгин Роман программа "Ката" 2 место Логвиненко Дарья программа "Ката" 2 место Вихарев Никита   программа "Ката" 3 место Беляева Анна   программа "Ката" 2 место Ковязин Макар   программа "Ката" 2 место Заплаткин Кирилл программа "Ката" 3 место Трушков Александр программа "Ката" 1 место Васильева Е.Ф. Суслова Марина программа "Ката" 2 место Мусихина Виктория программа "Ката" 1 место Домнина Любовь программа "Ката" 1 место Шевнина Кристина программа "Ката" 2 место Глушков Кирилл программа "Ката" 3 место Мамаева Алина программа "Ката" 3 место Зорина Кира программа "Ката" 1 место Черезова Маргарита программа "Ката" 3 место Коновалов Михаил программа "Ката" 2 место Ермолин Е.В. Ермолин С.В.   Сысолятин Иван программа "Ката" 1 место Борисов Лев программа "Ката" 2 место Новоселова Ульяна программа "Ката" 3 место Зайцева Софья программа "Ката" 3 место Сысолятин И., Борисов Л., Охотников Е. программа "Ката группа" 1 место Мусихина В., Шевнина К., Краева А. программа "Ката группа" 1 место Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А. Домнина Л., Глушков К., Ходырев И. программа "Ката группа" 2 место Васильева Е.Ф. Беляева А., Заплаткин К., Целиков Г. программа "Ката группа" 2 место Мельникова Т.А. Ковязин М., Попов А., Зорина К. программа "Ката группа" 3 место Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А. Топоркова О., Пластинина Е., Кургузова М. программа "Ката группа" 2 место Мельникова Т.А.
12.01.2021admin
тяжелая атлетика

12

Янв2021
Самедова Нелли 2 место           Сароян К.В. Козина Ксения 1 место Кутергина Екатерина 1 место Верещагина Виктория 2 место Бармина Анастасия 1 место Мамаева Дарья 1 место Микуров Артур 1 место Бердников Алексей 2 место Рыжов Георгий 2 место
12.01.2021admin
художественная

12

Янв2021
Сбоева Екатерина Попоцва Варвара Еремеева Мария Кононова Виктория Богданова Анастасия Программа 3 юношеского разряда 1 место Шемякова Мария Скочилова Варвара Бабайлова Ульяна Топорищева Евгения Макарова Ева Программа 2 юношеского разряда 1 место Колесникова Виктория Южанина Анастасия Устюжанина Кира Семакова Виктори Шинкарева Анна Программа 2 юношеского разряда 2 место Южанина Арина Гужавина Мария Басалаева Виолетта Мартынюк Лада Кузьминых Дарья Программа 1 юношеского разряда 1 место Шаромова Мария Розинова Елизавета Шатунова Василиса Холманских София Соколова Ульяна Программа 1 юношеского разряда 2 место Васина Арина Логунова Стефания Дербенева Александра Палтова Елизавета Черезова Ангелина Сорокина Полина Программа 3 взрослого разряда 1 место Кашина Мария Зайцева Александра Малышева Мария Архипова Адриана Рябова Виктория Лазарева Вероника Программа 3 взрослого разряда 4 место Громозова Анастасия Злобина Анастасия Земцова Кира Градобоева Надежда Сагдакова Олеся Тултаева Анна Программа 2 взрослого разряда 1 место Мамонтова Юлия Сунцова Александра Коромыслова Елизавета Овчинникова Софья Лихачева Алина Евтюшина Елизавета Программа КМС 1 место Кряжевских Наталья Лелюшкина Валерия Карпенко Ульяна Семакова Софья Ожиганова Александра Программа КМС 2 место Коряковцева Софья Труфакина Александра Серкина Виктория Михалева Александра Ковырзина Анна Великанова Виктория Программа КМС 3 место Мокерова Александра Киселева Валерия Пестова Анастасия Пересторонина Ульяна Буторина Софья Программа МС 1 место Марина Карина Сычева Татьяна Шарафутдинова Алина Евдокимова Аделина Сунцова Александра Программа МС 3 место Шевелева Ксения Программа 3 юношеского разряда 3 место Гырдымова Диана Программа 3 юношеского разряда 5 место Колесникова Виктория Программа 2 юношеского разряда 1 место Зингер София Программа 2 юношеского разряда 4 место Чернова Варвара Программа 2 юношеского разряда 8 место Шаромова Мария Программа 1 юношеского разряда 2 место Юферева Эмилия Программа 1 юношеского разряда 5 место Елпашева Ксения Программа 1 юношеского разряда 6 место Зырянова Евгения Программа 1 юношеского разряда 7 место Чебунина София Программа 1 юношеского разряда 8 место Басалаева Виолетта Программа 1 юношеского разряда 9 место Мартынюк Лада Программа 1 юношеского разряда 10 место Фетисова Диана Программа 1 юношеского разряда 11 место Изергина Юстина Программа 1 юношеского разряда 12 место Шалагинова Полина Программа 1 юношеского разряда 13 место Зянчурина Диана Программа 1 юношеского разряда 18 место Логунова Стефания Программа 3 взрослого разряда 1  место Васина Арина Программа 3 взрослого разряда 5 место Палтова Едизавета Программа 3 взрослого разряда 6 место Смирнова Марика Программа 3 взрослого разряда 7 место Дербенева Александра Программа 3 взрослого разряда 9 место Кашина Мария Программа 3 взрослого разряда 10 место Крохалева Анастасия Программа 2 взрослого разряда 1 место Костина Елизавета Программа 3 взрослого разряда 3 место Плаксина Ксения Программа 3 взрослого разряда 4 место Земцова Кира Программа 3 взрослого разряда 6 место Пенкина Александра Программа 3 взрослого разряда 5 место Сысолятина Арина Программа 3 взрослого разряда 7 место Дворянских Владислава Программа 3 взрослого разряда 8 место Макерова Диана Программа 3 взрослого разряда 9 место Шильникова Алена Программа 3 взрослого разряда 10 место Томищ Ксения Программа 3 взрослого разряда 11 место Серкина Снежана Программа 3 взрослого разряда 12 место Шаклеина Полина Программа 3 взрослого разряда 13 место Лляина София Программа 1 взрослого разряда 1 место Баташова Арина Программа 1 взрослого разряда 2 место Кузьминых Кристина Программа 1 взрослого разряда 3место Гошева Анна Программа 1 взрослого разряда 5место Устюжанина Дарья Программа 1 взрослого разряда 6место Леконцева Полина Программа 1 взрослого разряда 7 место Инькова Дарья Программа КМС 1 место Васенина Арина Программа КМС 2 место Лихачева Алина Программа КМС 3 место Усатова Арина Программа КМС 5 место Мосунова Дарья Программа КМС 6 место Дмитриева Полина Программа КМС 8 место Лелюшкина Валерия Программа КМС 1 место Шабалина  Полина Программа КМС 2 место Семакова Софья Программа КМС 3 место Овчинникова Софья Программа КМС 4 место Лебедева Ульяна Программа КМС 5 место Карпенко Ульяна Программа КМС 6 место Игнатенко Наталья Программа КМС 7 место Пирогова Дарья Программа КМС 1 место Караваева Милана Программа КМС 2 место Мамонтова Юлия Программа КМС 3 место Коромыслова Елизавета Программа КМС 4 место Труфакина Александра Программа КМС  6 место Серкина Виктория Программа КМС 7 место Некторова Мария Программа МС 1 место Киселева Валерия Программа МС 2 место Евдокимова Аделина Программа МС 4 место Устюжанина Дарья Гошева Анна Кузьминых Кристина Баташова Арина Половникова Александра Лялина София Программа 1взрослого разряда Многоборье 2 место Хохлова  Мария Попугаева Анна Коногорова Анастасия Глызина Елизавета Леконцева Полина Программа 1взрослого разряда Многоборье 6 место
12.01.2021admin
греки

28

Дек2020
Лугинин Максим   3 место Верещагин С.И. 44 Маврицкий Никита   3 место Стерлегов Егор   3 место Копосов Андрей   3 место Попов Константин   1 место Герасимов В.Н. Кувалдин Денис   3 место Кузнецов Илья   1 место Казаковцев Т.В. Сергеев Михаил   2 место Фролов Эльшан   3 место Малышев Павел   2 место Погудин В.А. Пигозин Даниил   1 место Созинов Н.Б. Бледных Даниил   2 место Попов Кирилл   2 место Сергеевых Илья   2 место Забродский Владимир   3 место Папст Артём   3 место Петейчук Александр   3 место Петелин Владимир   3 место Зыков Константин   3 место Коромыслов Матвей   3 место
28.12.2020admin
дзюдо

28

Дек2020
Вербицкий Михаил   1 место Глубоковский И.Ю. Ворожцова Алёна   1 место Злобин Никита   1 место Лоскутов Егор   1 место Мосунова Валерия   1 место Сюзев Антон   1 место Толстяков Кирилл   3 место Измайлова Дарья   3 место Зыкина Дарья   3 место Денисова Александра   3 место Киселёв Илья Алексеевич   2 место Журавлев А.И. Дектерев Игорь Олегович   3 место Яровиков Егор Алексеевич   3 место        
28.12.2020admin
самбо

28

Дек2020
Поскребышев Дмитрий   3 место Варданян А.Ш. Киселев Егор   15-18 место Николаев А.И. Попцов Сергей   12 место Варданян А.Ш. Хашковский Арсений   18 место Варданян А.Ш. Ожегов Иван   10 место Николаев А.И. Елпашев Михаил   29 место Варданян А.Ш. Микрюков Савелий   9 место Варданян А.Ш. Демин Александр   22 место Николаев А.И. Новикова Диана   15 место Бушуева В.В. Южакова Ксения   11 место Бушуева В.В.
28.12.2020admin
рукопашный бой

22

Дек2020
22.12.2020admin
греки

22

Дек2020
22.12.2020admin
греки

22

Дек2020
22.12.2020admin
карате

22

Дек2020
Ковина Дарья   1 место Ермолин Е.В. Рязанова Елизавета   3 место Кряжев Захар   Участие Новикова А.Ю. Кряжев Григорий   участие        
22.12.2020admin