Соревнования

художественная

09

Дек2019
Колесникова Виктория Индивидуальная программа III юн. разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В. Елпашева Ксения Индивидуальная программа II юн. разряда 1 место Тренер: Микрюкова И.Г. Логунова Стефания Индивидуальная программа I юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О. Крохалева Анастасия Индивидуальная программа III разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В. Плаксина Ксения 2 место Тренер: Волкова Е.В. Костина Елизавета 3 место Тренер: Волкова Е.В. Лялина София Индивидуальная программа II разряда 2 место Тренер: Волкова Е.В. Баташова Арина 3 место Тренер: Волкова Е.В. Лелюшкина Валерия Индивидуальная программа I разряда 2008 г.р. 1 место Тренер: Колесникова А.Ю. Зыкова Милана 2 место Тренер: Киржинова Е.В. Овчинникова Софья 3 место Тренер: Парфина Т.Э. Инькова Дарья Индивидуальная программа I разряда 2007 г.р. 2 место Тренер: Парфина Т.Э. Усатова Арина 3 место Тренер: Киржинова Е.В. Лихачева Алина Индивидуальная программа КМС 2007 г.р. 1 место Тренер: Новикова Е.Б. Васенина Арина 2 место Тренер: Новикова Е.Б. Пирогова Дарья Индивидуальная программа КМС 2005-2006 г.р. 1 место Тренер: Колесникова А.Ю. Караваева Милана 2 место Тренер: Колесникова А.Ю. Мамонтова Юлия 3 место Тренер: Новикова Е.Б. Пестова Анастасия Индивидуальная программа МС 1 место Тренер: Новикова Е.Б. Пересторонина Ульяна 2 место Тренер: Колесникова А.Ю. Беднякова Алина 3 место Тренер: Колесникова А.Ю. Колесникова Виктория Бабайлова Ульяна Мартынюк Лада Егоровых Василиса Басалаева Виолетта Групповые упражнения программа III юн.разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В. Фетисова Диана Зянчурина Диана Чебунина София Шалагинова Полина Пасынкова Алина 2 место Тренер: Микрюкова И.Г. Шемякова Мария Абрамова Мария Поплавская Арина Чагина Дарья Махнева Алёна 3 место Тренер: Волкова Е.В. Палтова Елизавета Дербенева Александра Васина Арина Зайцева Александра Петухова Ульяна Групповые упражнения программа I юн.разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.         Селезнева Вероника Крохалева Анастасия Плаксина Ксения Тултаева Анна Земцова Кира Групповые упражнения программа III разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С. Громозова Анастасия Злобина Анастасия Сагдакова Олеся Макерова Диана Петухова Елизавета Гурьянова Яна 3 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С. Устюжанина Дарья Гошева Анна Кузьминых Кристина Баташова Арина Соловьева Юлия Половникова Александра Групповые упражнения программа II разряда 2 место Тренеры: Парфина Т.Э., Волкова Е.В., Фатиева О.С. Мосунова Дарья Инькова Дарья Дмитриева Полина Шабалина Полина Евтюшина Елизавета Лебедева Ульяна Групповые упражнения программа I разряда 1 место Тренеры: Парфина Т.Э., Гулина М.А., Фатиева О.С. Кряжевских Наталья Зыкова Милана Карпенко Ульяна Лелюшкина Валерия Михалева Александра Ожиганова Александра 2 место Тренеры: Киржинова Е.В., Микрюкова И.Г. Бурмагина Алиса Мамонтова Юлия Марина Карина Сунцова Александра Коромыслова Елизавета Лихачева Алина Групповые упражнения программа КМС 1 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С. Шарафутдинова Алина Сычева Татьяна Шкинева Ксения Румянцева Любовь Васенина Арина Ковырзина Анна 2 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С. Пирогова Дарья Караваева Милана Труфакина Александра Перетягина Алина Серкина Виктория 3 место Тренеры: Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Зеленская Евгения Мокерова Александра Стародубцева Анна Киселева Валерия Некторова Мария Групповые упражнения программа МС 1 место Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Пересторонина Ульяна Пестова Анастасия Фалалеева Ольга Буторина Софья Евдокимова Аделина Беднякова Алина 2 место Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
09.12.2019admin
греки

06

Дек2019
06.12.2019admin
ледолаз

04

Дек2019
Мальщуков Вадим скорость 3 место Тренер: Толоконина М.П. Дубовцева Ирина скорость 1 место Глотова Дарья скорость 3 место Тренер:Шабалина О.И.
04.12.2019admin
самбо

04

Дек2019
Поскребышев Дмитрий 1 место Тренер Варданян АШ. Елпашев Михаил 2 место Микрюков Савелий 3 место Попцов Сергей 3 место
04.12.2019admin
легкая атлетика

03

Дек2019
Даровских Евгений 200м 2 место Тренер: Марков Я.В. Черненко Андрей 600м 3 место Шолохов Егор 1000м 3 место Тренер: Наговицына Е.В Фетисов Влад 600м 1 место Тренер: Трушков А.Н Трушкова М.В   Прилукова Алена 600м 1 место Санников Игорь 2000м 3 место Сипачева Мария 600м 2 место Суворов Иван 600м 2 место Сосегов Максим 2000м 1 место Сосегова Виктория 600м 1 место Бахтина Анна 600м 3 место Грибачева Лидия 1000м 2 место Шихалеева Ксения 1000м 1 место Тренер Холстинина Н.Р Галашова Светлана 300м 3 место Тренер : Филимонова С.А
03.12.2019admin
греки

03

Дек2019
03.12.2019admin
карате

26

Ноя2019
  Мельникова Татьяна   чемпионат   1 место   Тренер:Ермолин Е.В. Титов Никита Первенство личное 3 место Тренер: Новикова А.Ю. Домнина Любовь личное 1 место Суслова Марина личное 2 место Поплаухина Юлия личное 2 место Блинова Арина личное 3 место Сокольников Дмитрий личное 3 место Салангина Виктория личное 3 место Душаева Софья личное 3 место Чесноков Александр личное 3 место Тренер: Мельникова Т.А. Червяков Даниил личное 3 место Тренер: Васильева Е.Ф. Заплаткин Кирилл, Глушков Кирилл, Росляков Емельян Ката группа 3место Тренер: Васильева Е.Ф. Шамов Максим, Ходырев Илья, Червяков Даниил Ката группа 2 место Тренер: Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А. Домнина Любовь, Суслова Марина, Блинова Арина Ката группа 1 место Тренер: Новикова А.Ю. Душаева Софья, Салангина Виктория, Мормышева Виктория Ката группа 3 место Тренер: Новикова А.Ю., Мельникова Т.А. Поплаухина Юлия, Сокольников Дмитрий, Подгайная Александра Ката группа 2 место   Тренер: Новикова А.Ю., Мельникова Т.А.
26.11.2019admin
скалолазание

26

Ноя2019
Мальщуков Вадим   23 место Тренер: Толоконина М.П. Лепихин Алексей   37 место Тренер: Шабалина О.И.
26.11.2019admin
скалолаз

26

Ноя2019
Мальщуков Вадим Боулдеринг 18 место Тренер: Толоконина М.П.   Лепихин Алексей   Боулдеринг 45 место   Тренер: Шабалина О.И.
26.11.2019admin
дзюдо

25

Ноя2019
Суходоев Андрей   3 место Тренер: Журавлев А.И. Татаринов Пётр   3 место
25.11.2019admin