Соревнования

ледолаз

24

Фев2021
Толоконина Мария Павловна трудность 1 место Шабалина О.И. скорость 1место Мальщуков Вадим Николаевич трудность 2 место Толоконина М.П скорость 3 место Дубовцева Ирина Владимировна трудность 6 место скорость 7 место Богдан Валерия Зориславовна трудность 11 место скорость 4 место Курочкин Илья Сергеевич трудность 3 место скорость 9 место Глотова Дарья трудность 2 место Шабалина О.И. скорость 2 место        
24.02.2021admin

24

Фев2021
Пигозин Даниил   1 место Созинов Н.Б.   Забродский Владимир   2 место  
24.02.2021admin
греки

24

Фев2021
Марфин Владислав   2 место Герасимов В.Н.   Попов Константин   2 место   Колеватов Алексей   3 место   Окунев Ростислав   3 место   Сабреков Евгений   3 место   Соболев Егор   3 место   Сидоров Андрей   2 место Верещагин С.И.   Лугинин Максим   3 место  
24.02.2021admin
художественная

24

Фев2021
Мокерова Александра Кисеклева Валерия Пересторонина Ульяна Фалалеева Ольга Буторина Софья Пестова Анастасия Групповое упражнение, многоборье 21 место Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
24.02.2021admin
карате

16

Фев2021
Завалин Олег кумите 1место Васильева Е.Ф. Пономарева Мария кумите 1 место Могитич Иван кумите 2 место Трещилова Надежда кумите 1 место Ермолин Е.В. Новоселова Ульяна кумите 2 место Скрипкин Дмитрий кумите 2 место Деньгин Даниил кумите 3 место Ярыгина Дарья кумите 3 место Поплаухин Илья кумите 1 место Ермолин С.В. Кислицын Дмитрий кумите 2 место Симонов Константин кумите 2 место Большебородов Артём кумите 3 место Чайкин Дмитрий кумите 1 место Мельникова Т.А. Беляева Анна кумите 2 место Логвиненко Дарья кумите 2 место Патраков Александр кумите 2 место Пономарев Андрей кумите 2 место Гребнев Арсений кумите 3 место Кротов Максим кумите 3 место Ковязин Макар ката 1 место Мельникова Т.А. Малоненкова Элина ката 1 место Росляков Никита ката 1 место Сырчина Дарья ката 1 место Шестаков Никита ката 2 место Михайлов Глеб ката 3 место Росляков Емельян ката 2 место Васильева Е.Ф. Попов Александр ката 3 место Бушуев Захар ката 1 место Зорина Кира ката 1 место Кудрявцев Егор ката 2 место Мамаева Алина ката 2 место Черезова Маргарита ката 2 место Шевнина Кристина ката 3 место   Ральников Роман, алоненкова Элина, Росляков Никита   Ката-группа 1 место МельниковаТ.А., Васильева Е.Ф. Ходырев Илья, Михайлов Глеб, Шевнина Кристина   Ката-группа 2 место Кудрявцев Егор, Смотрин Илья, Горденчук София Ката-группа 2 место Бушуев Захар, Сырчина Дарья, Шестаков Никита Ката-группа 1 место Вихарев Арсений, Голыгин Роман, Куншин Кирилл Ката-группа 2 место Борисов Лев, Охотников Егор, Сысолятин Иван Ката-группа 3 место Ермолин Е.В. Зорина Кира, Ковязин Степан, Попов Арсений Ката-группа 1 место Васильева Е.Ф. Мамаева Алина, Черезова Маргарита, Перминова Кира Ката-группа 3 место        
16.02.2021admin
греки

15

Фев2021
Сидоров Андрей   1 место Верещагин С.И. Щепин Глеб   1 место Сумароков Кирилл   2 место Герасимов В.Н. Окунев Глеб   3 место Кузнецов Илья   1 место Казаковцев Т.В. Сергеев Михаил   2 место Малышев Павел   3 место Погудин В.А. Сергеевых Илья   1 место Созинов Н.Б. Балыбердин Егор   2 место Забродский Владимир   2 место Заинклишвили Георгий   2 место Чупраков Алексей   2 место        
15.02.2021admin
греки

15

Фев2021
Сеник Владислав   1 место Погудин В.А.   Попов Константин   2 место Герасимов В.Н. Окунев Ростислав   3 место Сабреков Евгений   3 место Соболев Егор   3 место Осинников Егор     3 место Верещагин С.И.
15.02.2021admin
пауэрлифт

15

Фев2021
15.02.2021admin
пауэрлифт

15

Фев2021
15.02.2021admin
ледолаз

15

Фев2021
Колегова Арина трудность 1 место Толоконина М.П.   скорость 1 место   Смердова Елизавета трудность 4 место   Савицкая Евгения трудность 2 место   скорость 4 место   Горева Евгения трудность 6 место   скорость 5 место   Мокрушина Алена трудность 3 место   скорость 6 место   Черепанова Софья трудность 8 место   скорость 12 место   Семиков Максим трудность 6 место   скорость 5 место   Охотникова Александра трудность 8 место   скорость 2 место   Мельникова  Кристина трудность 6 место   скорость 4 место   Братухина Полина трудность 1 место Шабалина О.И.     Глотова Дарья трудность 2 место   скорость 1 место   Алцыбеева Анна трудность 5 место   скорость 2 место  
15.02.2021admin