Первенство Кировской области на призы КООО «Федерация художественной гимнастики» в индивидуальной программе и групповых упражнениях г. Киров, 1-2 ноября 2019 г.

художественная

Первенство Кировской области на призы КООО «Федерация художественной гимнастики» в индивидуальной программе и групповых упражнениях г. Киров, 1-2 ноября 2019 г.

Палтова Елизавета

Дербенева Александра

Васина Арина

Зайцева Александра

Логунова Стефания

Групповые упражнения программа 1 юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Селезнева Вероника

Крохалева Анастасия

Плаксина Ксения

Тултаева Анна

Земцова Кира

Групповые упражнения программа 3 спортивного разряда 2 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С.
Громозова Анастасия

Злобина Анастасия

Сагдакова Олеся

Макерова Диана

Петухова Елизавета

Гурьянова Яна

3 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С.
Устюжанина Дарья

Гошева Анна

Кузьминых Кристина

Баташова Арина

Половникова Александра

Соловьева Юлия

Групповые упражнения программа 2 спортивного разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С., Парфина Т.Э.
Мосунова Дарья

Инькова Дарья

Дмитриева Полина

Шабалина Полина

Евтюшина Елизавета

Лебедева Ульяна

Групповые упражнения программа 1 спортивного разряда 1 место Тренеры: Парфина Т.Э., Гулина М.А., Фатиева О.С.,
Кряжевских Наталья

Зыкова Милана

Карпенко Ульяна

Михалева Александра

Лелюшкина Валерия

Ожиганова Александра

Групповые упражнения программа 1 спортивного разряда 2 место Тренеры: Киржинова Е.В., Микрюкова И.Г.
Логунова Стефания Индивидуальная программа 2011 г.р. 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Крохалева Анастасия Индивидуальная программа 2011 г.р. 2 место Тренер: Волкова Е.В.
Сысолятина Арина Индивидуальная программа 2011 г.р. 3 место  Тренер: Парфина Т.Э.
Баташова Арина Индивидуальная программа 2009 г.р. 2 место Тренер: Волкова Е.В.
Зыкова Милана Индивидуальная программа 2008 г.р. 2 место Тренер: Киржинова Е.В.
Овчинникова Софья Индивидуальная программа 2008 г.р. 3 место Тренер: Парфина Т.Э.