Открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 06-08.12.2018 года, г. Киров

хужожественная

Открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 06-08.12.2018 года, г. Киров

Крохалева Анастасия Инд. программа I юн. разряд 2 место Тренер: Волкова Е.В.
Лялина София Инд. программа III  разряд 2 место Тренер: Волкова Е.В.
Овчинникова Софья Инд. программа II разряд 2 место Тренер: Парфина Т.Э.
Васенина Арина Инд. программа I разряд (2007 г.р.) 1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Лихачева Алина Инд. программа I разряд (2007 г.р.) 2 место Тренер: Новикова Е.Б.
Инькова Дарья Инд. программа I разряд (2007 г.р.) 3 место Тренер: Парфина Т.Э.
Мамонтова Юлия Инд. программа I разряд (2006 г.р.) 1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Румянцева Любовь Инд. программа I разряд (2006 г.р.) 3 место Тренер: Новикова Е.Б.
Пирогова Дарья Инд. программа КМС (2005-6 г.р.) 2 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Караваева Милана Инд. программа КМС (2005-6 г.р.) 3 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Пересторонина Ульяна Инд. программа КМС (2004 г.р.) 1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Фалалеева Ольга Инд. программа КМС (2004 г.р.) 3 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Некторова Мария Инд. программа МС (2003 г.р.) 1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Киселева Валерия Инд. программа МС (2003 г.р.) 2 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Беднякова Алина Инд. программа МС (2003 г.р.) 3 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Братухина Юлия Инд. программа МС (2001-2 г.р.) 1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Новомлинская Екатерина Инд. программа МС (2001-2 г.р.) 1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Рябова Виктория

Лазарева Вероника

Шатунова Василиса Кисарева Валерия

Менделюк Маргарита

Групп. упражнения III юн. разряд  2 место Тренер: Фатиева О.С.
Громозова Анастасия

Злобина Анастасия Макерова Диана Евгеньевна

Земцова Кира Андреевна

Петухова Елизавета Михайловна

Групп. упражнения II юн. разряд  1 место Тренер: Волкова Е.В.
Кашина Мария

Логунова Стефания

Исупова Анастасия

Дербенева Александра

Перминова Ксения

Групп. упражнения II юн. разряд  3 место Тренер: Фатиева О.С.
Сысолятина Арина

Пенкина Александра

Сагдакова Олеся

Изместьева Анастасия

Николаева Полина

Групп. упражнения I юн. разряд  1 место Тренеры: Парфина Т.Э., Волкова Е.В., Гулина М.А.
Плаксина Ксения

Селезнева Вероника

Крохалева Анастасия

Тултаева Анна

Градобоева Надежда

Групп. упражнения I юн. разряд  2 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С.
Устюжанина Дарья

Гошева Анна

Кузьминых Кристина

Баташова Арина

Соловьева Юлия

Малых Станислава

Групп. упражнения III  разряд 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Парфина Т.Э.
Овчинникова Софья

Игнатенко Наталья

Карпенко Ульяна

Семакова Софья

Шиляева Ксения

Валова Алиса

Групп. упражнения II разряд 1 место Тренеры: КIадиславовна Фатиева О.С..иржинова Е.В., Парфина Т.Э.
Кряжевских Наталья

Зыкова Милана

Шабалина Полина

Лелюшкина Валерия

Лебедева Ульяна

Ожиганова Александра

Групп. упражнения II разряд 2 место Тренеры: КIадиславовна Фатиева О.С..иржинова Е.В., Парфина Т.Э.
Мамонтова Юлия

Михалева Александра Сунцова Александра

Герасимчук Екатерина

Евтюшина Елизавета

Румянцева Любовь

Групп. упражнения I разряд (2007 г.р.) 1 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С.
Пестова Анастасия

Евдокимова Аделина

Тюфтина Алина

Марина Карина

Бурмагина Алиса

Групп. упражнения КМС 1 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С.
Пересторонина Ульяна Фалалеева Ольга

Буторина Софья

Ворончихина Дарья

Русских Ульяна

Групп. упражнения КМС 2 место Тренеры: Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
Пирогова Дарья

Караваева Милана

Коромыслова Елизавета

Труфакина Александра

Перетягина Алина

Групп. упражнения КМС 3 место Тренеры: Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
Лысова Валерия

Зеленская Евгения

Новомлинская Екатерина

Мокерова Александра

Стародубцева Анна

Групп. упражнения МС 1 место Тренеры: Новикова Е.Б., Киржинова Е.В.
Степанова Алина

Беднякова Алина

Обухова Алиса

Пономарева Анастасия

Перминова Полина

Буркова Екатерина

Групп. упражнения МС 2 место Тренеры: Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В., Микрюкова И.Г.