Открытое первенство КОГАУ «ВятСШОР» по художественной гимнастике 18.05.2019 г.

художественная

Открытое первенство КОГАУ «ВятСШОР» по художественной гимнастике 18.05.2019 г.

Открытое первенство КОГАУ «ВятСШОР» по художественной гимнастике 18.05.2019 г. Фетисова Диана Инд. прогр. 3 юн. разряда 1 место Тренер: Микрюкова И.Г.
Шаромова Мария 2 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Юферева Эмилия 2 место Тренер: Микрюкова И.Г.
Тур Виктория 3 место Тренер: Волкова Е.Б.
Логунова Стефания Инд. прогр. 2 юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Дербенева Александра 2 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Смирнова Марика 3 место Тренер: Парфина Т.Э.
Халтурина Елизавета 3 место Тренер: Парфина Т.Э.
Южанина Ариана

Тур Виктория

Шемякова Мария

Труфакина Кристина

Гужавина Мария

Групповые упражнения программа 3 юн.разряда

 

1 место Тренер: Волкова Е.Б.
Фетисова Диана

Пасынкова Алина

Чебунина София

Зянчурина Диана

Шалагинова Полина

2 место Тренер: Микрюкова И.Г.
Юферева Эмилия

Вепрева Софья

Зобнина Екатерина

Овчинникова Кристина

Глушкова Арина

3 место Тренер: Микрюкова И.Г.
Колесникова Виктория

Бабайлова Ульяна

Мартынюк Лада

Егоровых Василиса

Басалаева Виолетта

3 место Тренер: Волкова Е.В.
Кашина Мария

Логунова Стефания

Исупова Анастасия

Дербенева Александра

Палтова Елизавета

Перминова Ксения

Групповые упражнения программа 2 юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Смирнова Марика

Халтурина Елизавета

Субботина Оксана

Сорокина Полина

Вычугжанина Елизавета

2 место Тренер: Парфина Т.Э.
Васина Арина

Архипова Адриана

Холманских София

Соколова Ульяна

Огородова Анна

Шаромова Мария

3 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Сысолятина Арина

Пенкина Александра

Николаева Полина

Сагдакова Олеся

Изместьева Анастасия

Групповые упражнения программа 1 юн. разряда 1 место Тренеры: Парфина Т.Э., Гулина М.А.
Серкина Снежана

Томищ Ксения

Дворянских Владислава

Шаклеина Полина

Шильникова Алёна

Петрова Полина

2 место Тренеры: Парфина Т.Э., Фатиева О.С.
Громозова Анастасия

Злобина Анастасия

Земцова Кира

Петухова Елизавета

Макерова Диана

3 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С.