Областные соревнования по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 6-7.12.19

художественная

Областные соревнования по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 6-7.12.19

Колесникова Виктория Индивидуальная программа III юн. разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В.
Елпашева Ксения Индивидуальная программа II юн. разряда 1 место Тренер: Микрюкова И.Г.
Логунова Стефания Индивидуальная программа I юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
Крохалева Анастасия Индивидуальная программа III разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В.
Плаксина Ксения 2 место Тренер: Волкова Е.В.
Костина Елизавета 3 место Тренер: Волкова Е.В.
Лялина София Индивидуальная программа II разряда 2 место Тренер: Волкова Е.В.
Баташова Арина 3 место Тренер: Волкова Е.В.
Лелюшкина Валерия Индивидуальная программа I разряда 2008 г.р. 1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Зыкова Милана 2 место Тренер: Киржинова Е.В.
Овчинникова Софья 3 место Тренер: Парфина Т.Э.
Инькова Дарья Индивидуальная программа I разряда 2007 г.р. 2 место Тренер: Парфина Т.Э.
Усатова Арина 3 место Тренер: Киржинова Е.В.
Лихачева Алина Индивидуальная программа КМС 2007 г.р. 1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Васенина Арина 2 место Тренер: Новикова Е.Б.
Пирогова Дарья Индивидуальная программа КМС 2005-2006 г.р. 1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Караваева Милана 2 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Мамонтова Юлия 3 место Тренер: Новикова Е.Б.
Пестова Анастасия Индивидуальная программа МС 1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Пересторонина Ульяна 2 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Беднякова Алина 3 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Колесникова Виктория

Бабайлова Ульяна

Мартынюк Лада

Егоровых Василиса Басалаева Виолетта

Групповые упражнения программа III юн.разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В.
Фетисова Диана

Зянчурина Диана

Чебунина София

Шалагинова Полина

Пасынкова Алина

2 место Тренер: Микрюкова И.Г.
Шемякова Мария

Абрамова Мария

Поплавская Арина

Чагина Дарья

Махнева Алёна

3 место Тренер: Волкова Е.В.
Палтова Елизавета

Дербенева Александра

Васина Арина

Зайцева Александра

Петухова Ульяна

Групповые упражнения программа I юн.разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
       
Селезнева Вероника

Крохалева Анастасия

Плаксина Ксения

Тултаева Анна

Земцова Кира

Групповые упражнения программа III разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С.
Громозова Анастасия

Злобина Анастасия

Сагдакова Олеся

Макерова Диана

Петухова Елизавета

Гурьянова Яна

3 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С.
Устюжанина Дарья

Гошева Анна

Кузьминых Кристина

Баташова Арина

Соловьева Юлия

Половникова Александра

Групповые упражнения программа II разряда 2 место Тренеры: Парфина Т.Э., Волкова Е.В., Фатиева О.С.
Мосунова Дарья

Инькова Дарья

Дмитриева Полина

Шабалина Полина

Евтюшина Елизавета

Лебедева Ульяна

Групповые упражнения программа I разряда 1 место Тренеры: Парфина Т.Э., Гулина М.А., Фатиева О.С.
Кряжевских Наталья

Зыкова Милана

Карпенко Ульяна

Лелюшкина Валерия

Михалева Александра

Ожиганова Александра

2 место Тренеры: Киржинова Е.В., Микрюкова И.Г.
Бурмагина Алиса

Мамонтова Юлия

Марина Карина

Сунцова Александра

Коромыслова Елизавета

Лихачева Алина

Групповые упражнения программа КМС 1 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С.
Шарафутдинова Алина

Сычева Татьяна

Шкинева Ксения

Румянцева Любовь

Васенина Арина

Ковырзина Анна

2 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С.
Пирогова Дарья

Караваева Милана

Труфакина Александра

Перетягина Алина

Серкина Виктория

3 место Тренеры: Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
Зеленская Евгения

Мокерова Александра

Стародубцева Анна

Киселева Валерия

Некторова Мария

Групповые упражнения программа МС 1 место Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
Пересторонина Ульяна

Пестова Анастасия

Фалалеева Ольга

Буторина Софья

Евдокимова Аделина

Беднякова Алина

2 место Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.