Областные соревнования по киокусинкай 28.12.2020 г. Киров

карате

Областные соревнования по киокусинкай 28.12.2020 г. Киров

Альдемирова Милена программа «Кумите» 1 место Васильева Е.Ф.
Завалин Олег программа «Кумите» 1 место
Мохин Алексей программа «Кумите» 1 место
Пономарева Мария программа «Кумите» 1 место
Трушков Александр программа «Кумите» 1 место
Летягин Ярослав программа «Кумите» 2 место
Могитич Иван программа «Кумите» 2 место
Мухамедгалиев Артур программа «Кумите» 2 место
Печёнкин Павел программа «Кумите» 2 место
Трегубов Сергей программа «Кумите» 3 место
Ушаков Илья программа «Кумите» 3 место
Главатских Илья программа «Кумите» 1 место Ермолин Е.В.

Ермолин С.В.

Жулдыбин Даниил программа «Кумите» 1 место
Меркушев Арсений программа «Кумите» 1 место
Скрипкин Дмитрий программа «Кумите» 1 место
Тарбеева Полина программа «Кумите» 1 место
Трещилова Надежда программа «Кумите» 1 место
Чекалкин Ярослав программа «Кумите» 1 место
Аликулов Вадим программа «Кумите» 2 место
Деньгин Платон программа «Кумите» 2 место
Ермолин Арсений программа «Кумите» 2 место
Кряжев Захар программа «Кумите» 2 место
Новоселова Ульяна программа «Кумите» 2 место
Сурожкин Михаил программа «Кумите» 2 место
Сысолятин Иван программа «Кумите» 2 место
Кокорин Семён программа «Кумите» 3 место
Мочалов Ярослав программа «Кумите» 3 место
Новоселов Илья программа «Кумите» 3 место
Топоров Максим программа «Кумите» 3 место
Трушков Илья программа «Кумите» 3 место
Шурыгин Кирилл программа «Кумите» 3 место
Сырчина Дарья программа «Ката» место 1 Мельникова Т.А.
Шестаков Никита программа «Ката» 1 место
Голыгин Роман программа «Ката» 2 место
Логвиненко Дарья программа «Ката» 2 место
Вихарев Никита

 

программа «Ката» 3 место
Беляева Анна

 

программа «Ката» 2 место
Ковязин Макар

 

программа «Ката» 2 место
Заплаткин Кирилл программа «Ката» 3 место
Трушков Александр программа «Ката» 1 место Васильева Е.Ф.
Суслова Марина программа «Ката» 2 место
Мусихина Виктория программа «Ката» 1 место
Домнина Любовь программа «Ката» 1 место
Шевнина Кристина программа «Ката» 2 место
Глушков Кирилл программа «Ката» 3 место
Мамаева Алина программа «Ката» 3 место
Зорина Кира программа «Ката» 1 место
Черезова Маргарита программа «Ката» 3 место
Коновалов Михаил программа «Ката» 2 место Ермолин Е.В.

Ермолин С.В.

 

Сысолятин Иван программа «Ката» 1 место
Борисов Лев программа «Ката» 2 место
Новоселова Ульяна программа «Ката» 3 место
Зайцева Софья программа «Ката» 3 место
Сысолятин И., Борисов Л., Охотников Е. программа «Ката группа» 1 место
Мусихина В., Шевнина К., Краева А. программа «Ката группа» 1 место Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А.
Домнина Л., Глушков К., Ходырев И. программа «Ката группа» 2 место Васильева Е.Ф.
Беляева А., Заплаткин К., Целиков Г. программа «Ката группа» 2 место Мельникова Т.А.
Ковязин М., Попов А., Зорина К. программа «Ката группа» 3 место Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А.
Топоркова О., Пластинина Е., Кургузова М. программа «Ката группа» 2 место Мельникова Т.А.