Областные соревнования по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 25-25.12.2020 г., Г. Киров

художественная

Областные соревнования по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 25-25.12.2020 г., Г. Киров

Сбоева Екатерина

Попоцва Варвара

Еремеева Мария

Кононова Виктория

Богданова Анастасия

Программа 3 юношеского разряда 1 место
Шемякова Мария

Скочилова Варвара

Бабайлова Ульяна

Топорищева Евгения

Макарова Ева

Программа 2 юношеского разряда 1 место
Колесникова Виктория

Южанина Анастасия

Устюжанина Кира

Семакова Виктори

Шинкарева Анна

Программа 2 юношеского разряда 2 место
Южанина Арина

Гужавина Мария

Басалаева Виолетта

Мартынюк Лада

Кузьминых Дарья

Программа 1 юношеского разряда 1 место
Шаромова Мария

Розинова Елизавета

Шатунова Василиса

Холманских София

Соколова Ульяна

Программа 1 юношеского разряда 2 место
Васина Арина

Логунова Стефания

Дербенева Александра

Палтова Елизавета

Черезова Ангелина

Сорокина Полина

Программа 3 взрослого разряда 1 место
Кашина Мария

Зайцева Александра

Малышева Мария

Архипова Адриана

Рябова Виктория

Лазарева Вероника

Программа 3 взрослого разряда 4 место
Громозова Анастасия

Злобина Анастасия

Земцова Кира

Градобоева Надежда

Сагдакова Олеся

Тултаева Анна

Программа 2 взрослого разряда 1 место
Мамонтова Юлия

Сунцова Александра

Коромыслова Елизавета

Овчинникова Софья

Лихачева Алина

Евтюшина Елизавета

Программа КМС 1 место
Кряжевских Наталья

Лелюшкина Валерия

Карпенко Ульяна

Семакова Софья

Ожиганова Александра

Программа КМС 2 место
Коряковцева Софья

Труфакина Александра

Серкина Виктория

Михалева Александра

Ковырзина Анна

Великанова Виктория

Программа КМС 3 место
Мокерова Александра

Киселева Валерия

Пестова Анастасия

Пересторонина Ульяна

Буторина Софья

Программа МС 1 место
Марина Карина

Сычева Татьяна

Шарафутдинова Алина

Евдокимова Аделина

Сунцова Александра

Программа МС 3 место
Шевелева Ксения Программа 3 юношеского разряда 3 место
Гырдымова Диана Программа 3 юношеского разряда 5 место
Колесникова Виктория Программа 2 юношеского разряда 1 место
Зингер София Программа 2 юношеского разряда 4 место
Чернова Варвара Программа 2 юношеского разряда 8 место
Шаромова Мария Программа 1 юношеского разряда 2 место
Юферева Эмилия Программа 1 юношеского разряда 5 место
Елпашева Ксения Программа 1 юношеского разряда 6 место
Зырянова Евгения Программа 1 юношеского разряда 7 место
Чебунина София Программа 1 юношеского разряда 8 место
Басалаева Виолетта Программа 1 юношеского разряда 9 место
Мартынюк Лада Программа 1 юношеского разряда 10 место
Фетисова Диана Программа 1 юношеского разряда 11 место
Изергина Юстина Программа 1 юношеского разряда 12 место
Шалагинова Полина Программа 1 юношеского разряда 13 место
Зянчурина Диана Программа 1 юношеского разряда 18 место
Логунова Стефания Программа 3 взрослого разряда 1  место
Васина Арина Программа 3 взрослого разряда 5 место
Палтова Едизавета Программа 3 взрослого разряда 6 место
Смирнова Марика Программа 3 взрослого разряда 7 место
Дербенева Александра Программа 3 взрослого разряда 9 место
Кашина Мария Программа 3 взрослого разряда 10 место
Крохалева Анастасия Программа 2 взрослого разряда 1 место
Костина Елизавета Программа 3 взрослого разряда 3 место
Плаксина Ксения Программа 3 взрослого разряда 4 место
Земцова Кира Программа 3 взрослого разряда 6 место
Пенкина Александра Программа 3 взрослого разряда 5 место
Сысолятина Арина Программа 3 взрослого разряда 7 место
Дворянских Владислава Программа 3 взрослого разряда 8 место
Макерова Диана Программа 3 взрослого разряда 9 место
Шильникова Алена Программа 3 взрослого разряда 10 место
Томищ Ксения Программа 3 взрослого разряда 11 место
Серкина Снежана Программа 3 взрослого разряда 12 место
Шаклеина Полина Программа 3 взрослого разряда 13 место
Лляина София Программа 1 взрослого разряда 1 место
Баташова Арина Программа 1 взрослого разряда 2 место
Кузьминых Кристина Программа 1 взрослого разряда 3место
Гошева Анна Программа 1 взрослого разряда 5место
Устюжанина Дарья Программа 1 взрослого разряда 6место
Леконцева Полина Программа 1 взрослого разряда 7 место
Инькова Дарья Программа КМС 1 место
Васенина Арина Программа КМС 2 место
Лихачева Алина Программа КМС 3 место
Усатова Арина Программа КМС 5 место
Мосунова Дарья Программа КМС 6 место
Дмитриева Полина Программа КМС 8 место
Лелюшкина Валерия Программа КМС 1 место
Шабалина  Полина Программа КМС 2 место
Семакова Софья Программа КМС 3 место
Овчинникова Софья Программа КМС 4 место
Лебедева Ульяна Программа КМС 5 место
Карпенко Ульяна Программа КМС 6 место
Игнатенко Наталья Программа КМС 7 место
Пирогова Дарья Программа КМС 1 место
Караваева Милана Программа КМС 2 место
Мамонтова Юлия Программа КМС 3 место
Коромыслова Елизавета Программа КМС 4 место
Труфакина Александра Программа КМС  6 место
Серкина Виктория Программа КМС 7 место
Некторова Мария Программа МС 1 место
Киселева Валерия Программа МС 2 место
Евдокимова Аделина Программа МС 4 место
Устюжанина Дарья

Гошева Анна

Кузьминых Кристина

Баташова Арина

Половникова Александра

Лялина София

Программа 1взрослого разряда Многоборье 2 место
Хохлова  Мария

Попугаева Анна

Коногорова Анастасия

Глызина Елизавета

Леконцева Полина

Программа 1взрослого разряда Многоборье 6 место