Областной фестиваль по бегу

Областной фестиваль по бегу

30 – 31 января 2016г. г. Киров

1.Истратова Александра 2002г. 1 место 60м, 1 место 100м, 1 место 300м

тренер Шумихин А.В.

2.Федоровых Анастасия 2000г. 1 место 60м, 1 место 100м

тренер Трушковы А.Н., М.В.

3.Шишкина София 1998г. 3 место 60м

тренер Трушковы А.Н., М.В., Шихалеев А.Л.

4.Хитров Данил 2001г. 3 место 60м, 1 место 300м, 1 место 600м

тренер Марков Я.В., Аверина Г.А.

5.Митрофанов Дмитрий 1999г. 2 место 60м, 1 место 100м, 2 место 300м

тренер Трушковы А.Н., М.В., Митрофанов С.Н.

6.Братухин Дмитрий 1994г. 2 место 60м, 1 место 100м

тренер Наговицын Е.В., Соловьев В.И.

7.Щекутьев Константин 1993г. 2 место 100м

8.Ищук Валерия 1999г. 2 место 300м

9.Погудина Анастасия 1995г. 1 место 300м, 1 место 600м

тренер Трушковы А.Н., М.В.

10.Окатьева Валерия 1997г. 2 место 300м, 2 место 600м

11.Канин Владислав 1997г. 1 место 300м, 1 место 600м

12.Сидоров Константин 1997г. 2 место 300м, 2 место 600м

тренер Холстинина Н.Р.

13.Крайнова Наталья 2003г. 3 место 600м, 2 место 1000м

тренер Аверина Г.А.

14.Якимова Алиса 1999г. 1 место 600м

тренер Холстинина Н.Р.

15.Протасова Елизавета 2000г. 2 место 600м

тренер Холстинина Н.Р., Жерносек Е.В.

16.Белобородов Данил 2002г. 2 место 600м

тренер Джавадова Л.Н.

17.Мокрушин Михаил 2000г. 3 место 600м

18.Евсеев Артем1996г. 3 место 600м

тренер Холстинина Н.Р.

19.Виноградова Мария 2001г. 1 место 1000м, 1 место 2000м

тренер Холстинина Н.Р., Марков Я.В.

20.Карпова Ксения 2001г. 3 место 1000м, 2 место 2000м

тренер Аверина Г.А.

21.Кротова Арина 1999г. 1 место 1000м, 1 место 2000м

тренер Холстинина Н.Р.

22.Бармина Татьяна 1999г. 2 место 1000м, 2 место 2000м

23.Бердникова Виолетта 1999г. 3 место 1000м, 3 место 2000м

тренер Джавадова Л.Н.

24.Прозорова Инна 1997г. 1 место 1000м, 2 место 2000м

тренер Марков Я.В., Прозоров В.В.

25.Кузнецова Любовь 1995г. 3 место 1000м

26.Вершинин Роман 2001г. 2 место 1000м, 2 место 2000м

тренер Трушкова А.Н., М.В.

27.Соболев Кирилл 2002г. 1 место 1000м, 1 место 2000м

тренер Джавадова Л.Н.

28.Дрожачих Олег 2002г. 3 место 1000м

тренер Марков Я.В.

29.Архипов Лев 2000г. 2 место 1000м, 1 место 2000м

тренер Джавадова Л.Н.

30.Фомин Сергей 2000г. 3 место 1000м

31.Скрябин Андрей 1995г. 1 место 1000м

тренер Холстинина Н.Р.

32.Лумпов Константин 1997г. 2 место 1000м, 2 место 2000м

тренер Марков Я.В.

33.Коробейников Денис 1995г. 3 место 1000м

34.Сосегова Виктория 2004г. 3 место 2000м

тренер Трушковы А.Н., М.В.

35.Вшивцева Анастасия 1982г. 1 место 2000м

тренер Марков Я.В.

36.Верещагина Анна 1995г. 3 место 2000м

тренер Трушковы А.Н., М.В.

37.Ардашев Яков 1999г. 2 место 2000м

тренер Марков Я.В., Альминова Н.Л.

38.Калинин Андрей 1993г. 1 место 2000м

тренер Трушковы А.Н., М.В.

39.Телегин Михаил 1998г. 3 место 2000м

тренер Марков Я.В.