Новости

греки

27

Янв2020
Колеватов Алексей   1 место Тренер: Герасимов В.Н. Марфин Владислав   3 место Окунев Ростислав   3 место Кощеев Максим     2 место   Тренер: Погудин В.А.  
27.01.2020admin
художественная

27

Янв2020
Бурмагина Алиса Мамонтова Юлия Марина Карина Сунцова Александра Коромыслова Елизавета Лихачева Алина Групповые упражнения программа КМС 19 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С.
27.01.2020admin
тяжелая атлетика

22

Янв2020
22.01.2020admin
легкая атлетика

20

Янв2020
Дасаева Диана Прыжки с шестом 1 Калмыков В. А Матвеева Арина Прыжки с шестом 2 Савиных Михаил Прыжки с шестом 1 Ильина Анастасия 2000 м с препятствиями 3000 м 2 2 Марков Я.В Татаринов Данил 2000 м с препятствиями   2 Кобелев Владислав 200 м 2 Карманов Антон 800 м 3 Дуняшева Карина 800 м 2 Даровских Евгений 800 м 1500 м 2 Дрожачих Олег 800 м 2 Шихалеева Ксения 1500 м 1 Черненко Андрей 3000 м 2 Грибачева Лидия 2000 м с препятствиям 3000 м 3 3 Трушков А.Н./Трушкова М.В Федоровых Анастасия 60 м 200 м 2 3 Прилукова Алена 200 м 400 м 1 1 Сосегова Виктория 400 ... Читать далее
20.01.2020admin
греки

20

Янв2020
Попов Константин   1 место Тренер:Герасимов В.Н. Кувалдин Денис   2 место Соболев Егор   2 место Окунев Глеб   3 место Шубин Иван   2 место Тренер: Погудин В.А. Малышев Павел   3 место Попов Игорь   2 место   Тренер: Созинов Н.Б.
20.01.2020admin
самбо

20

Янв2020
20.01.2020admin
скалолаз

20

Янв2020
Курочкин Илья   16 место Тренер: Толоконина М.П. Богдан Валерия Трудность скорость 5место 2 место   Толоконина Мария Трудность скорость 1 место 1 место Тренер: Шабалина О.И.
20.01.2020admin
ледолаз

20

Янв2020
Богдан Валерия Скорость трудность 1 место 16 место Тренер: Толоконина М.П. Курочкин Илья трудность 6 место Толоконина Мария Скорость трудность 2 место 2 место Тренер: Шабалина О.И.
20.01.2020admin
художественная гимнастика

16

Янв2020
Зыкова Милана Программа 1 разряда 47 место Тренер: Киржинова Е.В. Овчинникова Софья 53 место Тренер: Парфина Т.Э. Пирогова Дарья Программа КМС 19 место Тренер: Колесникова А.Ю. Рякина Анна 28 место Тренер: Колесникова А.Ю. Караваева Милана 35 место Тренер: Колесникова А.Ю. Васенина Арина 63 место Тренер: Новикова Е.Б. Зыкова Милана Овчинникова Софья Пирогова Дарья Рякина Анна Караваева Милана Командное многоборье 6 место   Бурмагина Алиса Мамонтова Юлия Марина Карина Сунцова Александра Коромыслова Елизавета Лихачева Алина Групповые упражнения программа КМС 8 место многоборье, 6 место упр. с 5 ... Читать далее
16.01.2020admin
легкая атлетика

15

Янв2020
Дасаева Диана Прыжки с шестом 2 Калмыков В.А. Шихалеева Ксения Бег с препятствиями 2000 м 3 Марков Я.В. Мокрушин Сергей Эстафетный бег 4х200 3 Егоровы Л.Г .и А.А. Суворов Иван Эстафетный бег 4х200 3 Трушковы А.Н. и М.В. Федоровых Анастасия Эстафетный бег 4х200 3 Трушковы А.Н. и М.В. Донскова Ульяна Эстафетный бег 4х200 3 Трушковы А.Н. и М.В. Дасаева Диана Прыжки с шестом 2 Калмыков В.А. Шихалеева Ксения Бег с препятствиями 2000 м 3 Марков Я.В. Мокрушин Сергей Эстафетный бег 4х200 3 Егоровы Л.Г .и ... Читать далее
15.01.2020admin