Новости

пауэрлифт

11

Дек2019
11.12.2019admin
ледолаз

10

Дек2019
трудность 8 место Мария скорость 1 место     Тренер: Шабалина О.И.   трудность 1 место Садаков Павел скорость 18 место трудность 12 место Смирнова Надежда скорость 15 место Кокорин Максим скорость 13 место Богдан Валерия скорость 5 место       Тренер: Толоконина М.П.   трудность 3 место Дубовцева Ирина скорость 3 место трудность 14 место Курочкин Илья скорость 10 место трудность 3 место Мальщуков Вадим скорость 7 место трудность 11 место Спицын Иван скорость 12 место Феоктистова Екатерина   скорость трудность   4 место 8 место
10.12.2019admin
ледолаз

10

Дек2019
Семиков Максим скорость 12 место Тренер: Толоконина М.П.   Дьяков Роман скорость 16 место Колегова Арина трудность 6 место Бажина Анастасия трудность 7 место Мокрушина Алёна трудность 8 место Черепанова Софья трудность 10 место Савицкая Евгения трудность 9 место           Алцыбеева Анна скорость 3 место Тренер: Шабалина О.И.     трудность 2 место Братухина Полина скорость 2место трудность 1 место Вылегжанина Ольга скорость 1 место трудность 3 место Кокорин Максим Скорость 3 место Горев Максим скорость 7 место трудность 6 место Садаков Павел скорость 8 место трудность 2 место Глотова Дарья скорость 1 место трудность 1 место Смердова Елизавета скорость 4 место
10.12.2019admin
художественная

09

Дек2019
Колесникова Виктория Индивидуальная программа III юн. разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В. Елпашева Ксения Индивидуальная программа II юн. разряда 1 место Тренер: Микрюкова И.Г. Логунова Стефания Индивидуальная программа I юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О. Крохалева Анастасия Индивидуальная программа III разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В. Плаксина Ксения 2 место Тренер: Волкова Е.В. Костина Елизавета 3 место Тренер: Волкова Е.В. Лялина София Индивидуальная программа II разряда 2 место Тренер: Волкова Е.В. Баташова Арина 3 ... Читать далее
09.12.2019admin
греки

06

Дек2019
06.12.2019admin
ледолаз

04

Дек2019
Мальщуков Вадим скорость 3 место Тренер: Толоконина М.П. Дубовцева Ирина скорость 1 место Глотова Дарья скорость 3 место Тренер:Шабалина О.И.
04.12.2019admin
самбо

04

Дек2019
Поскребышев Дмитрий 1 место Тренер Варданян АШ. Елпашев Михаил 2 место Микрюков Савелий 3 место Попцов Сергей 3 место
04.12.2019admin
легкая атлетика

03

Дек2019
Даровских Евгений 200м 2 место Тренер: Марков Я.В. Черненко Андрей 600м 3 место Шолохов Егор 1000м 3 место Тренер: Наговицына Е.В Фетисов Влад 600м 1 место Тренер: Трушков А.Н Трушкова М.В   Прилукова Алена 600м 1 место Санников Игорь 2000м 3 место Сипачева Мария 600м 2 место Суворов Иван 600м 2 место Сосегов Максим 2000м 1 место Сосегова Виктория 600м 1 место Бахтина Анна 600м 3 место Грибачева Лидия 1000м 2 место Шихалеева Ксения 1000м 1 место Тренер Холстинина Н.Р Галашова Светлана 300м 3 место Тренер : Филимонова С.А
03.12.2019admin
греки

03

Дек2019
03.12.2019admin
карате

26

Ноя2019
  Мельникова Татьяна   чемпионат   1 место   Тренер:Ермолин Е.В. Титов Никита Первенство личное 3 место Тренер: Новикова А.Ю. Домнина Любовь личное 1 место Суслова Марина личное 2 место Поплаухина Юлия личное 2 место Блинова Арина личное 3 место Сокольников Дмитрий личное 3 место Салангина Виктория личное 3 место Душаева Софья личное 3 место Чесноков Александр личное 3 место Тренер: Мельникова Т.А. Червяков Даниил личное 3 место Тренер: Васильева Е.Ф. Заплаткин Кирилл, Глушков Кирилл, Росляков Емельян Ката группа 3место Тренер: Васильева Е.Ф. Шамов Максим, Ходырев Илья, Червяков Даниил Ката группа 2 место Тренер: Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А. Домнина ... Читать далее
26.11.2019admin