Новости

танцевальный спорт

27

Фев2020
Торбеев Никита Европейская программа (14-15лет) 2 место Тренер:Князева Е.М. Гнусов В.В. Торхова Кристина Маренин Иван Европейская программа(16-18) 2 место Останина Елизавета Зыкин Родион Европейская программа(16-18) 3 место Шабалина Анна Торбеев Никита Латиноамериканская программа(14-15) 2 место Торхова Кристина
27.02.2020admin
греки

27

Фев2020
Лемаев Павел   1 место Тренер:Созинов Н. Б.   Бушмакин Михаил   3 место Забродский Владимир   3 место Окунев Глеб     2 место Тренер:Герасимов В. Н.   Сергеев Михаил   2 место   Тренер:Казаковцев Т. В.  
27.02.2020admin
греки

27

Фев2020
Колеватов Алексей     1 место   Тренер: Герасимов В.Н. Кощеев Максим     1 место Тренер: Погудин В.А.
27.02.2020admin
рукопашный

25

Фев2020
Новиков Владимир 1 место Тренер: Раджабов А.А.   Мартьянов Вячеслав 5 место Абашев Тимур 7 место Губин Егорий 7 место Гмызин Андрей 2 место Тренер:Тихонин Ю.М.   Калугин Матвей 11 место Денисов Максим 2 место Машарова Ангелина 2 место Пекишкин Павел 2 место Тренер:Кириллов А.В. Ефанов Никита 5 место Пислегин Глеб 7 место
25.02.2020admin
легкая атлетика

18

Фев2020
18.02.2020admin
художественная

18

Фев2020
Громозова Анастасия Злобина Анастасия Макерова Диана Сардакова Олеся Петухова Елизавета Гурьянова Яна Групповые упражнения, программа 2 разряда 2 место Волкова Е.В., Фатиева О.С. Овчинникова Софья Лебедева Ульяна Шабалина Полина Зыкова Милана Лелюшкина Валерия Групповые упражнения, программа 1 разряда 1место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э., Микоюкова И.Г.,Гулина М.А. Мосунова Дарья Инькова Дарья Дмитриева Полина Михалева Александра Баушева Ульяна Великанова Виктория Групповые упражнения, программа КМС 3 место Парфина Т.Э., Гулина М. А., Киржинова Е.В. Баташова Арина Индивидуальная программа, 1 разряд 2 ... Читать далее
18.02.2020admin
рукопашный

18

Фев2020
Мартьянов Вячеслав   1 место Тренер: Раджабов А.А. Новиков Владимир   1 место Пырву Илья   1 место Абашев Тимур   2 место Гредин Ярослав   2 место Губин Егорий   2 место Тельминов Максим   2 место Мирзалиев Богдан   3 место Пиков Семен   3 место Сохин Владислав   3 место Денисов Максим   1 место Тренер: Тихонин Ю.М. Калугин Матвей   1 место Калугина Ксения   1 место Рудакова Полина   1 место Машарова Ангелина   2 место Голышев Матвей   3 место Мальцев Андрей   3 место Трушков Илья   3 место Шевнина Марина   2 место Ефанов Никита   1 место Тренер: Кириллов А.В. Окунев Игорь   1 место Саляхов Степан   1 ... Читать далее
18.02.2020admin
греки

18

Фев2020
Кувалдин Денис   1место Тренер:Герасимов В.Н. Попов Константин   2 место Сумароков Кирилл   3 место Абашев Илья   2 место Тренер:Созинов Н.Б. Балыбердин Егор   2 место Петелин Владимир   3 место Попов Игорь   3 место Шубин Иван   2 место Тренер:Погудин В.А. Лугинин Максим   2 место Тренер:Верещагин С.И. Чуркин Вадим   3 место Савиных Фёдор   3место Тренер: Казаковцев Т.В.
18.02.2020admin
ледолаз

18

Фев2020
Курочкин Илья скорость 3 место Тренер: Толоконина М.П. 1 трудность 1 место  
18.02.2020admin
художественная гимнастика

18

Фев2020
Зыкова Милана Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, многоборье 3 место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э. Карпенко Ульяна Овчинникова Софья Лебедева Ульяна Шабалина Полина Люлешкина Валерия Кряжевских Наталья Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, многоборье 6 место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э., Микрюкова И.Г. Ожиганова Александра Игнатенко Наталья Семакова Софья Попугаева Анна Глызина Елизавета Зыкова Милана Индивидуальная программа 1 спортивного разряда, многоборье 25 Киржинова Е.В. Карпенко Ульяна Индивидуальная программа 1 спортивного разряда, многоборье 30 Киржинова Е.В. Семакова Софья Индивидуальная ... Читать далее
18.02.2020admin