Новости

ледолаз

11

Мар2020
Богдан Валерия Трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.   скорость 2 место   комбинация 1 место   Дубовцева Ирина Трудность 5 место   Скорость 1 место   комбинация 2 место   Курочкин Илья трудность 1 место   скорость 2 место   комбинация 1 место   Праздников Федор Трудность 3 место   скорость 5 место   комбинация 4 место   Глотова Дарья Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 1 место   комбинация 1 место   Братухина Полина трудность 1 место   скорость 2 место   комбинация 1 место   Колегова Арина трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.   скорость 4 место   комбинация 3 место   Алцыбеева Анна трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 3 место   комбинация 4 место   Вылегжанина Ольга трудность 4 место   скорость 1 место   комбинация 2 место   Смердова Елизавета скорость 7 место  
11.03.2020admin
pamyatka-2-page-001

11

Мар2020
11.03.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
легкая

04

Мар2020
Емшанова Александра 60 м 3 Попоцов А.С 106 Шамова Марина 800 м 3 Новоселова Марина 60 м 200 м 1 3 Егоров А.А./Егорова Л.Г./ Филимонова С.А. Ушакова Владислава 200м 1 Мокрушин Сергей 400 м 2 Казаков Кирилл 3000 м 1 Стекольникова Марта 60 м 2 Ситникова Т.И Сычевский Михаил 800 м 1500м 1 2 Фёдоровых Анастасия 60 м 3 Трушков А.Н./Трушкова М.В. Митрофанов Дмитрий 60 м 3 Канц Ярослав 800 м 400 м 3 1 Донскова Ульяна 200 м 400м 2 2 Прилукова Алена 200 м 1 Сипачева Мария 200 м 400 м 3 2 Бахтина Анна 400 м 2 Сосегова Виктория 400 м 3 Киселева Ольга 800 м 2 Грибачева Лидия 1500 м 3000 м 1 1 Фетисов Владислав 1500 м 3000 ... Читать далее
04.03.2020admin
легкая атлетика

04

Мар2020
04.03.2020admin
футбол

04

Мар2020
Ануфриева Ксения Артюкина Дарья Кайсина Анастасия Макарова Мария Рябухина Алина Смирнова Мария Сычева Анна Шубникова Анастасия мини-футбол 3 место Тренер: Плехов В.Б. 8
04.03.2020admin
скалолаз

03

Мар2020
Толоконина Мария Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место Дубовцева Ирина Трудность 5 место Тренер:Толоконина М.П. скорость 6 место Богдан Валерия Трудность 3 место скорость 4 место Курочкин Илья трудность 7 место   скорость 12 место Мальщуков Вадим трудность 1 место   скорость 9 место Горев Максим трудность 22 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 11 место Кокорин Максим скорость 14 место Мохов Николай скорость 15 место Тренер:Толоконина М.П. Праздников Федор Трудность 5 место Тренер:Толоконина М.П. Садаков Павел Трудность 18 место Тренер:Шабалина О.И
03.03.2020admin
ледолаз

03

Мар2020
Алцыбеева Анна трудность 2 место Тренер:Шабалина О.И.     скорость 5 место   Колегова Арина скорость 1 место Тренер:Толоконина М.П.   трудность 4 место   Вылегжанина Ольга скорость 3 место Тренер:Шабалина О.И.   Трудность 5 место   Братухина Полина скорость 2 место Тренер:Шабалина О.И.   трудность 1 место   Садаков Павел трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 7 место   Горева Екатерина скорость 1 место Тренер:Толоконина М.П.     трудность 9 место   Мельникова Кристина трудность 6 место   Титова Полина трудность 3 место   Семиков Максим трудность 17 место   скорость 14 место   Савицкая Евгения трудность 6 место   скорость 9 место   Мокрушина Алена трудность 7 место   скорость 8 место   Бажина Анастасия трудность 10 место   скорость 12 место   Черепанова Софья Трудность 13 место   скорость 11 место   Горев Максим трудность 5 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 11 место   Дьяков Роман трудность 22 место Тренер:Толоконина ... Читать далее
03.03.2020admin
художественная

02

Мар2020
Зеленская Евгения Мокерова Александра Стародубцева Анна Некторова Мария Киселева Валерия Групповые упражнения, программа КМС 33 место Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В.
02.03.2020admin
греки

02

Мар2020
Лемаев Павел   3 место Тренер: Созинов Н.Б. 10 Сергеевых Илья   3 место Забродский Владимир   5 место Порошин Григорий   13 место Бушмакин Михаил   16 место Синцов Павел   16 место Балыбердин Егор   22 место Окунев Глеб   7   Тренер: Герасимов В.Н. Кузнецов Илья   2 Тренер: Казаковцев Т.В. Сергеев Михаил   16
02.03.2020admin