Новости

самбо

22

Сен2020
Попцов Сергей Владимирович   5 Варданян А.Ш.   Хашковский Арсений Леонидович   5   Микрюков Савелий Владимирович   3   Дёмин Александр Евгеньевич   6   Поскребышев Дмитрий Антонович   1  
22.09.2020admin
конный

22

Сен2020
Орлова Злата Романовна   Командный приз 17 Домрачева И.В. Личный приз 24 Предварительный приз 14        
22.09.2020admin
футбол

20

Мар2020
Баринов Максим Вячеславович Мини-футбол 3 место Тренер: Акимов А.В.   Воронежский Егор Андреевич   Гребнев Иван Андреевич   Зубарев Кирилл Евгеньевич   Изотов Андрей Константинович   Казаков Иван Алексеевич   Кононов Всеволод Олегович   Мальцев Лев Дмитриевич   Мочалов Александр   Носков Григорий Андреевич   Одеменин Артём Сергеевич   Пятышев Максим Алексеевич   Фитерер Герман Викторович   Чернышев Андрей Алексеевич   Чернышев Сергей Алексеевич   Чертищев Арсений Евгеньевич  
20.03.2020admin
пауэрлифт

19

Мар2020
Астраханцева Евгения Александровна   1 место Тренер:Арасланов Р.Н. Орлова Анастасия Антоновна   1место Тренер:Арасланов Р.Н. Лыщикова Анастасия Артемовна   2место Тренер:Арасланов Р.Н. Цепляева Дарья Михайловна   1место Тренер:Арасланов Р.Н. Репин Кирилл Александрович   1место  Тренер: Лекомцев А.П. Мельников Александр Александрович   2место Тренер:Арасланов Р.Н. Абрамов Владислав Сергеевич   3место Тренер:Арасланов Р.Н. Колеватов Алексей Алексеевич   1место Тренер:Арасланов Р.Н.
19.03.2020admin
легкая

17

Мар2020
Сычевский Михаил Легкоатлетическое четырехборье 3 Ситникова Т.И. Галашова Светлана Легкоатлетическое четырехборье 3 Филимонова С.А. Команда девушек 2007-2008 г.р. Командный зачет 2 Филимонова С.А., Марков Я.В. Команда юношей 2007-2008 г.р. Командный зачет 3 Филимонова С.А.
17.03.2020admin
рукопашный бой

16

Мар2020
Абашев Тимур   1 место Тренер: Раджабов А.А. Гредин Ярослав   1 место Мирзалиев Богдан     1 место        
16.03.2020admin
художественная гимнастика

16

Мар2020
Пирогова Дарья Караваева Милана Пестова Анастасия Некторова Мария Командный зачет 1 место Колесникова А.Ю, Колесникова А.Ю., Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю. Зыкова Милана Программа 1 разряда многоборье 3 место Киржинова Е.В. Пирогова Дарья Программа КМС многоборье 1 место Колесникова А.Ю. Караваева Милана Программа КМС многоборье 2 место Колесникова А.Ю. Пестова Анастасия Программа МС многоборье 2 место Новикова Е.Б. Некторова Мария Программа МС многоборье 3 место Колесникова А.Ю. Овчинникова Софья Зыкова Милана Карпенко Ульяна Шабалина Полина Лебедева Ульяна Семакова Софья Групповое упражнение, программа 1 разряда 1 место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э.
16.03.2020admin
рукопашный бой

16

Мар2020
Квятковский Владимир   1 место Тренер: Раджабов А.А. Пырву Илья   1 место Раджабов Абубакр   1 место Тренер: Кириллов А.В.
16.03.2020admin
греки

12

Мар2020
12.03.2020admin
конный

11

Мар2020
11.03.2020admin