Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 07-09.12.2017 г. г. Киров

художественная

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 07-09.12.2017 г. г. Киров

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и Грация» 07-09.12.2017 г. г. Киров Селезнева Вероника Инд. программа II юн.р. -3 место Тренер: Волкова Е.В.
Малыгина Ксения Инд. программа I юн.р. -3 место Тренер: Соловьева В. О.
Зыкова Милана Инд. программа III разряда -1 место Тренер: Лелюшкина Е.В.
Овчинникова Софья Инд. программа III разряда -2 место Тренер: Жеребцова А.В.
Лебедева Ульяна Инд. программа III разряда -3 место Тренер: Жеребцова А.В.
Лихачева Алина Инд. программа II разряда -1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Васенина Арина Инд. программа II разряда -2 место Тренер: Новикова Е.Б.
Инькова Дарья Инд. программа II разряда -3 место Тренер: Жеребцова А.В.
Пирогова Дарья Инд. программа I разряда -1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Рякина Анна Инд. программа I разряда -2 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Караваева Милана Инд. программа I разряда -3 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Пестова Анастасия Инд. программа КМС (2004-05 г.р.) -2 место Тренер: Соловьева В. О.
Некторова Мария Инд. программа КМС (2002-03 г.р.) -1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Беднякова Алина Инд. программа КМС (2002-03г.р.) -3 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Новомлинская Екатерина Инд. программа МС (2002 г.р.) -1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Степанова Алина Инд. программа МС (2002 г.р.) -3 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Крюкова Александра Инд. программа МС (2001 г.р.) -1 место Тренер: Новикова Е.Б.
Братухина Юлия Инд. программа МС (2001 г.р.) -3 место Тренер: Новикова Е.Б.
Крохалева Анастасия Градобоева Надежда

Бусыгина Нелли

Селезнева Вероника Тултаева Анна

Групп упр. программа II юн. р. -1 место Тренер: Волкова Е.В.
Сысолятина Арина

Худолеева Елизавета Серкина Снежана Дворянских Владислава Леконцева Полина

Групп упр. программа II юн. р. -3 место Тренер: Жеребцова А.В.
Устюжанина Дарья

Соловьева Юлия

Малыгина Ксения

Загарских Мария

Гошева Анна

Малых Станислава

Групп упр. программа I юн. р. -1 место Тренеры: Соловьева В. О., Фатиева О.С.
Кряжевских Наталья

Овчинникова Софья Карпенко Ульяна

Зыкова Милана

Лелюшкина Валерия

Лебедева Ульяна

Групп упр. программа III р. -1 место Тренеры: Лелюшкина Е.В., Жеребцова А.В.
Игнатенко Наталья

Хохлова Мария

Ожиганова Александра

Семакова Софья

Коногорова Анастасия

Куклина Анастасия

Групп упр. программа  II р. -3 место Тренеры: Лелюшкина Е.В., Жеребцова А.В.
Коряковцева Софья Усатова Арина

Наговицына Анна Пихтовникова Дарья Ефремова Мария

Групп упр. программа II р. -2 место Тренер: Лелюшкина Е.В.
Пирогова Дарья

Рякина Анна

Мамонтова Юлия

Караваева Милана

Коромыслова Елизавета

Труфакина Александра

Групп упр. программа I р. -1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Сунцова Александра

Румянцева Любовь

Ковырзина Анна Герасимчук Екатерина

Палкина Ульяна

Щепина Ульяна

Групп упр. программа I р. -2 место Тренер: Новикова Е.Б.
Вшивцева Анастасия

Шарафутдинова Алина

Носкова Анжела

Кирилловых Диана

Марина Карина

Бурмагина Алиса

Групп упр. программа I р. -3 место Тренер: Новикова Е.Б.
Беднякова Алина

Перминова Полина Пономарева Анастасия Русских Ульяна

Буторина Софья

Ворончихина Дарья

Групп упр. программа КМС -1 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Стародубцева Анна

Некторова Мария

Киселева Валерия

Обухова Алиса

Пестова Анастасия

Фалалеева Ольга

Групп упр. программа КМС -2 место Тренер: Колесникова А.Ю.
Лихачева Владлена

Абдель Моти Ясмин

Чарушина Анастасия

Лысова Валерия

Групп упр. программа МС -1 место Тренер: Новикова Е.Б.