Календарь соревнований

П  Л  А  Н

спортивно-массовых мероприятий — январь 2020 г.

ГОРОДСКИЕ

 

06-07 января г. Киров Первенство города по легкой атлетике «Шиповка юных»
6-7 января г. Киров Зимние конные игры 2020
19 января. г. Киров Первенство г. Кирова по танцевальному спорту

 

ОБЛАСТНЫЕ

05 января г. Киров Областные соревнования по спринтерскому бегу «Рождественский старт»
17-18 января г. Киров Первенство Кировской области по греко-римской борьбе  среди юношей до 18 лет (2003-2004 г.р.)
24-25 января г. Киров Первенство Кировской области по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (2000-2002 г.р.)
Январь Кировская область Первенство Кировской области по мини-футболу
Январь г. Киров Чемпионат Кировской области по мини-футболу
Январь г. Киров Зимнее Первенство Кировской области по футболу на снегу «Снежинка»

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ

04-09 января г. Санкт-Петербург Всероссийские соревнования по скалолазанию.
10-12 января г. Новочебоксарск Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа среди юниоров до 23 лет (97-99гг.р.), юниоров до 20 лет (00-01гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (02-03гг.р.) в помещении
10-14 января г. Казань Первенство ПФО по художественной гимнастике
14-18.01 г. Старый Оскол Первенство России по тяжелой атлетике
15-19 января г. Новосибирск Чемпионат России по греко-римской борьбе
16 января г. Челябинск Всероссийские соревнования в помещении по л/а «Мемориал Ю. Лукашевича и В. Середкина»
16-21 января г. Москва Первенство России по художественной гимнастике
24-26 января г. Киров Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Зеленцовой»
24-26 января г. Рыбинск, Ярославская область Всероссийский турнир по самбо «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева».
25-26 января г. Нижний Новгород Первенство   ПФО  по танцевальному спорту
25-26.01 Пер-во России по танцевальному спорту
26.01-01.02. г.Екатеринбург Первенство России по троеборью   (пауэрлифтинг)
28-31 января г. Самара Чемпионат ПФО по художественной гимнастике
30.01  -01.02 г. Новочебоксарск Первенство России по лёгкой атл. среди юношей и девушек до 18 лет (02-03 гг.р.)
январь г. Бор Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Серебрякова
30.01-  02.02 г. Саранск Первенство ПФО по греко-римской борьбе,  юноши до 18 лет (2003-2004 г.р.)
30.01  -02 .02 г. Саранск Первенство и чемпионат ПФО по киокусинкай
январь г. Ярославль Всероссийские соревнования по мини-футболу АМФ «Золотое кольцо» женщины

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

03-05.01 Китай Этап Кубка мира по ледолазанию
11-13.01 Корея Этап Кубка мира по ледолазанию
23-26 января Швейцария Этап Кубка мира по ледолазанию,   чемпионат Европы