Календарь соревнований

П  Л  А  Н

спортивно-массовых мероприятий — февраль 2019 года.

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ

дата Место проведения Название мероприятия
16 февраля г. Киров Первенство ВятСШОР по киокусинкай (кумите) Посвящённое «Дню Защитника Отечества»
17 февраля г. Киров Контрольное тренировочное занятие по лёгкой атлетике

 

ГОРОДСКИЕ

 

22-23 февраля г. Киров Первенство г. Кирова по греко-римской борьбе  среди юношей до 18 лет (2002-2003 г.р.)
09-10 февраль г. Киров Чемпионат г. Кирова  по легкой атлетике

 

ОБЛАСТНЫЕ

 

1-2.02 февраля г. Киров Чемпионат и первенство Кировской области по художественной гимнастике
февраль пгт. Кумены Открытый областной турнир по дзюдо Центрального образовательного округа
02-03 февраля г. К-Чепецк Командное первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек до13 лет, до 15 лет
17 февраля г. Слободской Турнир «ДРУЖБЫ НАРОДОВ» по дзюдо среди юношей на призы Лабазанова Заирбека Гаджиевича
23-24 февраля г. Киров Фестиваль Кировской области по бегу
02-03 февраля г. Киров Первенство Кировской обл. по л/атл. многоборью «Шиповка юных»
Февраль Кировская область Первенство Кировской области по мини-футболу
Февраль По назначению Чемпионат Кировской области по мини-футболу
Февраль Г. Киров Первенство Кировской области по футболу на снегу «Снежинка»

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ

дата Место проведения Название мероприятия
14-18февраля г. Кстово, Нижегородской обл. Турнир городов России «Метелица» по художественной гимнастике

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ

 

6-10 февраля г. Пенза ВС «Жемчужины спорта России» в индивидуальной программе и групповых упражнениях по художественной гимнастике
7 – 10 февраля г. Владимир Всероссийские соревнования «Памяти мастера спорта СССР В.О. Анисимова» среди юношей 2003-2004 г.р. по самбо
22 – 24 февраля г. Коряжма Открытый турнир городов России, посвященный воинам, погибшим в локальных конфликтах по самбо
февраль г. Н. Новгород Открытый командный турнир, посвященный дню отечества по самбо
2 – 3 февраля г. Кстово Первенство ПФО юниоры — 2  по танцевальному спорту
21 – 24 февраля г. Москва Международные и Всероссийские соревнования «Кубок латинского квартала» по танцевальному спорту
14 – 18 февраля г. Тюмень 5 этап Кубка России по альпинизму (ледолазание)
17 – 21 февраля г. Екатеринбург Первенство России по пауэрлифтингу (жиму)
27 февраля – 07 марта г. Москва Первенство России по пауэрлифтингу (классическому троеборью)
4 – 8 февраля г. Старый Оскол Кубок России по тяжелой атлетике
13-14 февраля г.Бор XVI Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти основателя борьбы в г.Бор А.И. Серебрякова
07-10 февраля г. Набережные Челны Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (1999-2001 г.р.)
14-17 февраля г. Бор Всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Первенство Центрального совета ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р.
февраль г. Бор Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти войнов-борчан, погибших в Афганистане и других горячих точках, «Сила России»
17-19 февраля г. Рязань 46-ые Всероссийские соревнования по грко-римской борьбе посвященные памяти памяти Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Ф.Полетаева
08-10 февраль г. Пенза Первенство и Чемпионат Приволжского Федерального округа  по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13, 14-15лет, юниоров и юниорок 16-17лет, мужчин и женщин (кумите)
24-25 февраля г. Уфа Первенство Приволжского федерального округа по рукопашному бою 12-13; 14-15; 16-17 лет
23-26 г. Самара Первенство ПФО по дзюдо среди юн. и дев. до 15 лет
30 январь      01 февраль г. Волгоград Первенство России по лёгкой атлетике(старший возраст) в помещении
02 февраля г. Москва Кубок России по бегу на 100 км
05-07 февраля г. Смоленск Первенство России среди юниоров по лёгкой атлетике
19-21 февраля г. С-Петербург Первенство России среди молодежи в помещении по лёгкой атлетике
13-15 февраля г. Москва Чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении
Февраль По назначению Всероссийские соревнования по мини-футболу АМФ «Золотое кольцо» Женщины

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

 

1-3 февраля Италия

г. Рабенштайн

4 этап Кубка мира по альпинизму (ледолазанию)
7 – 10 февраля Франция

г. Шампани

5 этап Кубка мира по альпинизму (ледолазанию)
22-25 февраля Америка

г. Денвер

6 этап Кубка мира по альпинизму (ледолазанию)
1 – 3 марта Финляндия

г. Оулу

Первенство мира по альпинизму (ледолазанию)