Календарь соревнований

П Л А Н

спортивно-массовых мероприятий   октябрь 2018 года.

 

ВНУТРИШКОЛЬНЫЕ

дата Место проведения Название мероприятия
06 октября г. Киров Первенство КОГАУ «ВятСШОР» по киокусинкай (кумите)
14 октября г. Киров Первенство КОГАУ «ВятСШОР» по спортивным танцам
октябрь г. Киров Открытое первенство КОГАУ «ВятСШОР» по скалолазанию
октябрь г. Киров Открытое первенство ДЮСШ «Салют» по тяжелой атлетике
20-21 октября г. Киров Открытый чемпионат КОГАУ «ВятСШОР» по пауэрлифтингу

 

ГОРОДСКИЕ

 

12-13.10.18 г. Киров Открытый чемпионат г. Кирова по художественной гимнастике
октябрь г. Киров Открытый муниципальный турнир на призы КРО Динамо по самбо
октябрь г. Киров Открытый муниципальный турнир на призы КОГАУ «ВятСШОР» по самбо
27 октября г. Киров Первенство города по киокусинкай (ката) среди мальчиков и девочек 8-11лет.

 

ОБЛАСТНЫЕ

 

26.09-12.10 г. Киров Первенство Кировской области среди детско-юношеских команд по футболу
02-03

октября

Кировская обл. Первенство Кировской области по футболу 2000-2001г.р.
18-21 октября Кировская обл. Кубок Кировской области по мини-футболу среди женских команд
октябрь г. Киров Чемпионат Кировской области по футболу (мужчины)
13 октября г. Киров Первенство и Чемпионат Кировской области среди юн. 12-17лет, муж. и жен.
24-26 октября г. Киров Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти А.П.Дьяконова
05-06

октября

г. Киров Открытый чемпионат и первенство  Кировской области по рукопашному бою

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ

 

15-19.10.2018 г. Москва ВС  по художественной гимнастике  на «Призы Олимпийских чемпионок Ю.Барсуковой, А.Гавриленко, Е.Шаламовой, Т.Горбуновой, М.Алийчук, Т.Курбаковой, У.Донсковой»
21-25.10.2018 г. Владимир ВС  по художественной гимнастике «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева»
4 – 6 октября г. Новочебоксарск Чемпионат ПФО по пауэрлифтингу (жим)
12 — 15 октября г. Москва Чемпионат России по скалолазанию (многоборье)
7 октября г. Пермь Всероссийский турнир «Золото Пармы» по спортивным танцам
14 октября г. Ижевск Первенство ПФО Дети-1 по спортивным танцам. Открытое первенство Удмуртской Республики по спортивным танцам.
21 октября г. Ярославль Открытое первенство города Ярославль по спортивным танцам
21 – 27 октября г. Москва Всероссийские соревнования «Данс-Аккорд» по спортивным танцам
3-4 октября г. Ижевск Фестиваль спортивных единоборств «Юный динамовец» по самбо
12-13 октября г. Павлово Всероссийский турнир по самбо на призы клуба «Олимпия»
19-20 октября г. Рыбинск Всероссийский турнир «Памяти Маршала СССР Василия Блюхера» среди мужчин по самбо
30.09  — 07 По назначению ВС «КубокРоссийского футбольного союза среди смешанных детских команд»
25-28

октября

г. Воркута Спартакиада народов Севера России «Заполярные игры» по греко-римской борьбе
20-22 октября г. Ярославль Первенство ЦС ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди юношей
20-22 октября г. Ярославль Всероссийский турнир  по греко-римской борьбе памяти В.Н.Лататуева
19-21 октября г. Чайковский Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТР Сарсатских Г.П.
27октября г. Киров Кубок России по киокусинкай(ката)

Всероссийские соревнования по киокусинкай (ката) среди юношей и девушек 12-17 лет

25-26.10 г. Киров Межрегиональные сборы по киокусинкай
29-01 октября  Набережные Челны XXX-личный, традиционный турнир по дзюдо до 18 лет на «Призы Камаза»
26-28 октября г. Дзержинск

Чемпионат ПФО по рукопашному бою

20-21.10 г. Казань ПФО среди юниоров до 21 года

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

 

24 — 31октября Испания Первенство Европы (1998г.р. и моложе) по тяжелой атлетике