Из истории школы — в гордости спортсменов

Из истории школы:

Биатлон
ДМИТРИЙ ПОНАМАРЁВ

Вид спорта:
биатлон
Категория:
КМС
серебряный призёр Межрегионального первенства России-2011 г. в спринте и в персьют.

shadow

МС России
член сборной команды юниоров России 2010 г.
Серебряный призёр первенства России 2010г.

shadow
Конькобежный спорт

Вид спорта:
конькобежный спорт
Категория:
МС России
Лучший спортсмен Кировской области -2004 г, 2005 г, 2008 г. победитель Первенства России в многоборье Бронзовый призёр Европейских ИГР среди юниоров 2008г. в Польше, участник этапов Кубка мира 2008г, участник XXIV Всемирной зимней Универсиады-2009г, участник Олимпийских игр в Ванкувере в 2010 г.

shadow
Лёгкая атлетика

Вид спорта:
лёгкая атлетика
Категория:
МСМК по лёгкой атлетике
Финалистка Олимпийских Игр в Пекине 2008 г.
Победительница и призер Этапов Гран — ПРИ «Золотой лиги Мира»

shadow

Вид спорта:
лёгкая атлетика
Категория:
МС
член сборной команды России,
— многократная победительница первенств России по горному бегу, — Серебряный призёр первенства России в беге на 2000 м с/п, — участница чемпионатов мира и Европы среди юниоров по горному бегу в 2012 г.

shadow

Вид спорта:
лёгкая атлетика
Категория:
МС
— член сборной команды России,
— лучшая спортсменка Кировской области -2010г.
— двукратный серебряный призёр чемпионата России — 2010 г. по горному бегу на длинной дистанции.
— Бронзовый призёр чемпионата Европы по горному бегу в командном зачёте в 2012 г.

shadow

Вид спорта:
лёгкая атлетика
Категория:
КМС
— член сборной команды России,
— двукратный победитель первенства России по горному бегу – 2011 г ,
— серебряный призёр чемпионата Европы среди юниоров по горному бегу в командном зач1ёте 2012 г.

shadow

Вид спорта:
лёгкая атлетика
Категория:
МС по лёгкой атлетике
— Член сборной команды России
— Серебряный призер первенства России по легкой атлетике среди
юниоров
— Серебряный призер первенства России по легкой атлетике 2016 г.
— Серебряный призёр Кубка России по горному бегу 2018 г.

shadow

МСМК
БЕГ НА 100 КМ ПО ШОССЕ.
-Бронзовый призёр чемпионата России 2010г.
— 3-х кратная чемпионка Европы в командном зачёте 2011-2013 гг.,
-Чемпионка мира 2011 г. в командном зачёте,
— Бронзовый призёр чемпионата мира 2012 г.
БЕГ 100 КМ.
— 3-ёх кратная победительница Кубка России 2013, 2018, 2019 гг.
— Чемпионка России 2014 г
БЕГ НА 24 ЧАСА (суточный бег)
— 3-х кратный серебряный призёр чемпионата России 2016-2018 гг.
тренер Пахомов А.М.

shadow
Лыжные гонки
ВАЛЕНТИНА БАХТИНА

Вид спорта:
лыжные гонки
Категория:
МС России
Финалистка V зимней Спартакиады учащихся России, призёр массового старта

shadow

Вид спорта:
лыжные гонки
Категория:
КМС
победитель первенства России 2014 г. среди девушек; призёр Всероссийских соревнований на призы ЗМС Р.П. Сметаниной

shadow

Вид спорта:
лыжные гонки
Категория:
КМС
победитель Всероссийских соревнований 2013 г.

shadow
Прыжки на лыжах с трамплина

Вид спорта:
прыжки на лыжах с трамплина
Категория:
кмс
победитель Первенства России; лучший спортсмен Кировской области -2009 г.

shadow
Фигурное катание

Вид спорта:
фигурное катание
Категория:
кмс
серебряные призёры Финала «Кубка России» по спортивным танцам на льду – 2011г.; серебряные призёры II этапа «Кубка России» по спортивным танцам на льду – 2011г; лучшие спортсмены Кировской области -2010г;

shadow

Вид спорта:
фигурное катание, спортивные танцы
Категория:
МСМК России
бронзовые призёры чемпионата России по фигурному катанию, участники чемпионата Европы, серебряные призёры XXIV Всемирной зимней Универсиады-2009 Трёхкратные Чемпионы финала Кубка России

shadow

Вид спорта:
фигурное катание
Звание: ЗМС России
чемпионка Мира 2009г бронзовый призер зимних Олимпийских игр в Ванкувере (2010 г.) Титул «Лучшая спортсменка Кировской обл.» — с 1999 г.

shadow
Ушу спортивное, ушу саньда, ушу саньшоу

Вид спорта:
спортивное УШУ
Категория:
МСМК России
Призёр в многоборье, двукратный победитель и серебряный призёр в отдельных видах чемпионата Европы среди юниоров 2007г; чемпион России по спортивному УШУ в отдельных видах 2007г; чемпион мира 2008 г.

shadow

КМС — Ушу саньшоу
Серебряный призёр первенства России 18-23.03.16,13,14 г. Москва
Серебряный призёр первенства Европы 14-21.05.16г. Москва

shadow

Вид спорта:
ушу-саньшоу
Категория:
КМС
Лучший спортсмен Кировской области – 2010 г; победитель первенства России – 2010 г.

shadow

КМС — Ушу саньшоу
1 место — Первенство России по ушу саньшоу 2012г.

shadow

КМС — Ушу саньшоу
— Победитель первенства России 2016г., 2014г.
— Победитель первенства Европы 14-21.05.2016г. Москва
— Серебряный призёр первенства России по ушу саньда 2015г.

shadow

КМС
1 место Кубок России по ушу саньшоу 2012г.
2 место Кубок России по ушу саньшоу 2015г.
2 место чемпионат России 2014г.

shadow

Вид спорта:
ушу-саньшоу
Категория:
КМС
член сборной команды России (резервный состав), победитель первенства России – 2011 г.

shadow

Вид спорта:
спортивное УШУ
Категория:
МСМК России
чемпион мира 2008г чемпион Европы 2008г

shadow

Вид спорта:
Ушу-саньшоу
Категория:
КМС
член сборной команды России (резервный состав), победитель первенства России – 2009г., 2011 г.

shadow

Вид спорта:
ушу-саньшоу
Категория:
КМС
победитель первенства России – 2011 г., 2012 г.

shadow