Чемпионат и первенство Кировской бласти по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья и по групповым упражнениям, 10-11 декабря 2020г., г. Киров

художественная

Чемпионат и первенство Кировской бласти по художественной гимнастике в отдельных видах многоборья и по групповым упражнениям, 10-11 декабря 2020г., г. Киров

Пирогова Дарья

 

 

 

 

Программа КМС 1 место

 

 

 

 

Колесникова А.Ю., Фатиева О.С., Киржинова Е.В.
Караваева Милана

 

 

 

Программа КМС 2место

 

 

 

 

Колесникова А.Ю., Фатиева О.С., Киржинова Е.В.
Инькова Дарья Программа КМС 4 место

 

 

 

 

Парфина Т.Э,, Жеребцова А.В., Гулина М.А..
Васенина Арина Программа КМС 6 место Новикова Е.Б., Гулина М.А., Фатиева О.Сю
Лелюшкина Валерия Программа КМС 8 место Колесникова А.Ю., Жеребцова А.В., Парфина Т.Э.
Зыкова Милана Программа КМС 9 место Киржинова Е.В., Микрюкова И.Г.
Мосунова Дарья Программа КМС 11 место Парфина Т.Э,, Жеребцова А.В., Гулина М.А..
Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с обручем) 1 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В.
Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с булавами) 1 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В.
Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с лентой) 4 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В.
Некторова Мария Программа МС (финал в упражнении с мячом) 2 место Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Новикова Е.Б., Киржинова Е.В.
Мамонтова Юлия

Лихачева Алина

Коромыслова Елизавета,

Сунцова Александра

Овчинникова Софья

Евтюшина Елизавета

Программа КМС 1 место Новикова Е.Б.,

Фатиева О.С.,

Парфина Т.Э.,

Колесникова А.Ю.,

Кряжевских Наталья

Лелюшкина Валерия

Ожиганова Александра

Усатова Арина

Карпенко Ульяна

Семакова Софья

Программа КМС 2 место Киржинова Е.В.

Микрюкова И.Г.,

Парфина Т.Э.,

 

Коряковцева Софья

Труфакина Александра

Серкина Виктория

Михалева Александра

Ковырзина Анна

Великанова Виктория

Программа КМС 9 место Киржинова Е.В.

Новикова Е.Б.,

Колесникова А.Ю.,

Гулина М.А.,

Фатиева О.С.

 

 

Мокерова Александра

Киселева Валерия

Пестова Анастасия

Пересторонина Ульяна

Фалалеева Ольга

Буторина Софья

Программа МС (многоборье) 1 место Новикова Е.Б., Киржинова Е.В., Колесникова А.Ю.,

Микрюкова И.Г.,

Фатиева О. С.,

Соловьева В.О.

Мокерова Александра

Киселева Валерия

Пестова Анастасия

Пересторонина Ульяна

Фалалеева Ольга

Буторина Софья

Программа МС (5 мячей финал) 1 место Новикова Е.Б., Киржинова Е.В., Колесникова А.Ю.,

Микрюкова И.Г.,

Фатиева О. С.,

Соловьева В.О.

Мокерова Александра

Киселева Валерия

Пестова Анастасия

Пересторонина Ульяна

Фалалеева Ольга

Буторина Софья

Программа МС (2 булавы, 3 обруча финал) 1 место Новикова Е.Б., Киржинова Е.В., Колесникова А.Ю.,

Микрюкова И.Г.,

Фатиева О. С.,

Соловьева В.О.