Категория: Художественная гимнастика

художественная

26

Сен2019
Мосунова Дарья Групповые упражнения программа 1 спортивного разряда     6 место Тренеры: Парфина Т.Э., Фатиева О.С., Гулина М.А. Инькова Дарья Дмитриева Полина Шабалина Полина Лебедева Ульяна Мамонтова Юлия Групповые упражнения программа КМС 8 место Тренеры: Новикова Е.Б.,Фатиева О.С. Бурмагина Алиса Сунцова Александра Ковырзина ... Читать далее
26.09.2019admin
хужожественная

26

Сен2019
26.09.2019admin
художественная гимнастика

26

Сен2019
Зыкова Милана       Групповые упражнения программа 1 спортивного разряда     3 место       Тренер: Киржинова Е.В. Карпенко Ульяна Михалева Александра Ожиганова Александра Кряжевских Наталья Лелюшкина Валерия
26.09.2019admin
художественная гимнастика

26

Авг2019
Кряжевских Наталья (кап.) Групповые упражнения программа I разряда 1 место Тренеры: Киржинова Е.В., Волкова Е.В. Зыкова Милана Лелюшкина Валерия Карпенко Ульяна Михалева Александра Бурмагина Алиса (кап.) Групповые упражнения программа КМС 2 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С. Сунцова Александра Марина Карина Румянцева ... Читать далее
26.08.2019admin
художественная

02

Июл2019
Буторина Софья Ворончихина Дарья Мамонтова Юлия Пересторонина Ульяна Фалалеева Ольга Групповые упражнения 27 место Тренеры: Колесникова А.Ю. Киржинова Е.В.
02.07.2019admin
художественная

05

Июн2019
Лихачева Алина Индивид. пр-ма 1 разряд 1 место Тренер: Новикова Е.Б., Гулина М.А. Васенина Арина Индивид. пр-ма 1 разряд 2 место Тренер: Новикова Е.Б., Гулина М.А. Пестова Анастасия Индивид. пр-ма КМС 2 место Тренер: Новикова Е.Б., Тюфтина Алина Индивид. пр-ма КМС 5 место Тренер: Новикова Е.Б., Евдокимова Аделина... Читать далее
05.06.2019admin
художественная

20

Май2019
Открытое первенство КОГАУ «ВятСШОР» по художественной гимнастике 18.05.2019 г. Фетисова Диана Инд. прогр. 3 юн. разряда 1 место Тренер: Микрюкова И.Г. Шаромова Мария 2 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О. Юферева Эмилия 2 место Тренер: Микрюкова И.Г. Тур Виктория 3 место Тренер: Волкова Е.Б.... Читать далее
20.05.2019admin
художественная

29

Апр2019
Басалаева Ульяна 23 место Тренер: Новикова Е.Б., Киржинова Е.В. Зеленская Евгения Новомлинская Екатерина Мокерова Александра Стародубцева Анна Киселева Валерия
29.04.2019admin
художественная

29

Апр2019
Пирогова Дарья Индивидуальная программа КМС 3 место Тренер: Колесникова А.Ю. Пересторонина Ульяна Буторина Софья Ворончихина Дарья Фалалеева Ольга Мамонтова Юлия Групповые упражнения программа КМС 2 место Тренеры: Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Пирогова Дарья Караваева Милана Коромыслова Елизавета Труфакина Александра Перетягина Алина Групповые упражнения программа КМС 3 место Тренеры: Колесникова А.Ю., Микрюкова И.Г., Киржинова Е.В.
29.04.2019admin
художественная

22

Апр2019
Плаксина Ксения Селезнева Вероника Крохалева Анастасия Тултаева Анна Градобоева Надежда Программа 3 разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С. Загарских Мария Малыгина Ксения Половникова Александра Лялина София Валова Алиса Гущина Ксения Программа 2 разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С. Устюжанина Дарья Гошева Анна Кузьминых Кристина Малых Станислава Соловьева Юлия Баташова Арина Программа 2 разряда 3 место Тренеры: Волкова Е.В., ... Читать далее
22.04.2019admin