Категория: Художественная гимнастика

художественная

18

Фев2020
Громозова Анастасия Злобина Анастасия Макерова Диана Сардакова Олеся Петухова Елизавета Гурьянова Яна Групповые упражнения, программа 2 разряда 2 место Волкова Е.В., Фатиева О.С. Овчинникова Софья Лебедева Ульяна Шабалина Полина Зыкова Милана Лелюшкина Валерия Групповые упражнения, программа 1 разряда 1место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э., Микоюкова И.Г.,Гулина М.А. Мосунова Дарья Инькова Дарья Дмитриева Полина Михалева Александра Баушева Ульяна Великанова Виктория Групповые упражнения, программа КМС 3 место Парфина Т.Э., Гулина М. А., Киржинова Е.В. Баташова Арина Индивидуальная программа, 1 разряд 2 ... Читать далее
18.02.2020admin
художественная гимнастика

18

Фев2020
Зыкова Милана Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, многоборье 3 место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э. Карпенко Ульяна Овчинникова Софья Лебедева Ульяна Шабалина Полина Люлешкина Валерия Кряжевских Наталья Групповые упражнения, программа 1 спортивного разряда, многоборье 6 место Киржинова Е.В., Парфина Т.Э., Микрюкова И.Г. Ожиганова Александра Игнатенко Наталья Семакова Софья Попугаева Анна Глызина Елизавета Зыкова Милана Индивидуальная программа 1 спортивного разряда, многоборье 25 Киржинова Е.В. Карпенко Ульяна Индивидуальная программа 1 спортивного разряда, многоборье 30 Киржинова Е.В. Семакова Софья Индивидуальная ... Читать далее
18.02.2020admin
художественная гимнастика

03

Фев2020
    Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Пересторонина Ульяна Индивидуальная программа 61 Пестова Анастасия МС 48 Буторина Софья 74 Тюфтина Алина 70 Многоборье –командное 7 Зеленская Евгения Групповые упражнения программа МС 8 место-многоборье ,        4 место - финал 5 мячей, 7 место –финал 3 обруча 2 пары булав Стародубцева Анна Мокерова Александра Киселева Валерия Некторова Мария Пересторонина Ульяна   Групповые упражнения программа МС многоборье         16 место Пестова Анастасия Беднякова Алина Фалалеева Ольга Буторина Софья Евдокимова Аделина
03.02.2020admin
художественная

27

Янв2020
Бурмагина Алиса Мамонтова Юлия Марина Карина Сунцова Александра Коромыслова Елизавета Лихачева Алина Групповые упражнения программа КМС 19 место Тренеры: Новикова Е.Б., Фатиева О.С.
27.01.2020admin
художественная гимнастика

16

Янв2020
Зыкова Милана Программа 1 разряда 47 место Тренер: Киржинова Е.В. Овчинникова Софья 53 место Тренер: Парфина Т.Э. Пирогова Дарья Программа КМС 19 место Тренер: Колесникова А.Ю. Рякина Анна 28 место Тренер: Колесникова А.Ю. Караваева Милана 35 место Тренер: Колесникова А.Ю. Васенина Арина 63 место Тренер: Новикова Е.Б. Зыкова Милана Овчинникова Софья Пирогова Дарья Рякина Анна Караваева Милана Командное многоборье 6 место   Бурмагина Алиса Мамонтова Юлия Марина Карина Сунцова Александра Коромыслова Елизавета Лихачева Алина Групповые упражнения программа КМС 8 место многоборье, 6 место упр. с 5 ... Читать далее
16.01.2020admin
художественная гимнастика

26

Дек2019
26.12.2019admin
художественная

26

Дек2019
Селезнева Вероника Крохалева Анастасия Плаксина Ксения Тултаева Анна Земцова Кира Программа 3 разряда 3 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С. Устюжанина Дарья Гошева Анна Кузьминых Кристина Баташова Арина Соловьева Юлия Половникова Александра Программа 2 разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С., Парфина Т.Э. Кряжевских Наталья Зыкова Милана Карпенко Ульяна Лелюшкина Валерия Михалева Александра Семакова Софья Программа 1 разряда 1 место Тренеры: Киржинова Е.В., Микрюкова И.Г. Бурмагина Алиса Мамонтова Юлия Марина Карина Сунцова Александра Лихачева Алина Коромыслова Елизавета Программа КМС 3 место Тренер: Новикова ... Читать далее
26.12.2019admin
художественная

16

Дек2019
Зеленская Евгения Мокерова Александра Стародубцева Анна Киселева Валерия Некторова Мария Групповые упражнения программа МС многоборье 12 место, финалы 7 место- мячи,  6 место- обручи +булавы Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Пересторонина Ульяна Пестова Анастасия Фалалеева Ольга Буторина Софья Евдокимова Аделина Беднякова Алина 27 многоборье Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю., Киржинова Е.В. Рякина Анна Индивидуальная программа КМС   Тренер: Колесникова А.Ю.
16.12.2019admin
художественная

09

Дек2019
Колесникова Виктория Индивидуальная программа III юн. разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В. Елпашева Ксения Индивидуальная программа II юн. разряда 1 место Тренер: Микрюкова И.Г. Логунова Стефания Индивидуальная программа I юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О. Крохалева Анастасия Индивидуальная программа III разряда 1 место Тренер: Волкова Е.В. Плаксина Ксения 2 место Тренер: Волкова Е.В. Костина Елизавета 3 место Тренер: Волкова Е.В. Лялина София Индивидуальная программа II разряда 2 место Тренер: Волкова Е.В. Баташова Арина 3 ... Читать далее
09.12.2019admin
художественная

19

Ноя2019
Мокерова Александра Стародубцева Анна Зеленская Евгения Киселева Валерия Некторова Мария Групповые упражнения программа МС 16 место Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю. Пестова Анастасия Индивидуальная программа МС 42 место Тренер: Новикова Е.Б. Евдокимова Аделина 58 место Тренер: Новикова Е.Б. Тюфтина Алина 66 место Тренер: Новикова Е.Б.
19.11.2019admin