Категория: Соревнования

художественная

22

Апр2019
Плаксина Ксения Селезнева Вероника Крохалева Анастасия Тултаева Анна Градобоева Надежда Программа 3 разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С. Загарских Мария Малыгина Ксения Половникова Александра Лялина София Валова Алиса Гущина Ксения Программа 2 разряда 1 место Тренеры: Волкова Е.В., Фатиева О.С. Устюжанина Дарья Гошева Анна Кузьминых Кристина Малых Станислава Соловьева Юлия Баташова Арина Программа 2 разряда 3 место Тренеры: Волкова Е.В., ... Читать далее
22.04.2019admin
художественная

18

Апр2019
Кашина Мария Логунова Стефания Исупова Анастасия Дербенева Александра Палтова Елизавета Групповые упр-я 2 юн.разряд 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О. Васина Арина Архипова Адриана Холманских София Петухова Ульяна Шаромова Мария Групповые упр-я 2 юн.разряд 3 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О.
18.04.2019admin
пауэрлифт

16

Апр2019
Саламатова Александра   1 место Тренер: Арасланов Р.Н. Репин Кирилл   1 место Тренер: Лекомцев А.П. Осипов Тимофей   1 место Тренер: Арасланов Р.Н. Костин Денис   1 место Тренер: Арасланов Р.Н.
16.04.2019admin
греко

16

Апр2019
Мусаев Адам   1 место Тренер: Созинов Н.Б. Окунев Глеб   3 место Тренер: Созинов Н.Б. Балыбердин Егор   2 место Тренер: Герасимов В.Н. Щепин Андрей   3 место Тренер: Созинов Н.Б. Пигозин Даниил   5 место Тренер: Созинов Н.Б. Зеинклишвили Георгий   5 место Тренер: Созинов Н.Б.... Читать далее
16.04.2019admin
карате

15

Апр2019
Аботурова Елизавета командное 2 место Тренер: Мельникова Т.А. Земцова Маргарита Тренер: Ермолин С.В. Поплаухина Юлия Тренер: Новикова А.Ю. Поплаухина Юлия личное 2 ... Читать далее
15.04.2019admin
греко

15

Апр2019
Кувалдин Денис 3 место Тренер: Герасимов В.Н. Малышев Павел 3 место Тренер: Погудин В.А. Кузнецов Илья 19 место Тренер: Казаковцев Т.В Шубин Иван 38 место Тренер: Погудин В.А.
15.04.2019admin
греко

15

Апр2019
Михалев Дмитрий   1 место Тренер:Верещагин С.И.   Вылегжанин Ярослав   1 место Балыбердин Егор   1 место Тренер:Герасимов В. Н.   Сергеевых Илья   1 место Стерлегов Егор   1 место Тренер:Погудин В. А.   Тушенцов Александр   1 место Забродский Владимир   1 место Тренер:Созинов ... Читать далее
15.04.2019admin
500_F_23185917_BxR6lSsxAclEyE0KUuykdWj4xSnOoG1p

15

Апр2019
Власов Вячеслав Сергеевич   мини-футбол 5 место Тренер: Акимов А.В. Воронежский Егор Андреевич Двойнишников Егор Русланович Изотов Андрей Константинович Кононов Всеволод Олегович Конотопцев Кирилл Дмитриевич Крупнов Арсений Русланович Пятышев Максим Алексеевич Савицкий Николай Николаевич Серебренников Дмитрий Александрович Филимонов Матвей Константинович        
15.04.2019admin
футбол

15

Апр2019
Дёмин Кирилл Вячеславович   мини-футбол 11 место Тренер: Кожин В.А.   Елькин Илья Владимирович Киселев Денис Андреевич Клабуков Егор Сергеевич Кудрин Степан Евгеньевич Мокрушин Арсений Владиславович Ноговицин Арсений Андреевич Пермяков Илья Александрович Прозоров Сергей Иванович Резвых Михаил Александрович Фролов Егор Алексеевич Чарушин Степан Александрович Шибаев ... Читать далее
15.04.2019admin
футбол

15

Апр2019
Азарова Ульяна Васильевна       мини-футбол 3 место Тренер: Плехов В.Б. Ануфриева Ксения Николаевна Бобровская Анна Александровна Макарова Мария Андреевна Пинчукова Анна Сергеевна Рябухина Алина Андреевна Сычева Анна Денисовна Шубникова Анастасия Игоревна        
15.04.2019admin