Категория: Соревнования

греки

25

Ноя2019
Трефилов Павел     3 место   Тренер:Верещагин С. И. Попов Игорь     2 место   Тренер:Герасимов В. Н. Малышев Павел     1 место   Тренер:Погудин В.А Попов Кирилл   1 место         Тренер:Созинов Н.Б.   Забродский Владимир   2 место   Фетищев Григорий   2 место   Папст Артём   3 место          
25.11.2019admin
легкая

21

Ноя2019
Федоровых Анастасия   эстафета   1 место Тренер: Трушков А. Н., Трушкова М.В. Бахтина Анна Рублева Екатерина Тренер: Ситникова Т.И. Сапожникова Софья Шихалеева Ксения  3000 м 1 место Тренер: Холстинина Н.Р Фетисов Владисалав   1500 м 800 м   1 место 2 место Тренер: Трушков А. Н., Трушкова М.В.
21.11.2019admin
дзюдо

21

Ноя2019
  Вохидов Ноилшох     3 место   Тренер: Глубоковский И.Ю.
21.11.2019admin
греки

21

Ноя2019
21.11.2019admin
рукопашный

21

Ноя2019
  Раджабов Абубакр     7 место   Тренер: Кириллов А.В.
21.11.2019admin
карате

20

Ноя2019
Климкин Александр   1 место Тренер: Васильева Е.Ф.   Олин Илья   2 место   Могитич Иван   3 место   Ушаков Илья   3 место   Михайлова Алина   1 место Тренер: Ермолин Е.В.   Главатских Илья   2 место   Русинова Светлана   2 место   Шабалин Илья   1 место Тренер: Ермолин С.В.   Шабалин Станислав   1 место   Авдеенко Вероника   2 место   Кислицын Михаил   2 место   Новоселов Илья   2 место   Пенкина Екатерина   2 место   Патраков Александр   1 место   Тренер: Мельникова Т.А.   Кряжев Захар   2 место Тренер: Новикова А.Ю.   Рустамова Ирада   2 место   Касаткин Кирилл   3 место   Лебедев Матвей   3 место   Соколов Артём   3 место   Соколов Дмитрий   3 ... Читать далее
20.11.2019admin
художественная

19

Ноя2019
Мокерова Александра Стародубцева Анна Зеленская Евгения Киселева Валерия Некторова Мария Групповые упражнения программа МС 16 место Тренеры: Новикова Е.Б., Колесникова А.Ю. Пестова Анастасия Индивидуальная программа МС 42 место Тренер: Новикова Е.Б. Евдокимова Аделина 58 место Тренер: Новикова Е.Б. Тюфтина Алина 66 место Тренер: Новикова Е.Б.
19.11.2019admin
танцевальный спорт

19

Ноя2019
Торбеев Никита Торхова Кристина Латиноамериканская программа 2 место Тренер: Князева Е.М., Гнусов В.В. Маренин Иван Останина Елизавета Латиноамериканская программа 2 место  Тренер: Князева Е.М., Гнусов В.В.
19.11.2019admin
самбо

14

Ноя2019
Демин Александр   1 место Тренер: Варданян А.Ш.   Попцов Сергей   1 место Поскребышев Дмитрий   1 место Чепурных Александр   1 место
14.11.2019admin
дзюд

11

Ноя2019
Плехов Даниил   2 место Тренер: Журавлев А.И. Сунцов Константин   2 место Багин Егор   3 место Татаринов Пётр   3 место        
11.11.2019admin