тяжелая

18

Апр2017
15 апреля 2017г. г. Киров Открытое первенство Кировской области по тяжелой атлетике Кардач Глеб 1 место Тренер Сароян К.В. Кардач Захар 2 место   Микуров Артур 1 место   Микрюков Максим 1 место   Трухин Андрей 1 место   Ведерников Дмитрий 1 место   Маракулин Богдан 1 место   Докшин Денис 1 место   Конаков Родион 1 место   Чертищев Максим 1 место   Новикова Ольга 1 место   Козина Ксения 1 место   Турушева Анастасия 2 место   Чумакова Виктория 1 место   Навасардян Лолита 1 место   Горбунова София 1 место   Лысов Никита 2 место   Зевахин Владислав 2 место   Бармина ... Читать далее
18.04.2017admin
тяжелая

17

Апр2017
3-10 апреля 2017г. г. Бангкок Таиланд Первенство Мира по тяжелой атлетике Чумакова Виктория 14 место Тренер: Сароян К.В.
17.04.2017admin
тяжелая

31

Мар2017
28 марта 2017г. г. Старый Оскол Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года (1997г.р. и моложе) Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В.
31.03.2017admin
тяжелая

07

Мар2017
03 марта 2017г. г. Рузаевка Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Заслуженного тренера России Н.С. Агапова Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В.
07.03.2017admin
тяжелая

07

Мар2017
03 марта 2017г. г. Рузаевка Первенство Приволжского федерального округа России по тяжелой атлетике среди юниорок 1997г.р. и моложе (до 21 года) Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В.
07.03.2017admin
тяжелая

09

Фев2017
6 - 8 февраля 2017г. г. Зеленодольск (республика Татарстан) Кубок России по тяжелой атлетике Козина Ксения 3 место Тренер: Сароян К.В.
09.02.2017admin
тяжелая

03

Фев2017
01 февраля 2017г. г. Зеленодольск Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе Чумакова Виктория   3 место Тренер: Сароян К.В.
03.02.2017admin
тяжелая

26

Янв2017
21 января 2017г. г. Киров Открытое первенство КОГАУ "ВятСШОР" по тяжелой атлетике Козина Ксения Турушева Анастасия Чумакова Виктория Бармина Анастасия Пенкина Анна Горбунова София Кардач Глеб Кардач Захар Микуров Артур Микрюков Максим Лысов Никита Трухин Андрей Ведерников Дмитрий Урванцев Егор Шушалыков Никита Докшин Денис Конаков Родион Чертищев Максим 1 место 2 место 1 место 2 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 1 место 1 место 2 место 3 место 1 место 1 место 1 место Тренер: Сароян К.В.
26.01.2017admin
тяжелая

02

Дек2016
26 ноября 2016г. Первенство города Кирова по тяжелой атлетике Козина Ксения Чумакова Виктория Ведерников Дмитрий Докшин Денис Конаков Родион Микрюков Максим Горбунова София Кардач Глеб Кардач Захар Скопин Даниил Трухин Андрей Турушева Анастасия Урванцев Егор Чертищев Максим Бердников Алексей 1 место 1 место 2 место 1 место 2 место 1 место 1 место 1 место 2 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место уч. Тренер: Сароян К.В.
02.12.2016admin
тяжелая

24

Ноя2016
21 - 27 ноября 2016г. г. Владимир Первенство России по тяжелой атлетикке среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе Козина Ксения Чумакова Виктория 1 место 3 место Тренер: Сароян К.В.
24.11.2016admin