тяжелая

21

Мар2019
Чумакова Виктория 1 место Тренер: Сароян К.В. Турушева Анастасия 5 место      
21.03.2019admin
тяжелая

11

Мар2019
Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В. Турушева Анастасия 1 место   Кутергина Екатерина 1 место   Бармина Анастасия 1 место   Самедова Нелли 1 место   Мамаева Дарья 1 место   Кардач Захар 1 место   Микуров Артур 1 место   Бердников Алексей 1 место   Чертищев Максим 1 место   Кардач Глеб 2 место   Зевахин Владислав 2 место  
11.03.2019admin
тяжелая

06

Фев2019
Козина Ксения 3 место Тренер: Сароян К.В.
06.02.2019admin
тяжелая

01

Фев2019
Бармина Анастасия 2 место Тренер: Сароян К.В. Кардач Захар 7 место Тренер: Сароян К.В.
01.02.2019admin
тяжелая

18

Янв2019
Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В. Турушева Анастасия 1 место   Кутергина Екатерина 2 место   Чумакова Виктория 1 место   Бармина Анастасия 1 место   Кардач Глеб 2 место   Кардач Захар 1 место   Лысов Никита 2 место   Бердников Алексей 3 место   Чертищев Максим 2 место  
18.01.2019admin
тяжелая

03

Дек2018
Чумакова Виктория Бармина Анастасия Турушева Анастасия Кардач Захар 2 10 10 13 Тренер Сароян К.В. Тренер Сароян К.В. Тренер Сароян К.В. Тренер Сароян К.В.
03.12.2018admin
тяжелая

13

Ноя2018
Самедова Нелли 1 место Турушева Анастасия 1 место Кутергина Екатерина 1 место Бармина Анастасия 1 место Чумакова Виктория 1 место Шутов Степан 1 место Масленникова Алина 1 место Микуров Артур 1 место Лысов Никита 1 место Зевахин Владислав 1 место Чертищев Максим 1 место                               тренер Сароян К.В.
13.11.2018admin
тяжелая

22

Окт2018
Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет по тяжелой атлетике 20-27.10.2018г. г. Замосць (Польша) Козина Ксения 3 место Тренер: Сароян К.В.
22.10.2018admin
тяжелая

22

Май2018
Чемпионат города Кирова  по тяжелой атлетике 19 мая 2018г. г. Киров Кардач Захар 1 место Тренер: Сароян К.В. 10 уч. Козина Ксения 1 место   Чумакова Виктория 1 место   Бармина Анастасия 1 место   Масленникова Алина 1 место   Шулятьев Вячеслав 1 место   Чертищев Максим 1 место   Кардач Глеб 2 место   Маракулин Богдан 2 место   Микрюков Максим 3 место  
22.05.2018admin
тяжелая

07

Май2018
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниорок и юниоров 1998г.р. и моложе (до 21 года) 24-25.04.2018 г. Старый Оскол Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В. 2 уч. Чумакова Виктория 6 место
07.05.2018admin