Категория: Тяжелая атлетика

тяжелая

18

Янв2019
Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В. Турушева Анастасия 1 место   Кутергина Екатерина 2 место   Чумакова Виктория 1 место   Бармина Анастасия 1 место   Кардач Глеб 2 место   Кардач Захар 1 место   Лысов Никита 2 место   Бердников Алексей 3 место   Чертищев ... Читать далее
18.01.2019admin
тяжелая

03

Дек2018
Чумакова Виктория Бармина Анастасия Турушева Анастасия Кардач Захар 2 10 10 13 Тренер Сароян К.В. Тренер Сароян К.В. Тренер Сароян К.В. Тренер Сароян К.В.
03.12.2018admin
тяжелая

13

Ноя2018
Самедова Нелли 1 место Турушева Анастасия 1 место Кутергина Екатерина 1 место Бармина Анастасия 1 место Чумакова Виктория 1 место Шутов Степан 1 место Масленникова Алина 1 место Микуров Артур 1 место Лысов Никита 1 место Зевахин Владислав 1 место Чертищев Максим 1 место          ... Читать далее
13.11.2018admin
тяжелая

22

Окт2018
Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 21 года и до 24 лет по тяжелой атлетике 20-27.10.2018г. г. Замосць (Польша) Козина Ксения 3 место Тренер: Сароян К.В.
22.10.2018admin
тяжелая

22

Май2018
Чемпионат города Кирова  по тяжелой атлетике 19 мая 2018г. г. Киров Кардач Захар 1 место Тренер: Сароян К.В. 10 уч. Козина Ксения 1 место   Чумакова Виктория 1 место   Бармина Анастасия 1 место   Масленникова Алина 1 место   Шулятьев Вячеслав 1 место   Чертищев ... Читать далее
22.05.2018admin
тяжелая

07

Май2018
Первенство России по тяжёлой атлетике среди юниорок и юниоров 1998г.р. и моложе (до 21 года) 24-25.04.2018 г. Старый Оскол Козина Ксения 1 место Тренер: Сароян К.В. 2 уч. Чумакова Виктория 6 место
07.05.2018admin
тяжелая

20

Мар2018
Первенство Кировской области по тяжелой атлетике 17.03.2018г. г. Киров Кардач Захар 1 место Тренер: Сароян К.В. 17 уч. Микуров Артур 1 место Шутов Степан 1 место Микрюков Максим 1 место Докшин Денис 1 место Козина Ксения 1 место Чумакова Виктория 1 место Бармина Анастасия 1 ... Читать далее
20.03.2018admin
тяжелая

27

Фев2018
Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 19-23.02.2018 г. Тула Турушева Анастасия 10 место Тренер Сароян К.В. 3 уч. Бармина Анастасия 21 место   Кардач Захар 20 место  
27.02.2018admin
тяжелая

29

Дек2017
23 декабря 2017г. г. Киров Чемпионат Кировской области по тяжелой атлетике Козина Ксения Чумакова Виктория Бармина Анастасия Гриднева Арина Конаков Родион Шулятьев Вячеслав Турушева Анастасия Микрюков Максим Докшин Денис Ведерников Дмитрий Кардач Захар 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 2 место 3 место 3 место Тренер: Сароян К.В.
29.12.2017admin
тяжелая

27

Ноя2017
25 ноября 2017г. г. Киров Открытое первенство г. Кирова по тяжелой атлетике Кардач Захар Микуров Артур Гриднева Арина Козина Ксения Микрюков Максим Лысов Никита Докшин Денис Конаков Родион Чертищев Максим Ведерников Дмитрий Трухин Андрей Кардач Глеб 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 3 место Тренер: Сароян К.В.
27.11.2017admin