Категория: Спортивные танцы

танцевальный спорт

25

Мар2021
Останина Елизавета Взрослые двоеборье 100 место Князева Е.М.., Гнусов В.В. Маренин Иван Бакулев Матвей Сокращенное двоеборье 58 место Князева Е.М  
25.03.2021admin
танцевальный спорт

22

Мар2021
Торхова Кристина Сергеевна Латиноамериканская программа 2 Князева.Е.М. Гнусов В.В. Тарбеев Никита Александрович 2 Вознесенский Даниил Владимирович Европейская программа 2 Инькова Полина Олеговна 2 Роженцов Никита Денисович 6 Дербенева Екатерина Алексеевна 6
22.03.2021admin
танцевальный спорт

22

Мар2021
Зыкин Родион Дмитриевич Европейская программа 4 Тренер Князева Е.М., Гнусов В.В. Шабалина Анна Андреевна 4   Ракина Мира Вячеславовна 5   Осацкий Александр Васильевич 5  
22.03.2021admin
танцевальный спорт

03

Мар2021
Вознесенский Данил Инькова Полина Латиноамериканская программа 3 место   Князева Е.М.   Бакулев Матвей Летягина Марианна Сокращенное двоеборье 3 место     Латиноамериканская программа 2 место   Парфенов Никита Гнусова Злата Европейская программа 2 место     Роженцов Никита Дербенева Екатерина Европейская программа 3 место     Дроздов Николай Селезенева Дарья Латиноамериканская программа 3 место    
03.03.2021admin
танцевальный спорт

27

Янв2021
Осацкий Александр Молодежь, двоеборье 2 место Гнусов В.В.   Ракина Мира Молодежь, двоеборье 2 место   Торбеев Никита Молодежь, двоеборье 3 место   Торхова Кристина Молодежь, двоеборье 3 место   Зыкин Родион Взрослые, европейская программа 2 место   Шабалина Анна Взрослые, европейская программа 2 место   Маренин Иван Взрослые, Двоеборье 1 место   Останина Елизавета Взрослые, Двоеборье 1 место   Парфенов Никита Юниоры-1 , Европейская программа 3 место Князева Е.М.   Гнусова Злата Юниоры-1 , Европейская программа 3 место   Бакулев Матвей Дети-1, Латина 1 место   Летягина Марианна Дети-1, Латина 1 место  
27.01.2021admin
танцевальный спорт

26

Янв2021
Осацкий Александр Молодежь, двоеборье 2 место Гнусов В.В. Ракина Мира Молодежь, двоеборье 2 место Торбеев Никита Молодежь, двоеборье 3 место Торхова Кристина Молодежь, двоеборье 3 место Зыкин Родион Взрослые, европейская программа 2 место Шабалина Анна Взрослые, европейская программа 2 место Маренин Иван Взрослые, Двоеборье 1 место Останина Елизавета Взрослые, Двоеборье 1 место Парфенов Никита Юниоры-1 , Европейская программа 3 место Князева Е.М. Гнусова Злата Юниоры-1 , Европейская программа 3 место Бакулев Матвей Дети-1, Латина 1 место Летягина Марианна Дети-1, Латина 1 место        
26.01.2021admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
танцевальный спорт

27

Фев2020
Торбеев Никита Европейская программа (14-15лет) 2 место Тренер:Князева Е.М. Гнусов В.В. Торхова Кристина Маренин Иван Европейская программа(16-18) 2 место Останина Елизавета Зыкин Родион Европейская программа(16-18) 3 место Шабалина Анна Торбеев Никита Латиноамериканская программа(14-15) 2 место Торхова Кристина
27.02.2020admin
танцевальный спорт

19

Ноя2019
Торбеев Никита Торхова Кристина Латиноамериканская программа 2 место Тренер: Князева Е.М., Гнусов В.В. Маренин Иван Останина Елизавета Латиноамериканская программа 2 место  Тренер: Князева Е.М., Гнусов В.В.
19.11.2019admin
танцевальный спорт

31

Окт2019
Осацкий Александр Ракина Мира   Европейская программа (С класс)     3 место   Тренер: Князева Е.М. Гнусов В.В.
31.10.2019admin