Категория: Комплексное отделение «Радуга»

пауэрлифт

19

Мар2020
Астраханцева Евгения Александровна   1 место Тренер:Арасланов Р.Н. Орлова Анастасия Антоновна   1место Тренер:Арасланов Р.Н. Лыщикова Анастасия Артемовна   2место Тренер:Арасланов Р.Н. Цепляева Дарья Михайловна   1место Тренер:Арасланов Р.Н. Репин Кирилл Александрович   1место  Тренер: Лекомцев А.П. Мельников Александр Александрович   2место Тренер:Арасланов Р.Н. Абрамов Владислав Сергеевич   3место Тренер:Арасланов Р.Н. Колеватов Алексей Алексеевич   1место Тренер:Арасланов Р.Н.
19.03.2020admin
конный

11

Мар2020
Орлова Злата выездка 11 место Тренер:Домрачева И.В.
11.03.2020admin
ледолаз

11

Мар2020
Богдан Валерия Трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.   скорость 2 место   комбинация 1 место   Дубовцева Ирина Трудность 5 место   Скорость 1 место   комбинация 2 место   Курочкин Илья трудность 1 место   скорость 2 место   комбинация 1 место   Праздников Федор Трудность 3 место   скорость 5 место   комбинация 4 место   Глотова Дарья Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 1 место   комбинация 1 место   Братухина Полина трудность 1 место   скорость 2 место   комбинация 1 место   Колегова Арина трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.   скорость 4 место   комбинация 3 место   Алцыбеева Анна трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 3 место   комбинация 4 место   Вылегжанина Ольга трудность 4 место   скорость 1 место   комбинация 2 место   Смердова Елизавета скорость 7 место  
11.03.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
скалолаз

03

Мар2020
Толоконина Мария Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место Дубовцева Ирина Трудность 5 место Тренер:Толоконина М.П. скорость 6 место Богдан Валерия Трудность 3 место скорость 4 место Курочкин Илья трудность 7 место   скорость 12 место Мальщуков Вадим трудность 1 место   скорость 9 место Горев Максим трудность 22 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 11 место Кокорин Максим скорость 14 место Мохов Николай скорость 15 место Тренер:Толоконина М.П. Праздников Федор Трудность 5 место Тренер:Толоконина М.П. Садаков Павел Трудность 18 место Тренер:Шабалина О.И
03.03.2020admin
ледолаз

03

Мар2020
Алцыбеева Анна трудность 2 место Тренер:Шабалина О.И.     скорость 5 место   Колегова Арина скорость 1 место Тренер:Толоконина М.П.   трудность 4 место   Вылегжанина Ольга скорость 3 место Тренер:Шабалина О.И.   Трудность 5 место   Братухина Полина скорость 2 место Тренер:Шабалина О.И.   трудность 1 место   Садаков Павел трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 7 место   Горева Екатерина скорость 1 место Тренер:Толоконина М.П.     трудность 9 место   Мельникова Кристина трудность 6 место   Титова Полина трудность 3 место   Семиков Максим трудность 17 место   скорость 14 место   Савицкая Евгения трудность 6 место   скорость 9 место   Мокрушина Алена трудность 7 место   скорость 8 место   Бажина Анастасия трудность 10 место   скорость 12 место   Черепанова Софья Трудность 13 место   скорость 11 место   Горев Максим трудность 5 место Тренер:Шабалина О.И.   скорость 11 место   Дьяков Роман трудность 22 место Тренер:Толоконина ... Читать далее
03.03.2020admin
танцевальный спорт

27

Фев2020
Торбеев Никита Европейская программа (14-15лет) 2 место Тренер:Князева Е.М. Гнусов В.В. Торхова Кристина Маренин Иван Европейская программа(16-18) 2 место Останина Елизавета Зыкин Родион Европейская программа(16-18) 3 место Шабалина Анна Торбеев Никита Латиноамериканская программа(14-15) 2 место Торхова Кристина
27.02.2020admin
ледолаз

18

Фев2020
Курочкин Илья скорость 3 место Тренер: Толоконина М.П. 1 трудность 1 место  
18.02.2020admin
ледолаз

18

Фев2020
Дубовцева Ирина Трудность 2 место Тренер:Толоконина М.П.. скорость 3 место Толоконина Мария Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место Мальщуков Вадим скорость 3 место Тренер:Толоконина М.П. Трудность 8 место Курочкин Илья скорость 10 место Тренер:Толоконина М.П.
18.02.2020admin
скалолаз

18

Фев2020
Колегова Арина Трудность 1 место Тренер:Толоконина М.П. скорость 5 место   Алцыбеева Анна Трудность 2 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 4 место   Братухина  Полина Трудность 3 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место   Глотова Дарья Трудность 1 место Тренер:Шабалина О.И. скорость 1 место   Смердова Елизавета трудность 8 место Тренер:Шабалина О.И Скорость 6 место  
18.02.2020admin