футбол

21

Июн2017
15-17 июня 2017г. г. Киров 2 этап Всероссийских соревнований по футболу среди средней группы мальчиков 2004-2005г.р. Береснев Вадим Бусоргин Владислав Двинин Владислав Елезов Кирилл Жилин Иван Зяблицев Артём Казаков Илья Клабуков Ромна Лузянин Юрий Маринец Александр Мокрушин Александр Одеменин Семён Пульгуев Владислав Савенко Иван Татаринов Алексей Филиппов Данил Чикуров Матвей Ширяев Денис Шутов Денис Шушарин Виталий 1 место Тренеры: АкимовА.В., Вылегжанин А.Н.
21.06.2017admin
футбол

14

Июн2017
01-08 июня 2017г. Нижегородская обл. Зональный турнир первенства России, зона «Приволжье» среди команд спортивных школ юноши 2004г.р. Береснев Вадим Бусоргин Владислав Двинин Владислав Елезов Кирилл Жилин Иван Зяблицев Артём Казаков Илья Клабуков Роман Лузянин Юрий Маринец Александр Мокрушин Александр Одеменин Семён Пульгуев Владислав Савенко Иван Татаринов Алексей Филиппов Данил Чикуров Матвей Ширяев Денис Шутов Денис Шушарин Виталий 8 место Тренеры: Акимов А.В., Вылегжанин А.Н.
14.06.2017admin
футбол

26

Май2017
05-10 мая 2017г. г. Киров «Открытый чемпионат детской футбольной лиги-2017» Береснев Вадим Ветюгов Илья Власов Вячеслав Володин Андрей ЗахаровГлеб Зяблицев Артем Конотопцев Кирилл Крупнов Арсений Кузнецов Владислав Неустроев Егор Савицкий Николай Филимонов Матвей Чеглаков Максим 6 место из 7 команд Тренер Акимов А.В.
26.05.2017admin
футбол

26

Май2017
11-13 мая 2017г. г. Киров Фестиваль «Загрузи себя футболом». Баринов максим Воронежский Егор Двинянинов Егор Зубарев Кирилл Изотов Андрей Кононов Всеволод Одеменин Артем Поляков Данил Пятышев Максим Фитерер Герман Ширяев Виктор 6место из 8 команд Тренер Акимов А.В. Анфайлов Андрей Бузмаков Степан Елькин Илья Захарищев Иван Киселев Денис Клабуков Егор Кудрин Степан Ноговицин Арсений Резвых Михаил Стажевский Никита Фролов Егор Шибаев Иван Эксузян Александр 7место из 8 команд Тренер Кожин В
26.05.2017admin
футбол

03

Май2017
28-29 апреля 2017г. г. Вятские Поляны Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд девушек 2001-2002 г.р. Азарова Ульяна Гасанова Дарья Домнина Наталья Зыкова Анжелика Лашукова Анастасия Макарова Мария Мамаева Анна Одегова Анастасия Пинчукова Анна Рябухина Алина Сухих Юлия Сычева Анна Шубникова Анастасия 3 место Тренер: Плехов В.Б.
03.05.2017admin
футбол

18

Апр2017
08-13 апреля г. Заволжье (Нижегородская обл.)3 этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций и команд общеобразовательных организаций высшего образования в 2016 – 2017 гг. Алалыкина Светлана Александрова Ольга Боброва Александра Бутакова Анна Заянова Анастасия Именитова Анна Караваева Лариса Каримова Анна Лучинина Екатерина Михеева Евгения Опарина Татьяна Рожкова Ксения Туева Полина Халявина Анна Чернядьева Анита 5 место Тренер: Плехов В.Б.
18.04.2017admin
футбол

10

Апр2017
Межрегиональный турнир по футболу посвященный «Памяти мастера спорта СССР Арбитра ФИФА Хохрякова А.А.» среди мальчиков 2006 года рождения Ветюгов Илья Власов Илья Володин Андрей Захаров Глеб Крупнов Арсений Неустроев Егор Савицкий Николай Двойнишников Егор Калинин Тимофей Небогатиков Вадим Серебренников Дмитрий Чернышёв Данила Нелин Никита Конотопцев Кирилл Кузнецов Владислав 8 место Тренер: Акимов Александр Владимирович
10.04.2017admin
футбол

31

Мар2017
Всероссийские соревнования «Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди женских любительских команд первой мини-футбольной лиги   Иванова Анастасия Татаурова Юлия Титова Елена Бутакова Анна Именитова Анна Борцова Мария Чудиновских Яна Александрова Ольга Заянова Анастасия Белоглазова Галина Боброва Александра Видякина Кристина Ерофеева Анастасия Кузнецова Анастасия Опарина Татьяна Халявина Анна Чуркина Анна Шабдарова Мария Чернядьева Анита Алалыкина Светлана Туева Полина Михеева Евгения 3 место Тренер: Плехов В.Б.
31.03.2017admin
футбол

27

Мар2017
24-26 марта 2017, г. Слободской, Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 2000-2001г.р. Бешкарев Сергей Большаков Никита Горсткин Александр Даровских Никита Долгушин Александр Жуков Роман Коковихин Максим Колпащиков Даниил Круглов Евгений Маренкин Артем Обжорин Антон Русских Данил Созинов Павел Соколов Роман Черемискин Кирилл Шелегов Матвей 1место Докучаев Владимир Геннадьевич
27.03.2017admin
футбол

27

Мар2017
17-18 марта 2017г г. Омутнинск Первенство Кировской области среди команд мальчиков 2004-2005г.р. Бусоргин Владислав Двинин Владислав Елезов Кирилл Катков Дмитрий Клабуков Роман Лузянин Юрий Одеменин Семён Савенко Иван Стародумов Дмитрий Филиппов Данил Чикуров Матвей Хадеев Даниил 2 место Акимов А.В. Вылегжанин А.Н.
27.03.2017admin