футбол

22

Дек2017
Межмуниципальный турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди юношей 2004г.р. 3.12.2017 г. Нолинск Беляев Егор Береснев Вадим Бусоргин Владислав Двинин Владислав Елезов Кирилл Жилин Иван Зяблицев Артём Казаков Илья Клабуков Роман Лузянин Юрий Маринец Александр Одеменин Семён Пульгуев Владислав Савенко Иван Татаринов Алексей Филиппов Данил Хадеев Данила Хохряков Иван Чикуров Матвей Ширяев Денис Шутов Денис Шушарин Виталий 1 место Тренер: Акимов А.В.
22.12.2017admin
футбол

22

Дек2017
Новогодний турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза среди юношей 2005-2006г.р. 10.12.2017 г. Кирово-Чепецк Ветюгов Илья Власов Вячеслав Володин Андрей Двойнишников Егор Захаров Глеб Калинин Тимофей Конотопцев Кирилл Крупнов Арсений Кузнецов Владислав Небогатиков Вадим Неустроев Егор Поскребышев Виктор Савицкий Николай Толмачев Максим Филимонов Матвей Чернышёв Данила 3 место Тренер: Акимов А.В.
22.12.2017admin
футбол

07

Ноя2017
03 сентября по 18 октября ПКО по футболу среди команд юношей 2000-2001 г.р. Агалаков Дмитрий Бешкарев Сергей Большаков Никита Горсткин Александр Даровских Никита Долгушин Александр Жуков Роман Коковихин Максим Колпащиков Даниил Кочуров Андрей Круглов Евгений Маренкин Артем Метелев Владимир Николаев Клим Обжорин Антон Рожкин Павел Русских Данил Созинов Павел Соколов Роман Черемискин Кирилл Шелегов Матвей 2 место Тренер: Докучаев В.Г.
07.11.2017admin
футбол

31

Окт2017
28 октября 2017г. пгт. Мурыгино Межмуниципальный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р. Баринов Максим Воронежский Егор Двинянинов Егор Зубарев Кирилл Изотов Андрей Казаковцев Максим Кононов Всеволод Одеменин Артём Поляков Данил Пятышев Максим Фитерер Герман Чертищев Арсений Ширяев Виктор 2 место Тренер Акимов А.В.
31.10.2017admin
500_F_23185917_BxR6lSsxAclEyE0KUuykdWj4xSnOoG1p

26

Окт2017
19-22 октября 2017г. Финал первенства Кировской области по футболу среди мальчиков 2002-2003г.р. Абрамов Артур Косолапов Богдан Лямин Денис Никулин Артём Орлов Виталий Плотников Андрей Санников Григорий Сухоруков Антон Сюткин Кирилл Тотменин Кирилл Тырыкин Дмитрий Фоминых Максим Хоробрых Данил Чепарухин Александр Чупраков Никита Шишкин Александр Якимов Вячеслав 5м Тренеры: Кожин А.Н., Вылегжанин А.Н.
26.10.2017admin
футбол

23

Окт2017
13-15 октября 2017г. Финал первенства Кировской области по футболу среди мальчиков 2004-2005г.р. Беляев Егор Двинин Владислав Елезов Кирилл Жилин Иван Казаков Илья Лузянин Юрий Маринец Александр Мокрушин Александр Пульгуев Владислав Савенко Иван Татаринов Алексей Филиппов Данил Хадеев Данила Хохряков Иван Чикуров Матвей Ширяев Денис Шутов Денис Шушарин Виталий   3место   Тренер: Акимов А.В.
23.10.2017admin
футбол

23

Окт2017
06-08 октября 2017г. Финал первенства Кировской области по футболу среди мальчиков 2006-2007г.р. Ветюгов Илья Власов Вячеслав Володин Андрей Воронежский Егор Двойнишников Егор Захаров Глеб Изотов Андрей Казаковцев Максим Калинин Тимофей Кононов Всеволод Конотопцев Кирилл Крупнов Арсений Кузнецов Владислав Небогатиков Вадим Неустроев Егор Одеменин Артём Поляков Данил Поскребышев Виктор Пятышев Максим Савицкий Николай Толмачев Максим Филимонов Матвей Фитерер Герман Чернышёв Данила 3 место Тренер: Акимов А.В.
23.10.2017admin
футбол

01

Сен2017
28 июля-06 августа 2017г. г. Салават Финал первенства России по футболу среди сборных команд субъектов российского федерации (девушки до 15 лет) Азарова Ульяна Ануфриева Ксения Бобровская Анна Зыкова Анжелика Лашукова Анастасия Макарова Мария Одегова Анастасия Пинчукова Анна Рябухина Алина Сычева Анна Шубникова Анастасия 10 место   Тренер: Плехов В.Б.
01.09.2017admin
футбол

25

Июл2017
28 июня-10 июля 2017. Г. Аша. Первенство России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (юниорки до 19лет) Березина Лиана Борцова Мария Видякина Кристина Зонова Ульяна Клобукова Наталья Мамаева Анна Туева Полина Халявина Анна Чернядьева Анита Чудиновских Яна 10 место Тренер: Плехов В.Б.
25.07.2017admin
футбол

26

Июн2017
08-10 июня 2017г. г. Киров 2 этап Всероссийских соревнований по футболу среди средней группы мальчиков 2006-2007г.р. Ветюгов Илья Власов Вячеслав Володин Андрей Захаров Глеб Крупнов Арсений Кузнецов Владислав Неустроев Егор Савицкий Николай Двойнишников Егор Калинин Тимофей Небогатиков Вадим Чернышев Данила Филимонов Матвей Конотопцев Кирилл 2 место Тренер: Акимов А.В. Анфайлов Андрей Бузмаков Степан Елькин Илья Захарищев Иван Киселев Денис Клабуков Егор Кудрин Степан Ноговицин Арсений Резвых Михаил Стажевский Никита Фролов Егор Шибаев Иван Эксузян Александр 6 место Тренер: Кожин В.А.
26.06.2017admin