футбол

15

Апр2019
Азарова Ульяна Васильевна       мини-футбол 3 место Тренер: Плехов В.Б. Ануфриева Ксения Николаевна Бобровская Анна Александровна Макарова Мария Андреевна Пинчукова Анна Сергеевна Рябухина Алина Андреевна Сычева Анна Денисовна Шубникова Анастасия Игоревна        
15.04.2019admin
футбол

05

Апр2019
Азарова Ульяна Ануфриева Ксения Бобровская Анна 3 место Тренер: Плехов В.Б Макарова Мария Рябухина Алина   Сычева Анна Шубникова Анастасия Пинчукова Анна
05.04.2019admin
футбол

20

Фев2019
 Казаков Кирилл 1 место Тренер:Кожин А.Н Костылев Иван Лобанов Денис Сухоруков Антон Шипицын Роман Леухин Георгий Черемискин Кирилл Чупраков Никита Чепарухин Александр
20.02.2019admin
футбол

07

Фев2019
Черкасов Роман участие Тренер: Докучаев В.Г. Бешкарев Сергей Тарасов Константин Даровских Никита Жуков Роман Колпащиков Даниил Черемискин Кирилл Вахрамеев Никита Захлестин Артем Журавлев Данил Долгушин Александр
07.02.2019admin
футбол

22

Янв2019
Казаков Кирилл 2 место Тренер:Кожин А.Н. ,Вылегжанин А.Н.   Леухин Георгий Лобанов Денис Санников Григорий Сухоруков Антон Фоминых Максим Чепарухин Александр Черемискин Кирилл Чупраков Никита Шипицын Роман Шишкин Александр      
22.01.2019admin
футбол

19

Ноя2018
Воробьев Никита 7 место Докучаев В.Г. Даровских Никита 7 место Докучаев В.Г. Казаков Вячеслав 7 место Медведев Д.В. Кузьминых Дмитрий 7 место Медведев Д.В. Лаптев Максим 7 место Медведев Д.В. Овсянников Руслан 7 место Медведев Д.В. Отегов Максим 7 место Медведев Д.В. Ржавитин Кирилл 7 место Докучаев В.Г. Твердов Анатолий 7 место Докучаев В.Г. Халявин Дмитрий 7 место Медведев Д.В. Черемискин Кирилл 7 место Докучаев В.Г. Шалаев Дмитрий 7 место Докучаев В.Г. Шихов Владислав 7 место Медведев Д.В.
19.11.2018admin
футбол

19

Ноя2018
Воробьев Никита 1 место Докучаев В.Г. Даровских Никита 1 место Докучаев В.Г. Казаков Вячеслав 1 место Медведев Д.В. Кузьминых Дмитрий 1 место Медведев Д.В. Лаптев Максим 1 место Медведев Д.В. Наговицын Александр 1 место Медведев Д.В. Новоселов Вячеслав 1 место Медведев Д.В. Овсянников Руслан 1 место Медведев Д.В. Отегов Максим 1 место Медведев Д.В. Ржавитин Кирилл 1 место Докучаев В.Г. Тарасов Константин 1 место Докучаев В.Г. Твердов Анатолий 1 место Докучаев В.Г. Халявин Дмитрий 1 место Медведев Д.В. Шалаев Дмитрий 1 место Докучаев В.Г. Шихов Владислав 1 место Медведев Д.В. Бешкарев Сергей 1 место Докучаев В.Г. Долгушин Александр 1 ... Читать далее
19.11.2018admin
футбол

08

Окт2018
Первенство Кировской области по футболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. 02-03.10.2018 г. Вятские Поляны Бешкарев Сергей 1 место Тренер: Докучаев В.Г. 13 уч. Даровских Никита Долгушин Александр Жуков Роман Журавлев Данил Колпащиков Даниил Метелев Владимир Николаев Клим Обжорин Антон Соколов Роман Сухоруков Антон Чепарухин Александр Черемискин Кирилл
08.10.2018admin
футбол

16

Апр2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2005-2006г.р. 30-31.03.2018 г. Омутнинск Бояринцев Роман 2 место Тренер: Докучаев В.Г., Кожин А.Н. 20 уч. Видякин Максим Виноградов Иван Глухих Илья Долгушин Всеволод Дубровин Даниил Зязев Степан Камаровских Егор Комаров Артём Корчагин Роман Коснырев Максим Михеев Степан Орлов Павел Петров Тимофей Плехов Артём Сазонов Олег Синегубов Матвей Чагин Никита Шустов Андрей Ягдаров Вячеслав
16.04.2018admin
футбол

16

Апр2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. 23-25.03.2018 г. Советск Бешкарев Сергей 3 место Тренер: Докучаев В.Г. 17 уч. Горсткин Александр Даровских Никита Долгушин Александр Жгулев Артем Жуков Роман Коковихин Максим Колпащиков Даниил Манин Александр Маренкин Артем Метелев Владимир Николаев Клим Обжорин Антон Созинов Павел Соколов Роман Черемискин Кирилл Шелегов Матвей
16.04.2018admin