футбол

14

Дек2020
Воробьев Никита Евгеньевич                 футбол 4 место Орлов А.М. Докучаев В.Г.   Гридин Егор Владимирович Даровских Никита Андреевич Дубровин Данил Сергеевич Захлестин Артем Александрович Казаков Вячеслав Дмитриевич Колпащиков Даниил Олегович Кузьминых Дмитрий Олегович Овсянников Руслан Валерьевич Отегов Максим Юрьевич Поскребышев Сергей Александрович Ржавитин Кирилл Александрович Твердов Анатолий Вячеславович Черемискин Кирилл Владиславович Шихов Владислав Анатольевич
14.12.2020admin
футбол

02

Ноя2020
Береснев Вадим Футбол 6 место Докучаев В.Г. Кожин А.Н. 13 Белозеров Глеб Веселков Денис Видякин Максим Глухих Илья Долгушин Всеволод Камаровских Егор Клюкин Павел Костицин Тимофей Орлов Павел Сазонов Олег Широков Владислав Шитов Тимофей          
02.11.2020admin
футбол

12

Окт2020
Ануфриева Ксения Николаевна Футбол 3 место Плехов В.Б.   Гребенева Татьяна Игоревна   Кайсина Анастасия Игоревна   Лашукова Анастасия Александровна   Рябухина Алина Андреевна   Смирнова Мария Романовна   Сычева Анна Денисовна   Халявина Анна Александровна  
12.10.2020admin
футбол

20

Мар2020
Баринов Максим Вячеславович Мини-футбол 3 место Тренер: Акимов А.В.   Воронежский Егор Андреевич   Гребнев Иван Андреевич   Зубарев Кирилл Евгеньевич   Изотов Андрей Константинович   Казаков Иван Алексеевич   Кононов Всеволод Олегович   Мальцев Лев Дмитриевич   Мочалов Александр   Носков Григорий Андреевич   Одеменин Артём Сергеевич   Пятышев Максим Алексеевич   Фитерер Герман Викторович   Чернышев Андрей Алексеевич   Чернышев Сергей Алексеевич   Чертищев Арсений Евгеньевич  
20.03.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
футбол

04

Мар2020
Ануфриева Ксения Артюкина Дарья Кайсина Анастасия Макарова Мария Рябухина Алина Смирнова Мария Сычева Анна Шубникова Анастасия мини-футбол 3 место Тренер: Плехов В.Б. 8
04.03.2020admin
футбол

24

Апр2019
Долгушин Всеволод   3 место Тренеры: Докучаев В.Г, Кожин А.Н Видякин Максим   Чагин Никита   Сазонов Олег   Виноградов Иван   Дубровин Даниил   Веселков Денис   Шихов Алексей   Клабуков Виталий   Бояринцев Роман   Ягдаров Вячеслав   Парахин Матвей   Халявин Михаил   Дворецкий Дмитрий   Кудашев Кирилл   8 место Тренер: Тюлькин Ю.В. Огнев Кирилл   Елькин Олег   Басавин И лья   Баринов Дмитрий   Новоселов Владислав   Шитов Артем   Михеев Вадим   Зырянов Артем   Маклаков Никита   Тараев Иван   7 место Тренер: Акимов А.В. Маринец Александр   Двинин Владислав   Елезов Кирилл   Чикуров Матвей   Одеменин Семен   Ширяев Денис   Мокрушин Александр   Бусоргин Владислав          
24.04.2019admin
футбол

23

Апр2019
Ануфриева Ксения   1 место Тренер: Плехов В.Б. Сычева Анна   Гасанова Дарья       Альгина Александра       Домнина Наталья       Лашукова Анастасия       Одегова Анастасия       Плетнева Полина       Суханова Валерия       Ямщикова Мария      
23.04.2019admin
500_F_23185917_BxR6lSsxAclEyE0KUuykdWj4xSnOoG1p

15

Апр2019
Власов Вячеслав Сергеевич   мини-футбол 5 место Тренер: Акимов А.В. Воронежский Егор Андреевич Двойнишников Егор Русланович Изотов Андрей Константинович Кононов Всеволод Олегович Конотопцев Кирилл Дмитриевич Крупнов Арсений Русланович Пятышев Максим Алексеевич Савицкий Николай Николаевич Серебренников Дмитрий Александрович Филимонов Матвей Константинович        
15.04.2019admin
футбол

15

Апр2019
Дёмин Кирилл Вячеславович   мини-футбол 11 место Тренер: Кожин В.А.   Елькин Илья Владимирович Киселев Денис Андреевич Клабуков Егор Сергеевич Кудрин Степан Евгеньевич Мокрушин Арсений Владиславович Ноговицин Арсений Андреевич Пермяков Илья Александрович Прозоров Сергей Иванович Резвых Михаил Александрович Фролов Егор Алексеевич Чарушин Степан Александрович Шибаев Иван Николаевич Яшин Илья Дмитриевич
15.04.2019admin