футбол

08

Окт2018
Первенство Кировской области по футболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. 02-03.10.2018 г. Вятские Поляны Бешкарев Сергей 1 место Тренер: Докучаев В.Г. 13 уч. Даровских Никита Долгушин Александр Жуков Роман Журавлев Данил Колпащиков Даниил Метелев Владимир Николаев Клим Обжорин Антон Соколов Роман Сухоруков Антон Чепарухин ... Читать далее
08.10.2018admin
футбол

16

Апр2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2005-2006г.р. 30-31.03.2018 г. Омутнинск Бояринцев Роман 2 место Тренер: Докучаев В.Г., Кожин А.Н. 20 уч. Видякин Максим Виноградов Иван Глухих Илья Долгушин Всеволод Дубровин Даниил Зязев Степан Камаровских Егор Комаров Артём Корчагин Роман Коснырев Максим Михеев ... Читать далее
16.04.2018admin
футбол

16

Апр2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 2001-2002 г.р. 23-25.03.2018 г. Советск Бешкарев Сергей 3 место Тренер: Докучаев В.Г. 17 уч. Горсткин Александр Даровских Никита Долгушин Александр Жгулев Артем Жуков Роман Коковихин Максим Колпащиков Даниил Манин Александр Маренкин Артем Метелев Владимир Николаев Клим... Читать далее
16.04.2018admin
футбол

16

Апр2018
Всероссийские соревнования «Оргхим-Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд девушек 2002-2003г.р. сезона 2017-2018 г.» 26-31.03.2018 г. Володарск Ануфриева Ксения 12 место Тренер: Плехов В.Б. 9 уч. Бобровская Анна Гасанова Дарья Лашукова Анастасия Макарова Мария Пинчукова Анна Рябухина Алина Сычева Анна Шубникова Анастасия
16.04.2018admin
футбол

16

Апр2018
Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди женских любительских команд первой мини-футбольной лиги в 2017-2018 г. Халявина Анна 3 место Тренер: Плехов В.Б. 17 уч. Алалыкина Светлана Бадьина Диана Чернядьева Анита Шабдарова Мария Ануфриева Ксения Рябухина Алина Сычева Анна Гасанова Дарья Суханова Валерия Белоглазова ... Читать далее
16.04.2018admin
футбол

16

Апр2018
Межрегиональный турнир по футболу "Emerald Cup 2018" среди юношей 2004-2005 г.р. 03-07.04.2018 Нижегородская область, городецкий район, база отдыха «Изумрудное» Бусоргин Владислав 4 место Тренер: Акимов А.В. 12 уч. Двинин Владислав Елезов Кирилл Клабуков Роман Одеменин Семён Пульгуев Владислав Русских Лев Савенко Иван Татаринов Алексей... Читать далее
16.04.2018admin
футбол

21

Мар2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. 17-18.03.2018 г. Уржум Лобанов Денис 8 место Тренер: Вылегжанин А.Н. 10 уч. Мамаев Сергей Санников Григорий Тотменин Кирилл Фоминых Максим Черемискин Кирилл Шишкин Александр Якимов Вячеслав Согоян Григор Шамов Даниил
21.03.2018admin
футбол

21

Мар2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р. 17-18.03.2018 г. Уржум Двинин Владислав 4 место Тренер: Акимов А.В. 16 уч. Елезов Кирилл Лузянин Юрий Макаров Матвей Маринец Александр Мокрушин Александр Попинов Никита Пульгуев Владислав Савенко Иван Тараев Иван Филиппов Данил
21.03.2018admin
футбол

21

Мар2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд девушек 2001-2002 г.р. 14.03.2018 г. Уржум Азарова Ульяна 1 место Тренер: Плехов В.Б. 16 уч. Альгина Александра Ануфриева Ксения Бобровская Анна Гасанова Дарья Домнина Наталья Крупина Александра Лашукова Анастасия Макарова Мария Пинчукова Анна Полухинских Диана Рябухина Алина... Читать далее
21.03.2018admin
футбол

13

Мар2018
Первенство Кировской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2007-2008г.р. 03-04.03.2018 г. Кирово-Чепецк Анфайлов Андрей 4 место Тренер: Кожин В.А. 13 уч. Бузмаков Степан Елькин Илья Захарищев Иван Киселев Денис Клабуков Егор Кудрин Степан Пермяков Илья Резвых Михаил Фролов Егор Ноговицин Арсений Шибаев Иван Шишмаков ... Читать далее
13.03.2018admin