Категория: Баскетбол

против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
баскетбо

28

Авг2017
12 августа 2017 г. г. Киров Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2017» Огнева Ксения Григорьева Елизавета Саттарова Динара Толстоброва Владислава Лебедева Алина Ложкина Диана Носкова Ксения Петрова Елизавете 4 место 4 место 4 место 4 место 5-8 место 5-8 место 5-8 место 5-8 место Тренер: Кочкина Н.А.
28.08.2017admin
баскетбо

28

Ноя2016
24-27 ноября 2016 г.  п. Ленинская Искра, Котельнического района Первенство Кировской области по баскетболу среди команд девушек 2001-2992 г.р. Шуклина Ульяна Саттарова Динара Ложкина Диана Лебедева Алина Носкова Ксения Тихонова Анастасия Шеина Анастасия Огнева Ксения Петрова Елизавета Пономарева Дарья Толстоброва Владислава Ишутинова Анна 8 место из 12 команд Тренер: Кочкина Н.А.
28.11.2016admin

30

Июн2016
01 мая 2016 г.  г. Киров 1.Фарофанова Анна 1998г. 2.Невидицына Дарья 1998г. 3.Патрикева Полина 2001г. 4.Вострикова Екатерина 1998г. 5.Григорьева Елизавета 2000г. 6.Попова Надежда 1998г.      3 место тренер: Кочкина Н.А.
30.06.2016admin

18

Апр2016
02-04 марта 2016г. г. Котельнич 1.Лебедева Алина 2002г. 2.Носкова Ксения 2003г. 3.Пермякова Ольга 2003г. 4.Петрова Елизавета 2003г. 5.Пономарева Дарья 2003г. 6.Саттарова Динара 2002г. 7.Тихонова Анастасия 2002г. 8.Толстоброва Владислава 2003г. 9.Шеина Анастасия 2002г. 10.Шуклина Ульяна 2003г. 6 место тренер Кочкина Н.А.
18.04.2016admin

18

Апр2016
18-21 февраля г. Слободской 1.Бессолицына Ольга 2002 2.Ложкина Диана 2001 3.Носкова Ксения 2003 4.Огнева Ксения 2001 5.Патрикеева Полина 2001 6.Петрова Елизавета 2003 7.Пономарева Дарья 2003 8.Саттарова Динара 2002 9.Шеина Анастасия 2002 10.Шуклина Ульяна 2003 4 место тренер Кочкина Н.А.
18.04.2016admin

04

Апр2016
21 – 24 января 2016г. г. Слободской Команда 1.Нивидицына Дарья 1998г. 2.Фарафонова Анна 1998г. 3.Григорьева Елизавета 2000г. 4.Говорова Анастасия 2000г. 5.Патрикеева Полина 2001г. 6.Вострикова Екатерина 1998г. 7.Митюкова Анна 1998г. 8.Огнева Ксения 2001г. 9.Пахмутова Елена 1999г. 10.Голикова Елизавета 2000г. 4 место тренер Кочкина Н.А.
04.04.2016admin