Категория: Игровые виды спорта

футбол

08

Июн2021
Алцыбеев Арсений Артемович Футбол 3 место Орлов А.М. Ахматов Кирилл Романович Вылегжанин Михаил Алексеевич Еремин Ярослав Павлович Кальсин Савелий Павлович Колегов Кирилл Дмитриевич Кулигин Сергей Русланович Мартынов Олег Андреевич Поторочин Лев Александрович Преснецов Сергей Олегович Рупасов Даниил Денисович Смирнов Влад Алексеевич Смирнов Владимир Владимирович Тумбарцев Роман Андреевич Чуркин Вадим Алексеевич Шкарпетин Максим Павлович        
08.06.2021admin
футбол

08

Июн2021
Ардышев Павел Владимирович Футбол 1 место Докучаев В.Г. Бушуев Дмитрий Александрович Ворожцов Даниил Алексеевич Жуков Олег Александрович Зайцев Александр Александрович Зеинклишвили Павел Зурабович Кирпиков Артём Андреевич Кислицын Игорь Дмитриевич Лучинин Никита Сергеевич Михненок Александр Антонович Новокшонов Артём Константинович Норин Родион Станиславович Одеменин Макар Николаевич Поваренкин Марк Александрович Пушняков Сергей Александрович Турланов Михаил Андреевич Шихов Павел Антонович        
08.06.2021admin
футбол

08

Июн2021
Андреев Михаил Константинович Футбол 2 место Акимов А.В. Большаков Даниил Денисович Вахрушев Владислав Андреевич Долгополов Лев Максимович Журавлев Иван Владиславович Захарченко Артём Евгеньевич Кальсин Александр Владимирович Мамаев Матвей Николаевич Мицура Данил Андреевич Невенченко Яким Михайлович Немятых Виктор Михайлович Перминов Денис Вячеславович Перминов Матвей Михайлович Платунов Дмитрий Сергеевич Ральников Захар Денисович Русинов Никита Алексеевич Субботин Дмитрий Александрович Халявин Степан Иванович        
08.06.2021admin
футбол

14

Дек2020
Воробьев Никита Евгеньевич                 футбол 4 место Орлов А.М. Докучаев В.Г.   Гридин Егор Владимирович Даровских Никита Андреевич Дубровин Данил Сергеевич Захлестин Артем Александрович Казаков Вячеслав Дмитриевич Колпащиков Даниил Олегович Кузьминых Дмитрий Олегович Овсянников Руслан Валерьевич Отегов Максим Юрьевич Поскребышев Сергей Александрович Ржавитин Кирилл Александрович Твердов Анатолий Вячеславович Черемискин Кирилл Владиславович Шихов Владислав Анатольевич
14.12.2020admin
футбол

02

Ноя2020
Береснев Вадим Футбол 6 место Докучаев В.Г. Кожин А.Н. 13 Белозеров Глеб Веселков Денис Видякин Максим Глухих Илья Долгушин Всеволод Камаровских Егор Клюкин Павел Костицин Тимофей Орлов Павел Сазонов Олег Широков Владислав Шитов Тимофей          
02.11.2020admin
футбол

12

Окт2020
Ануфриева Ксения Николаевна Футбол 3 место Плехов В.Б.   Гребенева Татьяна Игоревна   Кайсина Анастасия Игоревна   Лашукова Анастасия Александровна   Рябухина Алина Андреевна   Смирнова Мария Романовна   Сычева Анна Денисовна   Халявина Анна Александровна  
12.10.2020admin
футбол

20

Мар2020
Баринов Максим Вячеславович Мини-футбол 3 место Тренер: Акимов А.В.   Воронежский Егор Андреевич   Гребнев Иван Андреевич   Зубарев Кирилл Евгеньевич   Изотов Андрей Константинович   Казаков Иван Алексеевич   Кононов Всеволод Олегович   Мальцев Лев Дмитриевич   Мочалов Александр   Носков Григорий Андреевич   Одеменин Артём Сергеевич   Пятышев Максим Алексеевич   Фитерер Герман Викторович   Чернышев Андрей Алексеевич   Чернышев Сергей Алексеевич   Чертищев Арсений Евгеньевич  
20.03.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
футбол

04

Мар2020
Ануфриева Ксения Артюкина Дарья Кайсина Анастасия Макарова Мария Рябухина Алина Смирнова Мария Сычева Анна Шубникова Анастасия мини-футбол 3 место Тренер: Плехов В.Б. 8
04.03.2020admin
футбол

24

Апр2019
Долгушин Всеволод   3 место Тренеры: Докучаев В.Г, Кожин А.Н Видякин Максим   Чагин Никита   Сазонов Олег   Виноградов Иван   Дубровин Даниил   Веселков Денис   Шихов Алексей   Клабуков Виталий   Бояринцев Роман   Ягдаров Вячеслав   Парахин Матвей   Халявин Михаил   Дворецкий Дмитрий   Кудашев Кирилл   8 место Тренер: Тюлькин Ю.В. Огнев Кирилл   Елькин Олег   Басавин И лья   Баринов Дмитрий   Новоселов Владислав   Шитов Артем   Михеев Вадим   Зырянов Артем   Маклаков Никита   Тараев Иван   7 место Тренер: Акимов А.В. Маринец Александр   Двинин Владислав   Елезов Кирилл   Чикуров Матвей   Одеменин Семен   Ширяев Денис   Мокрушин Александр   Бусоргин Владислав          
24.04.2019admin