рукопашный

23

Дек2019
23.12.2019admin
рукопашный

21

Ноя2019
  Раджабов Абубакр     7 место   Тренер: Кириллов А.В.
21.11.2019admin
рукопашный

06

Ноя2019
Авраменкова Александра   3 место Тренер: Раджабов А.А. Квятковский Владимир   1 место Кондрышев Игорь   2 место Раджабов Абубакр   1 место Тренер: Кириллов А.В.
06.11.2019admin
рукопашный бой

06

Ноя2019
Гредин Ярослав   2 место Тренер : Раджабов А.А. Царёв Александр   2 место Пиков Семён   3 место Почашев Роман   3 место Подгайный Алексей   2 место Умиров Данил   1 место Абашев Тимур   1 место Мартьянов Вячеслав   2 место Сохин Владислав   1 место Ефанов Никита   1 место Тренер : Кириллов А.В. Коврижных Андрей   1 место Окунев Игорь   1 место Олькова Милена   1 место Пекишкин Павел   1 место Пислегин Глеб   1 место Саляхов Степан   1 место Рыков Михаил   2 место      
06.11.2019admin
рукопашный бой

31

Окт2019
Квятковский Владимир   1 место Тренер: Раджабов А.А. Кондрышев Игорь   1 место Тельминов Максим   3 место Новиков Владимир   3 место
31.10.2019admin
рукопашный бой

29

Май2019
Мальцев Андрей   3 место Тренер: Тихонин Ю.М. Субот Алексей   2 место Тренер: Кириллов А.В. Пекишкин Павел   2 место Тренер: Кириллов А.В. Мирзалиев Богдан   1 место Тренер: Раджабов А.А. Рыков Михаил   2 место Тренер: Кириллов А.В.
29.05.2019admin
рукопашный бой

13

Май2019
Гмызин Андрей   уч Тренер: Тихонин Ю.М. Ефанов Никита   9-10 Тренер: Тихонин Ю.М.
13.05.2019admin
рукопашный бой

07

Май2019
Раджабов Абубакр   2 место Тренер: Кириллов А.В. Шуталев Максим   7-8 Тренер: Кириллов А.В.
07.05.2019admin
рукопашный бой

08

Апр2019
08.04.2019admin
рукопашный бой

04

Фев2019
Пешкин Павел 1 место Тренер: Кириллов А.В. Ольков Егор 1 место Тренер: Кириллов А.В. Чичагов Ярослав 3 место Тренер: Раджабов А.А. Протасов Евгений 2 место Тренер: Раджабов А.А. Двоеглазов Эдуард 3 место Тренер: Кириллов А.В. Умиров Данил 1 место Тренер: Раджабов А.А. Субот Алексей 1 место Тренер: Кириллов А.В. Шабалин Сергей 1 место Тренер: Кириллов А.В. Кислицын Владислав 2 место Тренер: Кириллов А.В. Шуталев Максим 1 место Тренер: Кириллов А.В. Окунев Игорь 1 место Тренер: Кириллов А.В. Гмызин Андрей 1 место Тренер:Тихонин Ю.М. Калугин Матвей 1 место Тренер:Тихонин ... Читать далее
04.02.2019admin