Категория: Рукопашный бой

рукопашный

12

Янв2021
Абашев Тимур   1 место Раджабов А.А. 25 Авраменкова Александра   1 место Бондаренко Егор   1 место Мартьянов Вячеслав   1 место Урунов Джонибек   1 место Борзенков Олег   2 место Гредин Ярослав   2 место Мирзалиев Богдан   2 место Подгайный Алексей   2 место Щепин Павел   2 место Николаева Юлия   3 место Сушков Ярослав   3 место Денисов Максим   1 место Тихонин Ю.М. Калугин Матвей   1 место Машарова Ангелина   1 место Прокашев Степан   1 место Трушков Илья   3 место Ефанов Никита   1 место Кириллов А.В. Коврижных Андрей   1 место Малых Никита   1 место Пекишкин Павел   1 место Пислегин Глеб   1 место Саляхов Степан   1 место Олькова ... Читать далее
12.01.2021admin
рукопашный бой

22

Дек2020
Раджабов Абубакр   5-8 место Кириллов А.В.
22.12.2020admin
рукопашный бой

14

Дек2020
Абашев Тимур   1 место Раджабов А. А.     Подгайный Алексей   1 место   Двоеглазов Эдуард   1 место Кириллов А.В.   Коврижных Андрей   1 место   Олькова Кира   1 место   Саляхов Степан   1 место            
14.12.2020admin
рукопашный

14

Дек2020
Авраменкова Александра   1 место Раджабов А.А.   Пырву Илья   1 место   Шихалиев Шихабид   1 место   Кондрышев Игорь   2 место   Тельминов Максим   2 место   Урунов Джонибек   2 место   Николаева Юлия   3 место  
14.12.2020admin
рукопашный

21

Окт2020
Раджабов Абубакр   1 место Кириллов А.В.   Квятковский Владимир   9-10 место Раджабов А.А.   Кондрышев Игорь   11-16 место   Авраменкова Александра   9-10 место   Новиков Владимир   5-6 место  
21.10.2020admin
рукопашный бой

16

Мар2020
Абашев Тимур   1 место Тренер: Раджабов А.А. Гредин Ярослав   1 место Мирзалиев Богдан     1 место        
16.03.2020admin
рукопашный бой

16

Мар2020
Квятковский Владимир   1 место Тренер: Раджабов А.А. Пырву Илья   1 место Раджабов Абубакр   1 место Тренер: Кириллов А.В.
16.03.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
рукопашный

25

Фев2020
Новиков Владимир 1 место Тренер: Раджабов А.А.   Мартьянов Вячеслав 5 место Абашев Тимур 7 место Губин Егорий 7 место Гмызин Андрей 2 место Тренер:Тихонин Ю.М.   Калугин Матвей 11 место Денисов Максим 2 место Машарова Ангелина 2 место Пекишкин Павел 2 место Тренер:Кириллов А.В. Ефанов Никита 5 место Пислегин Глеб 7 место
25.02.2020admin
рукопашный

18

Фев2020
Мартьянов Вячеслав   1 место Тренер: Раджабов А.А. Новиков Владимир   1 место Пырву Илья   1 место Абашев Тимур   2 место Гредин Ярослав   2 место Губин Егорий   2 место Тельминов Максим   2 место Мирзалиев Богдан   3 место Пиков Семен   3 место Сохин Владислав   3 место Денисов Максим   1 место Тренер: Тихонин Ю.М. Калугин Матвей   1 место Калугина Ксения   1 место Рудакова Полина   1 место Машарова Ангелина   2 место Голышев Матвей   3 место Мальцев Андрей   3 место Трушков Илья   3 место Шевнина Марина   2 место Ефанов Никита   1 место Тренер: Кириллов А.В. Окунев Игорь   1 место Саляхов Степан   1 ... Читать далее
18.02.2020admin