Категория: Рукопашный бой

рукопашный бой

16

Мар2020
Абашев Тимур   1 место Тренер: Раджабов А.А. Гредин Ярослав   1 место Мирзалиев Богдан     1 место        
16.03.2020admin
рукопашный бой

16

Мар2020
Квятковский Владимир   1 место Тренер: Раджабов А.А. Пырву Илья   1 место Раджабов Абубакр   1 место Тренер: Кириллов А.В.
16.03.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
рукопашный

25

Фев2020
Новиков Владимир 1 место Тренер: Раджабов А.А.   Мартьянов Вячеслав 5 место Абашев Тимур 7 место Губин Егорий 7 место Гмызин Андрей 2 место Тренер:Тихонин Ю.М.   Калугин Матвей 11 место Денисов Максим 2 место Машарова Ангелина 2 место Пекишкин Павел 2 место Тренер:Кириллов А.В. Ефанов Никита 5 место Пислегин Глеб 7 место
25.02.2020admin
рукопашный

18

Фев2020
Мартьянов Вячеслав   1 место Тренер: Раджабов А.А. Новиков Владимир   1 место Пырву Илья   1 место Абашев Тимур   2 место Гредин Ярослав   2 место Губин Егорий   2 место Тельминов Максим   2 место Мирзалиев Богдан   3 место Пиков Семен   3 место Сохин Владислав   3 место Денисов Максим   1 место Тренер: Тихонин Ю.М. Калугин Матвей   1 место Калугина Ксения   1 место Рудакова Полина   1 место Машарова Ангелина   2 место Голышев Матвей   3 место Мальцев Андрей   3 место Трушков Илья   3 место Шевнина Марина   2 место Ефанов Никита   1 место Тренер: Кириллов А.В. Окунев Игорь   1 место Саляхов Степан   1 ... Читать далее
18.02.2020admin
рукопашный

23

Дек2019
23.12.2019admin
рукопашный

21

Ноя2019
  Раджабов Абубакр     7 место   Тренер: Кириллов А.В.
21.11.2019admin
рукопашный

06

Ноя2019
Авраменкова Александра   3 место Тренер: Раджабов А.А. Квятковский Владимир   1 место Кондрышев Игорь   2 место Раджабов Абубакр   1 место Тренер: Кириллов А.В.
06.11.2019admin
рукопашный бой

06

Ноя2019
Гредин Ярослав   2 место Тренер : Раджабов А.А. Царёв Александр   2 место Пиков Семён   3 место Почашев Роман   3 место Подгайный Алексей   2 место Умиров Данил   1 место Абашев Тимур   1 место Мартьянов Вячеслав   2 место Сохин Владислав   1 место Ефанов Никита   1 место Тренер : Кириллов А.В. Коврижных Андрей   1 место Окунев Игорь   1 место Олькова Милена   1 место Пекишкин Павел   1 место Пислегин Глеб   1 место Саляхов Степан   1 место Рыков Михаил   2 место      
06.11.2019admin
рукопашный бой

31

Окт2019
Квятковский Владимир   1 место Тренер: Раджабов А.А. Кондрышев Игорь   1 место Тельминов Максим   3 место Новиков Владимир   3 место
31.10.2019admin