Категория: Киокусинкай

карате

26

Дек2019
26.12.2019admin
карате

26

Ноя2019
  Мельникова Татьяна   чемпионат   1 место   Тренер:Ермолин Е.В. Титов Никита Первенство личное 3 место Тренер: Новикова А.Ю. Домнина Любовь личное 1 место Суслова Марина личное 2 место Поплаухина Юлия личное 2 место Блинова Арина личное 3 место Сокольников Дмитрий личное 3 место Салангина Виктория личное 3 место Душаева Софья личное 3 место Чесноков Александр личное 3 место Тренер: Мельникова Т.А. Червяков Даниил личное 3 место Тренер: Васильева Е.Ф. Заплаткин Кирилл, Глушков Кирилл, Росляков Емельян Ката группа 3место Тренер: Васильева Е.Ф. Шамов Максим, Ходырев Илья, Червяков Даниил Ката группа 2 место Тренер: Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А. Домнина ... Читать далее
26.11.2019admin
карате

20

Ноя2019
Климкин Александр   1 место Тренер: Васильева Е.Ф.   Олин Илья   2 место   Могитич Иван   3 место   Ушаков Илья   3 место   Михайлова Алина   1 место Тренер: Ермолин Е.В.   Главатских Илья   2 место   Русинова Светлана   2 место   Шабалин Илья   1 место Тренер: Ермолин С.В.   Шабалин Станислав   1 место   Авдеенко Вероника   2 место   Кислицын Михаил   2 место   Новоселов Илья   2 место   Пенкина Екатерина   2 место   Патраков Александр   1 место   Тренер: Мельникова Т.А.   Кряжев Захар   2 место Тренер: Новикова А.Ю.   Рустамова Ирада   2 место   Касаткин Кирилл   3 место   Лебедев Матвей   3 место   Соколов Артём   3 место   Соколов Дмитрий   3 ... Читать далее
20.11.2019admin
карате ееее

11

Ноя2019
Ковина Александра   1 место Тренер : Ермолин Е.В. Ковина Дарья   1 место Рязанова Елизавета   1место Смотрина Екатерина   1 место ТренерНовикова А.Ю. Поплаухина Юлия   2 место Шабалин Станислав   2 место Тренер: Ермолин С.В. Коснырев Константин   3 место Глушков Данил   2 место Тренер: Мельникова Т.А. Волков Сергей   3 место Рамазанова Мадина   3 место     1 командное место) Команда Кировской области
11.11.2019admin
карате ееее

31

Окт2019
31.10.2019admin
карате ееее

31

Окт2019
Ката личные Чесноков Александр   5 место Тренер: Мельникова Т.А. Преснецов Александр   6 место Мормышева Виктория   7 место Санникова Елизавета   8 место Подгайная Александра   9 место Сокольников Дмитрий   18 место Тренер: Новикова А.Ю. Титов Никита   23 место Поплаухина Юлия   5 место Михайлова Алина   10 место Тренер: Ермолин Е.В. Ката группа Чесноков Александр, Преснецов Александр   3место Тренер: Мельникова Т.А. Мормышева Виктория, Санникова Елизавета, Подгайная Александра   6 место Сокольников Дмитрий, Титов Никита,      Поплаухина Юлия   6 место Тренер: Новикова А.Ю.
31.10.2019admin
карате

31

Окт2019
31.10.2019admin
карате

31

Окт2019
Мухамедгалиев Артур 3 место Тренер: Васильева Е.Ф. 46 Сайназарова Лола 3 место Бологова Елена 3 место Кротова Ксения 1 место Тренер:Ермолин Е.В. Рубцова Ульяна 1 место Русинова Светлана 1 место Рязанова Елизавета 1 место Соловьев Артём 1 место Ковина Александра 2 место Ковина Дарья 2 место Логинов Андрей 2 место Лучинина Варвара 2 место Марданов Всеволод 3 место Земцов Роман 1 место Тренер:Ермолин С.В. Коснырев Константин 1 место Тарбеева Полина 1 место Гранин Владимир 3 место Запольских Вячеслав 3 место Земцова Маргарита 3 место Махнев Матвей 3 место Паринова Карина 3 место Кушов Данил 1 место Тренер:Мельникова Т.А. Муравьева ... Читать далее
31.10.2019admin
карате

08

Окт2019
  Волков Сергей     3 место Тренер: Мельникова Т.А.   Рязанова Елизавета   5 место Тренер: Ермолин Е.В.   Чеглеев Вячеслав   7 место Тренер: Новикова А.Ю.
08.10.2019admin
карате

23

Сен2019
Ковина Дарья   2 место Тренер: Ермолин Е.В. Рязанова Елизавета   2 место Махнев Матвей   1 место Тренер: Ермолин С.В. Коснырев Константин   2 место Мальцев Егор     1 место Тренер: Мельникова Т.А.
23.09.2019admin