Категория: Киокусинкай

карате

12

Янв2021
Альдемирова Милена программа "Кумите" 1 место Васильева Е.Ф. Завалин Олег программа "Кумите" 1 место Мохин Алексей программа "Кумите" 1 место Пономарева Мария программа "Кумите" 1 место Трушков Александр программа "Кумите" 1 место Летягин Ярослав программа "Кумите" 2 место Могитич Иван программа "Кумите" 2 место Мухамедгалиев Артур программа "Кумите" 2 место Печёнкин Павел программа "Кумите" 2 место Трегубов Сергей программа "Кумите" 3 место Ушаков Илья программа "Кумите" 3 место Главатских Илья программа "Кумите" 1 место Ермолин Е.В. Ермолин С.В. Жулдыбин Даниил программа "Кумите" 1 место Меркушев Арсений программа "Кумите" 1 место Скрипкин Дмитрий программа "Кумите" 1 место Тарбеева Полина программа ... Читать далее
12.01.2021admin
карате

22

Дек2020
Ковина Дарья   1 место Ермолин Е.В. Рязанова Елизавета   3 место Кряжев Захар   Участие Новикова А.Ю. Кряжев Григорий   участие        
22.12.2020admin
карате ееее

18

Дек2020
Чесноков Александр ката 2 место Мельникова Т.А. Подгайная Александра ката 3 место Мормышева Виктория ката 3 место Малоненкова Элина ката 3 место Мормышева В., Санникова Е., Михайлова А. ката-группа 2 место Ермолин Е.В., Мельникова Т.А. Малоненкова Э, Росляков Н., Ральников Р. ката-группа 3 место Мальникова Т.А, Васильева Е.Ф. Климкин Александр кумите 1 место Васильева Е.Ф. 72 чел Альдемирова Милена кумите 3 место Ковина Александра кумите 1 место Ермолин Е.В. Ковина Дарья кумите 1 место Рязанова Елизавета кумите 1 место Кротова Ксения кумите 2 место Богомолова Мария кумите 1 место Ермолин С.В. Махнев Матвей кумите 1 место Шабалин Илья кумите 1 место Авдеенко ... Читать далее
18.12.2020admin
карате

18

Дек2020
Мельникова Татьяна ката 1 место Ермолин Е.В. Асадова Диана ката 2 место Мельникова Т.А. Арасланова Устинья ката 3 место Мельникова Т., Асадова Д., Арасланова У. ката-группа 1 место Ермолин Е.В., Мельникова Т.А.
18.12.2020admin
против коррупции

05

Мар2020
С целью правового просвещения граждан в сфере противодействия коррупции, просим ознакомиться с работами, подготовленными участниками Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы.      
05.03.2020admin
карате ееее

02

Мар2020
Ковина Дарья 1место Тренер: Ермолин Е.В. Рязанова Елизавета 3место Рубцова Ульяна 4 место Кротова Ксения 8 место Ковина Александра участие Коснырев Константин 8место Тренер: Ермолин С.В. Махнев Матвей 6 место Мальцев Егор 6 место Тренер: Мельникова Т.А. Рамазанова Мадина 6 место Кушов Данил 7 место Волков Сергей участие Пономарев Андрей участие Поплаухина Юлия 4 место Тренер: Новикова А.Ю. Смотрина Екатерина 4 место Чеглеев Вячеслав 4 место Плотников Алексей 8 место
02.03.2020admin
карате

03

Фев2020
Кротова Ксения   1 Тренер: Ермолин Е.В.   Рязанова Елизавета   1   Рубцова Ульяна   2   Коснырев Константин   1 Тренр: Ермолин С.В.   Махнев Матвей   3   Паринова Карина   3   Кушов Данил   1 Тренер: Мельникова Т.А.   Глушков Данил   2   Заплаткина Ирина   2   Мальцев Егор   2   Рамазанова Мадина   3   Смотрина Екатерина   1 Тренер: Новикова А.Ю.   Кряжев Григорий   2   Плотников Алексей   2   Поплаухина Юлия   2   Чеглеев Вячеслав   3  
03.02.2020admin
карате

26

Дек2019
26.12.2019admin
карате

26

Ноя2019
  Мельникова Татьяна   чемпионат   1 место   Тренер:Ермолин Е.В. Титов Никита Первенство личное 3 место Тренер: Новикова А.Ю. Домнина Любовь личное 1 место Суслова Марина личное 2 место Поплаухина Юлия личное 2 место Блинова Арина личное 3 место Сокольников Дмитрий личное 3 место Салангина Виктория личное 3 место Душаева Софья личное 3 место Чесноков Александр личное 3 место Тренер: Мельникова Т.А. Червяков Даниил личное 3 место Тренер: Васильева Е.Ф. Заплаткин Кирилл, Глушков Кирилл, Росляков Емельян Ката группа 3место Тренер: Васильева Е.Ф. Шамов Максим, Ходырев Илья, Червяков Даниил Ката группа 2 место Тренер: Васильева Е.Ф., Мельникова Т.А. Домнина ... Читать далее
26.11.2019admin
карате

20

Ноя2019
Климкин Александр   1 место Тренер: Васильева Е.Ф.   Олин Илья   2 место   Могитич Иван   3 место   Ушаков Илья   3 место   Михайлова Алина   1 место Тренер: Ермолин Е.В.   Главатских Илья   2 место   Русинова Светлана   2 место   Шабалин Илья   1 место Тренер: Ермолин С.В.   Шабалин Станислав   1 место   Авдеенко Вероника   2 место   Кислицын Михаил   2 место   Новоселов Илья   2 место   Пенкина Екатерина   2 место   Патраков Александр   1 место   Тренер: Мельникова Т.А.   Кряжев Захар   2 место Тренер: Новикова А.Ю.   Рустамова Ирада   2 место   Касаткин Кирилл   3 место   Лебедев Матвей   3 место   Соколов Артём   3 место   Соколов Дмитрий   3 ... Читать далее
20.11.2019admin