Категория: Греко-римская борьба

греко

24

Сен2018
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы филиала "КЧХК" АО ОХК "УРАЛХИМ" в городе Кирово-Чепецке 22-23.09.2018 г. Кирово-Чепецк Кузнецов Илья 2 место Тренер:Казаковцев Т.В. Сеник Владислав 2 место Тренер: Погудин В.А. Попов Кирилл 3 место Тренер: Созинов Н.Б. Соболев Егор 3 место Тренер: Герасимов В.Н.
24.09.2018admin
греко

11

Сен2018
Традиционный турнир по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера РФ, Почетного Гражданина города Глазова В.В.Чикварова 07-08.09.2018 г. Глазов Кузнецов Илья 5 место Тренер: Казаковцев Т.В.
11.09.2018admin
греко

11

Сен2018
VI Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе "Кубок России среди кадетов, посвященный памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного Мастера спорта А.И. Парфёнова» г. Бор 01-04.09.2018 Соболев Егор 53 место Тренер: Герасимов В.Н. Сеник Владислав 56 место Тренер: Погудин В.А.
11.09.2018admin
греко

11

Сен2018
Чемпионат Кировской области по греко-римской борьбе 07-08.09.2018г. Высотин Евгений 1 место Тренер: Бобро М.А. Шихов Андрей 1 место Колеватов Алексей 1 место Тренер: Герасимов В.Н. Бердников Александр 2 место Фармайлов Азбар 5 место Бузуртанов Илез 7 место Ощепков Владимир 1место Тренер: Погудин В.А. Суворов Александр 3 ... Читать далее
11.09.2018admin
греко

23

Авг2018
Чемпионат России по греко-римской борьбе 06-11.08.2018 г. Одинцово Московская обл. Высотин Евгений 8 место Тренер: Бобро М.А.
23.08.2018admin
греко

15

Май2018
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) на призы ПАО «Татнефть». 10-13.05.2018 г. Альметьевск Высотин Евгений 2 место Тренер: Бобро М.А.
15.05.2018admin
греко

15

Май2018
Первенство города Кирова по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004г.р. (до 16 лет) 04-05.05.2018 Малышев Павел 1 место Тренер: Верещагин С.И.   Шубин Иван 1 место Исупов Антон 3 место Соболев Егор 1 место Тренер: Герасимов В. Н. Попов Игорь 3 место Кузнецов Илья 3 ... Читать далее
15.05.2018admin
греко

15

Май2018
XXVIII областная спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области  по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2001-2002) 05-06.05.2018 г. Киров   Бузуртанов Илез 1 место Тренер: Герасимов В.Н. 12 уч. Зыков Илья 1 место Колеватов Алексей 1 место Окунев Ростислав 3 место Соболев Егор 3 место... Читать далее
15.05.2018admin
греко

07

Май2018
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Сергея Мироновича Кирова 27-30.04.2018 г. Киров Высотин Евгений 1место Тренер:Бобро М. А. Колеватов Алексей 3 место Тренер :Герасимов В.Н.   Зыков Илья 5 место Бердников Александр 10 место Гасымов Роберт 11 место Калинин Александр 12 место Соболев Егор 14 место Носов Максим... Читать далее
07.05.2018admin
греко

25

Апр2018
Открытое первенстве города Кирова по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. 20-21.04.2018 г. Киров   Кувалдин Денис 1 место Тренер: Созинов Н. Б.   8 уч. Окунев Глеб 2 место Забродский Владимир 3 место Сумароков Кирилл 3 место Федин Алексей 3 место Балыбердин Егор 2 место... Читать далее
25.04.2018admin