Категория: Дзюдо

дзюдо

01

Окт2018
Традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей памяти Воинов котельничан 21-23.09.2018 г. Котельнич Ермолин Дмитрий Копосов Максим Суходоев Андрей 1 место 1 место 3 место Тренер: Журавлев А.И.
01.10.2018admin
дзюдо

23

Авг2018
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти М.Т. Калашникова 17-19.08.2018 г. Ижевск Мальцева Диана 3 место Тренер: Журавлев А.И.
23.08.2018admin
дзюдо

21

Май2018
Личное первенство Кировской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 гг.р. (до 18 лет) 18-19.05.2018 г. Вятские Поляны Категова Ангелина   3 место Тренер: Злобин В.А. 2 уч. Плишкин Владислав 3 место
21.05.2018admin
дзюдо

21

Май2018
X открытый областной  турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет (2005-2006г.р.) посвященный памяти Героя Социалистического Труда Трещева Федора Ивановича и Тружеников тыла Вятскополянского машиностроительного завода 1941-1945 годов 18-19.05.2018 г. Вятские Поляны Ложкин Антон 3 место Тренер: Журавлев А.И. Четайкин Захар   3 место Костин Захар 3 ... Читать далее
21.05.2018admin
дзюдо

15

Май2018
Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей  памяти Героя Советского Союза Кряжева В.И. 04.-05.05.2018 г. Слободской Ермолин Дмитрий 3 место Тренер: Журавлев А.И.
15.05.2018admin
дзюдо

15

Май2018
Первенство Кировской области по дзюдо среди юношей до 13 лет(2007-2008 года рождения) 04.05.05.2018 г. Слободской Копосов Максим 2 место Тренер: Журавлев А.И. 15 Дудин Андрей 3 место Евдокимов Никита 3 место Сунцов Константин 3 место Суходоев Андрей 3 место
15.05.2018admin
греко

25

Апр2018
Открытое первенство г. Кирова  по дзюдо среди юношей 22.04.2018 г. Киров Четайкин Захар 1 место Тренер: Журавлев А.И. 3 уч. Ермолин Дмитрий 2 место Коробейников Александр 2 место
25.04.2018admin
дзюдо

16

Апр2018
II этап ПФО IV летней Спартакиады молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года(1999-2001г.р.) 06-09.04.2018 г. Кирово-Чепецк Бадалян Мери 5 место Тренер: Журавлев А.И.
16.04.2018admin
дзюдо

26

Мар2018
Открытый чемпионат республики Марий Эл по дзюдо 17.03.2018 г. Йошкар-Ола   Мальцева Диана 1 место Тренер: Журавлев А.И. Берлякова Ульяна 2 место Тренер: Злобин В.А. Шатунова Юлия 2 место Категова Ангелина 3 место Свинцова Елена 3 место Тренер: Глубоковский И.Ю.
26.03.2018admin
дзюдо

19

Мар2018
Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей «Дружба народов» 16-17.03.2018 г. Слободской Дудин Андрей   2 место Тренер: Журавлев А.И.
19.03.2018admin