Категория: Борьба

самбо

10

Окт2018
Фестиваль единоборств "Юный динамовец" по самбо среди юношей и девушек 2004-2005г.р. 01-06.10.2018 г. Ижевск Коровенских Семён 3 место Тренер: Варданян А.Ш.   4 уч. Ласкин Григорий 5 место   Хашковский Арсений 7 место   Рогачев Никита 12 место  
10.10.2018admin
рукопашный бой

10

Окт2018
Чемпионат и первенство Кировской области по рукопашному бою 06.10.2018 г. Киров Квятковский Владимир 1место Тренер: Кириллов А.В.   Пекишкин Павел 1 место Смирнов Никита 1 место Раджабов Абубакр 1,1 места Пислегин Глеб 2 место Цепелев Евгений 1 место Тренер: Раджабов А. А. Медведев Дмитрий 2 место Умиров ... Читать далее
10.10.2018admin
карате

02

Окт2018
Всероссийские соревнования «Московский Кайман» по Киокусинкай. 29-30.09.2018 г. Москва   Кушов Данил 1 место Тренер: Мельникова Т.А. 12 уч. Мальцев Егор 1место Аботурова Елизавета 2 место Забродин Григорий 3 место Тренер: Ермолин Е.В. Рязанова Елизавета 3 место Коснырев Константин 2 место Тренер: Ермолин С.В. Логинова ... Читать далее
02.10.2018admin
дзюдо

01

Окт2018
Традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей памяти Воинов котельничан 21-23.09.2018 г. Котельнич Ермолин Дмитрий Копосов Максим Суходоев Андрей 1 место 1 место 3 место Тренер: Журавлев А.И.
01.10.2018admin
греко

24

Сен2018
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы филиала "КЧХК" АО ОХК "УРАЛХИМ" в городе Кирово-Чепецке 22-23.09.2018 г. Кирово-Чепецк Кузнецов Илья 2 место Тренер:Казаковцев Т.В. Сеник Владислав 2 место Тренер: Погудин В.А. Попов Кирилл 3 место Тренер: Созинов Н.Б. Соболев Егор 3 место Тренер: Герасимов В.Н.
24.09.2018admin
греко

11

Сен2018
Традиционный турнир по греко-римской борьбе, памяти Заслуженного тренера РФ, Почетного Гражданина города Глазова В.В.Чикварова 07-08.09.2018 г. Глазов Кузнецов Илья 5 место Тренер: Казаковцев Т.В.
11.09.2018admin
греко

11

Сен2018
VI Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе "Кубок России среди кадетов, посвященный памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного Мастера спорта А.И. Парфёнова» г. Бор 01-04.09.2018 Соболев Егор 53 место Тренер: Герасимов В.Н. Сеник Владислав 56 место Тренер: Погудин В.А.
11.09.2018admin
греко

11

Сен2018
Чемпионат Кировской области по греко-римской борьбе 07-08.09.2018г. Высотин Евгений 1 место Тренер: Бобро М.А. Шихов Андрей 1 место Колеватов Алексей 1 место Тренер: Герасимов В.Н. Бердников Александр 2 место Фармайлов Азбар 5 место Бузуртанов Илез 7 место Ощепков Владимир 1место Тренер: Погудин В.А. Суворов Александр 3 ... Читать далее
11.09.2018admin
греко

23

Авг2018
Чемпионат России по греко-римской борьбе 06-11.08.2018 г. Одинцово Московская обл. Высотин Евгений 8 место Тренер: Бобро М.А.
23.08.2018admin
дзюдо

23

Авг2018
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти М.Т. Калашникова 17-19.08.2018 г. Ижевск Мальцева Диана 3 место Тренер: Журавлев А.И.
23.08.2018admin