Категория: Борьба

рукопашный

12

Янв2021
Абашев Тимур   1 место Раджабов А.А. 25 Авраменкова Александра   1 место Бондаренко Егор   1 место Мартьянов Вячеслав   1 место Урунов Джонибек   1 место Борзенков Олег   2 место Гредин Ярослав   2 место Мирзалиев Богдан   2 место Подгайный Алексей   2 место Щепин Павел   2 место Николаева Юлия   3 место Сушков Ярослав   3 место Денисов Максим   1 место Тихонин Ю.М. Калугин Матвей   1 место Машарова Ангелина   1 место Прокашев Степан   1 место Трушков Илья   3 место Ефанов Никита   1 место Кириллов А.В. Коврижных Андрей   1 место Малых Никита   1 место Пекишкин Павел   1 место Пислегин Глеб   1 место Саляхов Степан   1 место Олькова ... Читать далее
12.01.2021admin
греки

12

Янв2021
Кувалдин Денис   1 место Герасимов В.Н. Сумароков Кирилл   1 место Сергеевых Илья   1 место Созинов Н.Б. Лугинин Максим   1 место Верещагин С.И. Малышев Павел   2 место Погудин В.А. Шубин Иван   3 место Кузнецов Илья   1 место Казаковцев Т.В. Сергеев Михаил   1 место
12.01.2021admin
карате

12

Янв2021
Альдемирова Милена программа "Кумите" 1 место Васильева Е.Ф. Завалин Олег программа "Кумите" 1 место Мохин Алексей программа "Кумите" 1 место Пономарева Мария программа "Кумите" 1 место Трушков Александр программа "Кумите" 1 место Летягин Ярослав программа "Кумите" 2 место Могитич Иван программа "Кумите" 2 место Мухамедгалиев Артур программа "Кумите" 2 место Печёнкин Павел программа "Кумите" 2 место Трегубов Сергей программа "Кумите" 3 место Ушаков Илья программа "Кумите" 3 место Главатских Илья программа "Кумите" 1 место Ермолин Е.В. Ермолин С.В. Жулдыбин Даниил программа "Кумите" 1 место Меркушев Арсений программа "Кумите" 1 место Скрипкин Дмитрий программа "Кумите" 1 место Тарбеева Полина программа ... Читать далее
12.01.2021admin
греки

28

Дек2020
Лугинин Максим   3 место Верещагин С.И. 44 Маврицкий Никита   3 место Стерлегов Егор   3 место Копосов Андрей   3 место Попов Константин   1 место Герасимов В.Н. Кувалдин Денис   3 место Кузнецов Илья   1 место Казаковцев Т.В. Сергеев Михаил   2 место Фролов Эльшан   3 место Малышев Павел   2 место Погудин В.А. Пигозин Даниил   1 место Созинов Н.Б. Бледных Даниил   2 место Попов Кирилл   2 место Сергеевых Илья   2 место Забродский Владимир   3 место Папст Артём   3 место Петейчук Александр   3 место Петелин Владимир   3 место Зыков Константин   3 место Коромыслов Матвей   3 место
28.12.2020admin
дзюдо

28

Дек2020
Вербицкий Михаил   1 место Глубоковский И.Ю. Ворожцова Алёна   1 место Злобин Никита   1 место Лоскутов Егор   1 место Мосунова Валерия   1 место Сюзев Антон   1 место Толстяков Кирилл   3 место Измайлова Дарья   3 место Зыкина Дарья   3 место Денисова Александра   3 место Киселёв Илья Алексеевич   2 место Журавлев А.И. Дектерев Игорь Олегович   3 место Яровиков Егор Алексеевич   3 место        
28.12.2020admin
самбо

28

Дек2020
Поскребышев Дмитрий   3 место Варданян А.Ш. Киселев Егор   15-18 место Николаев А.И. Попцов Сергей   12 место Варданян А.Ш. Хашковский Арсений   18 место Варданян А.Ш. Ожегов Иван   10 место Николаев А.И. Елпашев Михаил   29 место Варданян А.Ш. Микрюков Савелий   9 место Варданян А.Ш. Демин Александр   22 место Николаев А.И. Новикова Диана   15 место Бушуева В.В. Южакова Ксения   11 место Бушуева В.В.
28.12.2020admin
рукопашный бой

22

Дек2020
Раджабов Абубакр   5-8 место Кириллов А.В.
22.12.2020admin
греки

22

Дек2020
22.12.2020admin
греки

22

Дек2020
22.12.2020admin
карате

22

Дек2020
Ковина Дарья   1 место Ермолин Е.В. Рязанова Елизавета   3 место Кряжев Захар   Участие Новикова А.Ю. Кряжев Григорий   участие        
22.12.2020admin