Категория: Соревнования

дзюд

11

Ноя2019
Плехов Даниил   2 место Тренер: Журавлев А.И. Сунцов Константин   2 место Багин Егор   3 место Татаринов Пётр   3 место        
11.11.2019admin
карате ееее

11

Ноя2019
Ковина Александра   1 место Тренер : Ермолин Е.В. Ковина Дарья   1 место Рязанова Елизавета   1место Смотрина Екатерина   1 место ТренерНовикова А.Ю. Поплаухина Юлия   2 место Шабалин Станислав   2 место Тренер: Ермолин С.В. Коснырев Константин   3 место Глушков Данил... Читать далее
11.11.2019admin
греки

06

Ноя2019
Забродский Владимир   1 место Тренер: Созинов Н.Б. Сумароков Кирилл   1 место Малыгин Лев   2 место Окунев Глеб   2 место Пигозин Даниил   2 место Сидоров Андрей   1 место Тренер: Верещагин С.И. Сергеевых Илья   2 место Тренер: Герасимов В.Н. Попов Константин... Читать далее
06.11.2019admin
рукопашный

06

Ноя2019
Авраменкова Александра   3 место Тренер: Раджабов А.А. Квятковский Владимир   1 место Кондрышев Игорь   2 место Раджабов Абубакр   1 место Тренер: Кириллов А.В.
06.11.2019admin
греки

06

Ноя2019
Высотин Евгений   1 место Тренер : Бобро М.А. Эсаулов Дмитрий     2 место Тренер: Погудин В.А. Бердников Александр   3 место Тренер Герасимов В.Н. Колеватов Алексей   3 место Соболев Егор   3 место
06.11.2019admin
рукопашный бой

06

Ноя2019
Гредин Ярослав   2 место Тренер : Раджабов А.А. Царёв Александр   2 место Пиков Семён   3 место Почашев Роман   3 место Подгайный Алексей   2 место Умиров Данил   1 место Абашев Тимур   1 место Мартьянов Вячеслав   2 место Сохин Владислав  ... Читать далее
06.11.2019admin
греки

06

Ноя2019
06.11.2019admin
ледолаз

06

Ноя2019
Глотова Дарья   трудность 1 место Тренер: Толоконина М.П., Шабалина О.И. Богдан Валерия трудность 2 место Тренер: Толоконина М.П., Шабалина О.И. Дубовцева Ирина     трудность 3 место Тренер: Толоконина М.П., Шабалина О.И. Садаков Павел Степанович   трудность 1 место Тренер: Толоконина М.П., Шабалина О.И. Горев Максим Андреевич   трудность 3 место Тренер: ... Читать далее
06.11.2019admin
самбо

06

Ноя2019
Попцов Сергей Владимирович     18-21 место   Тренер: Варданян А.Ш. Елпашев Михаил Сергеевич     21-29 место Микрюков Савелий Владимирович     17-19 место Демин Александр Евгеньевич     17-20 место Чепурных Александр Евгеньевич     9-12 Поскребышев Дмитрий Антонович     3        
06.11.2019admin
художественная

05

Ноя2019
Палтова Елизавета Дербенева Александра Васина Арина Зайцева Александра Логунова Стефания Групповые упражнения программа 1 юн. разряда 1 место Тренеры: Фатиева О.С., Соловьева В.О. Селезнева Вероника Крохалева Анастасия Плаксина Ксения Тултаева Анна Земцова Кира Групповые упражнения программа 3 спортивного разряда... Читать далее
05.11.2019admin