admin

художественная гимнастика

16

Янв2020
Зыкова Милана Программа 1 разряда 47 место Тренер: Киржинова Е.В. Овчинникова Софья 53 место Тренер: Парфина Т.Э. Пирогова Дарья Программа КМС 19 место Тренер: Колесникова А.Ю. Рякина Анна 28 место Тренер: Колесникова А.Ю. Караваева Милана 35 место Тренер: Колесникова А.Ю. Васенина Арина 63 место Тренер: Новикова Е.Б. Зыкова Милана Овчинникова Софья Пирогова Дарья Рякина Анна Караваева Милана Командное многоборье 6 место   Бурмагина Алиса Мамонтова Юлия Марина Карина Сунцова Александра Коромыслова Елизавета Лихачева Алина Групповые упражнения программа КМС 8 место многоборье, 6 место упр. с 5 ... Читать далее
16.01.2020admin
легкая атлетика

15

Янв2020
Дасаева Диана Прыжки с шестом 2 Калмыков В.А. Шихалеева Ксения Бег с препятствиями 2000 м 3 Марков Я.В. Мокрушин Сергей Эстафетный бег 4х200 3 Егоровы Л.Г .и А.А. Суворов Иван Эстафетный бег 4х200 3 Трушковы А.Н. и М.В. Федоровых Анастасия Эстафетный бег 4х200 3 Трушковы А.Н. и М.В. Донскова Ульяна Эстафетный бег 4х200 3 Трушковы А.Н. и М.В. Дасаева Диана Прыжки с шестом 2 Калмыков В.А. Шихалеева Ксения Бег с препятствиями 2000 м 3 Марков Я.В. Мокрушин Сергей Эстафетный бег 4х200 3 Егоровы Л.Г .и ... Читать далее
15.01.2020admin
конный

14

Янв2020
Хомутова Любовь Любительская езда.Начальный уровень 1 место Тренер: Рогачева И.В.     Шелегова Дарья Предварительный Приз.Дети(тест А) 1 место   Тидина Полина Предварительный Приз.Дети(тест А) 1 место   Муравьева Любовь Предварительный Приз.Дети(тест А) открытый класс 1 место  
14.01.2020admin
скалолаз

14

Янв2020
Глотова Дарья Девушки 16-17 лет трудность 2 место Тренер: Шабалина О.И. Лепихин Алексей Юноши 16-17 лет трудность 8 место Братухина Полина Девушки 14-15 лет трудность 26 место Вылегжанина Ольга Девушки 14-15 лет трудность 46 место Алцыбеева Анна Девушки 14-15 лет трудность 55 место Колегова Арина Девушки 10-13 лет трудность 16 место Тренер: Толоконина М.П.
14.01.2020admin
легкая атлетика

09

Янв2020
Галашова Светлана 60 м 2 Филимонова С.А. Топольская  Екатерина 300 м 3   Трегубов Ярослав 60 м 300 м 3 3   Аксененко Алексей Прыжок в длину 2   Дрожачих Марина 60 м 3 Марков Я.В. Пермякова Полина 600 м 1   Чернова Алина 60 м 300 м 3 3 Егоров А.А./ Егорова Л.Г. Иванова Юлия Прыжки в длину 3   Сычевский Михаил 300 м 600 м 1 1 Ситникова Т.И.
09.01.2020admin
легкая

09

Янв2020
Федоровых Анастасия 60 м 2 Трушков А.Н./Трушкова М.В. Прилукова Алена 300 м 2 Лютин Дмитрий 60 м 1 Егоров А.А./ Егорова Л.Г. Зорин Андрей Прыжки в длину 1 Кобелев Владислав 300 м 3 Мокрушин Сергей Прыжки в длину 2        
09.01.2020admin
легкая атлетика

09

Янв2020
Дуняшева Карина 800 м 1 Марков Я.В Кулаков Захар 800 м 1   Дрожачих Олег 800 м 2   Даровских Евгений 800 м 2   Ильина Анастасия 3000 м 2   Савыных Михаил 200 м 3 Калмыков В.А. Прилукова Алена 200 м 1 Трушков А.Н/ Трушкова М.В. Федоровых Анастасия 200м 2   Суворов Иван 200 м 2   Сосегова Виктория 800 м 1   Фетисов Владислав 800 м 1   Рысев Егор 800 м 3   Грибачева Лидия 3000 м 1   Вершинин Роман 3000 м 3   Сосегов Максим 3000 м 1   Мокрушин Сергей 200 м 3 Егоров А.А./Егорова Л.Г Шпанка Руслан 200 м 2   Казаков Кирилл 3000 м 2   Шихалеева Ксения 800 м 2 Холстинина Н.Р Видягин Артем 800 м 3   Воробьев Никита 200 м 2   Сапожникова ... Читать далее
09.01.2020admin
пауэрлифт

09

Янв2020
Орлова Анастасия Весовая категория  до 52кг 1 место Тренер: Арасланов . Р.Н Санникова Александра Весовая категория  до 72кг 1 место Тренер: Арасланов . Р.Н Репин Кирилл Весовая категория  до 53кг 1 место Тренер: Лекомцев . А.П. Фоминых Дмитрий Весовая категория  до 66кг 1 место Тренер: Арасланов . Р.Н Костин Денис Весовая категория  до 83кг 1 место Тренер: Арасланов . Р.Н Решетников Александр Весовая категория  до 105кг 1 место Тренер: Лекомцев . А.П.
09.01.2020admin
скалолаз

27

Дек2019
Братухина Полина   трудность 1 место Тренер: Шабалина О.И. Кокорин Максим   скорость 1 место Тренер: Шабалина О.И. Лепихин Алексей   трудность 1 место Тренер: Шабалина О.И. Колегова Арина   скорость 1 место Тренер: Толоконина М.П. Алцыбеева Анна   трудность 1 место Тренер: Шабалина О.И.
27.12.2019admin
греки

26

Дек2019
Попов Константин   2место Тренер: Герасимов В.Н. Попов Игорь   3 место   Порошин Григорий   3 место   Синцов Павел   2 место Тренер: Созинов Н.Б. Лемаев Павел   3 место Малышев Павел     3 место   Тренер: Погудин В.А. Сергеев Михаил     2 место Тренер: Казаковцев Т.В.
26.12.2019admin