9-10 декабря 2016 г. Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и Грация»

художественная

9-10 декабря 2016 г. Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и Грация»

9-10 декабря 2016 г. Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Музыка и Грация»  

 

 

 

 

Программа 2 юн.разряда

Соловьева Юлия

 

Программа 1 юн.разряда

Шабалина Полина

Овчинникова Софья

Лелюшкина Валерия

 

Программа 3 разряда

Инькова Дарья

Лихачева Алина

 

Программа 2 разряда

Рякина Анна

Пирогова Дарья

 

Программа КМС 2004 г.р.

Пересторонина Ульяна

 

Программа КМС 2003 г.р.

Некторова Мария

Буркова Екатерина

Стародубцева Анна

 

Программа КМС 2002 г.р.

Новомлинская Екатерина

Степанова Алина

 

Программа МС 2001 г.р

Малкова Анастасия

Братухина Юлия

 

Программа МС 2000 г.р

Крюкова Александра

Лихачева Владлена

Абдель Моти Ясмин

 

Групповые упражнения 2 юн. разряд

1.Смирнова Дарья

2.Валова Алиса

3.Перевозчикова Алина

4.Мусина Карина

5.Вожегова Майя

1.Соловьева Юлия

2.Загарских Мария

3.Кузьминых Кристина

4.Малыгина Ксения

5.Конышева София

 

Групповые упражнения 1 юн. разряд

1.Овчинникова Софья

2.Русинова Светлана

3.Лебедева Ульяна

4.Хохлова Мария

5.Шабалина Полина

1.Кряжевских Наталья

2.Игнатенко Наталья

3.Карпенко Ульяна

4.Ожиганова Александра

5.Семакова Софья

6.Лелюшкина Валерия

 

Групповые упражнения 3 разряд

1.Лихачева Алина

2.Коряковцева Софья

3.Михалева Александра

4.Эсаулова Анастасия

5.Евтюшина Елизавета

6.Васенина Арина Андреевна

1.Инькова Дарья

2.Дмитриева Полина

3.Мосунова Дарья

4.Комарова Алина

5.Бирюкова Людмила

 

Групповые упражнения 2 разряд

1.Мамонтова Юлия

2.Рякина Анна

3.Пирогова Дарья

4.Коромыслова Елизавета

5.Труфакина Александра

6.Караваева Милана

1.Румянцева Любовь

2.Ковырзина Анна

3.Изместьева Софья

4.Сунцова Александра

5.Машанова Варвара

6.Шкинева Ксения

 

Групповые упражнения 1 разряд

1.Пестова Анастасия

2.Тюфтина Алина

3.Евдокимова Аделина

4.Лямина Ирина

5.Сычева Татьяна

6.Бурмагина Алиса

 

Групповые упражнения КМС

1.Стародубцева Анна

2.Беднякова Алина

3.Буркова Екатерина

4.Некторова Мария

5.Новомлинская Екатерина

6.Степанова Алина

 

Групповые упражнения МС

1.Усатова Софья

2.Обухова Ева

3.Абдель Моти

4.Лихачева Владлена

5.Булдакова Яна

6.Лысова Валерия

3 место

 

 

1 место

2 место

3 место

 

 

 

2 место

3 место

 

2 место

3 место

 

 

3 место

 

 

1 место

2 место

3 место

 

 

2 место

3 место

 

 

2 место

3 место

 

 

1 место

2 место

3 место

 

 

2 место

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

3 место

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

1 место

Тренер: Миронченкова В.О.

 

 

Тренер: Жеребцова А.В.

 

 

 

 

 

Тренер: Жеребцова А.В.

Тренер: Новикова Е.Б.

 

Тренер: Колесникова А.Ю.

 

 

 

Тренер: Колесникова А.Ю.

 

 

Тренер: Колесникова А.Ю.

 

 

 

 

Тренер: Новикова Е.Б.

Тренер: Колесникова А.Ю.

 

 

Тренер: Новикова Е.Б.

 

 

 

Тренер:Новикова Е.Б.

 

 

 

 

Тренер: Миронченкова В.О.

 

 

 

 

Тренер: Миронченкова В.О.

 

 

 

 

 

 

Тренер: Жеребцова А.В.

 

 

 

 

Тренер: Лелюшкина Е.В.

Тренер: Жеребцова А.В.

 

 

 

 

 

 

Тренер: Новикова Е.Б.

Тренер: Лелюшкина Е.В.

 

 

 

 

Тренер: Жеребцова А.В.

 

 

 

 

 

 

Тренер: Колесникова А.Ю.

 

 

 

 

 

Новикова Е.Б.

Колесникова А.Ю.

 

 

 

 

 

 

Тренер: Миронченкова В.О.

 

 

 

 

 

 

 

Тренер: Колесникова А.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Тренер: Новикова Е.Б.